Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2490 ответов в теме

#81 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 14:54

Есть еще фильм "Эвиленко" про Чикатило. О как! Итальянцы про наших маньяков снимают. Видимо своих у них нет.

И не только итальянцы - "Гражданин Икс" (1995), с Стивеном Ри и Дональдом Сазерлендом. Правда фильм телевизионный. Но по реальным событиям. А ещё есть "Лето Сэма" Спайка Ли, частично рассказывающий историю "Сына Сэма". А третий "Экзорцист" был вдохновлён Зодиаком.


ну тогда уж не будем забывать и о первом "Экзорцисте". Есть множество упоминаний о том, что книга была написана по реальным событиям :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#82 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 15:20

serialmom, я думал, что речь шла о фильмах по реальным событиям, связанным с серийными убийцами?)))
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#83 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 17:34

У меня возник вопрос по поводу американской системы рейтингования фильмов.А именно о рейтингах PG-13 и R.Первый предполагает ,что лица до 13 лет допускаются на фильм в сопровождении родителей,второй-до 17 лет в сопровождении родителей. Значит ли это то,что родитель может взять с собой на фильм с рейтингом R ребенка в возрасте 12 лет?Или это незаконно и ребенок должен как минимум вписываться в PG-13(то есть он должен быть 13ти лет).
Овтсйибу!

#84 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 15:40

Для чего в Россию приезжают иностранные звёзды и режиссёры в поддержку своих фильмов? Всё-равно у нас народ обычно больше 10 лямов не приносит...

#85 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:35

serialmom, я думал, что речь шла о фильмах по реальным событиям, связанным с серийными убийцами?)))


Ну... он, сссабака, в каждой последующей серии убивал, гадский демон. Ты прав, как всегда :)
Оффтоп:
Я только что увидела цитату в твоей подписи. так миииило. :)

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#86 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:41

Вроде как "Техасская резня бензопилой" тоже по реальным событиям...

И Bodomin legenda про убийство на озере

Изменено: dark_rex, 20 Декабрь 2008 - 19:46

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#87 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 17:23

Для чего в Россию приезжают иностранные звёзды и режиссёры в поддержку своих фильмов? Всё-равно у нас народ обычно больше 10 лямов не приносит...

У нас рынок перспективный и быстрорастущий. А может им просто скучно, а тут олигархи соблазнили икрой и суммой с шестью нулями :-)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#88 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 11:41

Пересматривая фильм Спасатель с Костнером задался вопросом: В самом конце когда Костнер жертвует собой возник спорный момент. Трос расплетался это да. Но почему вертушка не опустилась на такую высоту долбанувшись с которой Костнер не погиб бы?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#89 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 21:01

Для драмы конечно!
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#90 Dima Che

Dima Che
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 23:32

много лет мучает вопрос - почему фильм Альфа дог так называется???сколько ни искал,ответа не нашел

#91 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 00:00

много лет мучает вопрос - почему фильм Альфа дог так называется???сколько ни искал,ответа не нашел

«Альфа Дог» - от английского «alpha-собака», первая собака в упряжке, вожак стаи

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#92 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 14:41

Кто помнит? :) Сегодгя по телевизору смотрела советский фильм "Приключения Тома Сойера". Помните, как в начале Том отправляется белить забор? Все помнят, ага. А сам забор кто-нибудь помнит? Том подходит к нему, ставит на траву ведро с побелкой и камера крупно показывает старый забор, на котором мелом написано: Sid = Shit :) Мы с мужем офигели. Конечно, в детстве я этого прочесть не могла, школьный английский такого не включал. Но что любопытно: надпись "Хуй" в "Полицейской академии-2" стала канонической. А про это дерьмо никто не помнит? Или все кроме меня? ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#93 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 15:03

Опубликованное фото

Точно, Sid = Shit. Я не замечал. Заборов не читаю ))
И немедленно выпил...

#94 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 15:09

Мистер Гриб!, сенькс за картинку :) Именно это дерьмо я и имела в виду :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#95 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 15:16

Бля. Вот это хохма ! Не знала. Спасибо , что просвятили.))
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#96 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 15:16

Стаарый вопрос, уже даже не уверен, что сам что-нибудь не проглядел\забыл\не так понял. В четвёртых чужих когда команда поднималась по лестнице, негра ухватил за ногу чужой, но потом чужому разнесли голову, правда он на ноге негра так и повис. Потом негр героически отрезал трос, упал в воду и больше его не видели. Так вот вопрос - с чего умер негр? Ну упал он с повисшим на ноге дохлым чужим, и что? Что мешало в воде отцепить наконец гадину или хотя бы снять ботинок и выплыть обратно?
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#97 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 15:26

Так может у чужого в момент смерти так спастически сжались пальцы, что разжать их быстро негр не смог и элементарно утонул - чужой-то тяжелый был.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#98 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 16:11

В четвёртых чужих когда команда поднималась по лестнице, негра ухватил за ногу чужой, но потом чужому разнесли голову, правда он на ноге негра так и повис. Потом негр героически отрезал трос, упал в воду и больше его не видели.
Так вот вопрос - с чего умер негр? Ну упал он с повисшим на ноге дохлым чужим, и что? Что мешало в воде отцепить наконец гадину или хотя бы снять ботинок и выплыть обратно?

Ему же чужой кислотой в лицо плюнул. По сценарию он почти умер еще на лестнице, у него сил хватило только трос обрезать.

Изменено: DoMuHaToP, 05 Январь 2009 - 16:11

Смотри на жизнь проще! ©

#99 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 18:06

Про Сида зачет!
Вообще складывается ощущение, что если бы не цензура те старые комедийные команды показали бы класс шуток на грани, например никто не слышал, что рабочий вариант начала одного из фильмов был таким:
выбегает Вицын пишет на заборе "Х"
его прогоняет Моргунов, пишет "У" убегает дальше
выбегает Никулин, оглядывается на зрителей и уверенно продолжает надпись "ДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ" :)

Насчет 4 Чужих согласен с DoMuHaToPоМ

Изменено: erkur, 05 Январь 2009 - 18:08

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#100 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 13:15

Вот стало интересно как киностудии подсчитывают прибыль с проката картины. Например информация что такой- то фильм за 6 недель проката в кинотеатрах собрал например 250 млн. долл. и окупил затраты на свое производство. Киностудия ликует, празднует очередной рекорд, а что же кинотеатрам достается тогда?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru