Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Непобедимый


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

Опрос: Непобедимый (94 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:41

Нет, поджог то ладно. Но бля... получается он все-таки встретился с ним и сон - это воспоминание, так? А баба то где? Или он каким-то другим способом получил этот домик? Вот что мне нипанятна
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#22 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:05

Нет, поджог то ладно. Но бля... получается он все-таки встретился с ним и сон - это воспоминание, так? А баба то где? Или он каким-то другим способом получил этот домик?
Вот что мне нипанятна

Да, он с ним реально встретился - видно же было, ходил по дому и хромал. А с Надькой видимо что-то не получилось. У них и так были отношения сложные. Может в сиквеле расскажут, если такой будет.
The singularity is about to explode! ©

#23 Mugambo

Mugambo
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:08

Нет, поджог то ладно. Но бля... получается он все-таки встретился с ним и сон - это воспоминание, так? А баба то где? Или он каким-то другим способом получил этот домик?
Вот что мне нипанятна

Я так понял, что
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

баба, либо не пожелала с ним остаться, либо не смогла (служба, то сё)
, а одному ему этот дом нах не нужен.
ЗЫ: Ну, что не сон - это точно. Когда Кремнев от поджога уходил, - он прихрамывал. Значит, ногу прострелили...
ЗЗЫ: Во, чуть-чуть опоздал.

Изменено: Mugambo, 05 Декабрь 2008 - 18:09


#24 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 14:55

Фильм понравился. Снять очень хорошо, особенно на фоне всего нашего остального шлака. Даже на все сюжетные ляпы, всю эту чехорду хороший-плохой-снова хороший не особо внимание обращаешь. Разве что звук слух режет. Звуки ударов или выстрелов взяты из какой-то древней игры. Ну а когда заиграла "Mr Sandman", понял что и с музыкой проблемы.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#25 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 15:17

Но бля... получается он все-таки встретился с ним и сон - это воспоминание, так? А баба то где? Или он каким-то другим способом получил этот домик?
Вот что мне нипанятна


Баба не приходила в тот ресторан в конце фильма. Еврей же говорит что-то вроде: "Видимо я твою психологию лучше понимаю чем ее, потому что тебя я развел, ты повелся, а ее не смог, она не повелась". В его сне (кошмаре) действительное (простреленная нога) переплелось с желаемым (то, как она в дверь ломилась (было видно что это анриал, потому что в жизни она бы что-нибудь подейственней придумала, чем стоять дверь трясти как тормоз)).
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#26 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 22:50

Крепкое кино, я уже подзабыл, когда в последний раз мне приглянулся наш современный боевик. Драки, перестрелки, погони - всё сделано очень качественно и без (ладно уж, заплывающий за остров и затем взрывающийся катер можно простить :) ). Диалоги, как это обычно у нас случается, вовсе не обременяют действие - написаны и сыграны с юморком, с задоринкой, да и сам фильм немного отдаёт добрым стёбом (те же длиннющие "пароли-ответы").

Кино, 8/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#27 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 22:42

кино нормальное в целом, но не более имхо)) локейшаны красивые, операторская хорошая, Епифанцев жжот, кино погубила музыка... ну что это за трэш такой а??!... ну сколько можно уже это унц-унц в каждом русском проекте слышать??! трейлер опять же - мог быть мега "квантовским", а не тем, чем он оказался... 7-8 из 10

Изменено: Nemesis Music, 21 Январь 2009 - 22:43


#28 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 12:22

Поставил "кино". На удивление хорошо сделанные драки, перестрелки, погони, диалоги, все смотрится без напряга, и ощущения лажи, что для нашего кино (экшен) редкость. Самое конечно главное, создатели фильма не стали заморачиваться сюжетом, интригой и пр., они сделали хорошее комедийное кино (по другому я это воспринимать не могу) с элементами боевика и шпионской драмы. Мне особенно понравился эпизод в начале фильма, когда главгерой гнался за автобусом в котором ехал парень похитивший его чемодан - такого классного стеба над паркуром я ещё не видел.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#29 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 11:23

Достаточно милый такой российский боевичек. С иногда смешными шутками и экшеном , который вызывает улыбку не хуже шутки. Из героев понравился только Кремнёв. А еврей и дэвушка раздражали очень. Концовка с поджиганием домика оставляет неприятное впечатление и вообще ни к селу , ни к городу. Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#30 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 13:30

Однозначно кино. Даже не ожидал, что фильм так вштырит. Больше всего понравился главный герой, такой настоящий мужик. Он именно реальный обычный человек, хоть и неубиваемый. А перестрелки просто ахринительные. 8/10.

#31 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 01:55

Очень стерильно

Вах, какие хвалебные отзывы о "Непобедимом" были.

Ожидал увидеть как минимум экшн на добротном уровне. А увидел жалкую и несмешную пародию на нового Бонда.

Епифанцев, Астахов и Фадеева мне сами по себе очень нравятся. Но...


Главный ебанько интернета товарищ Экслер разнес в пух и прах "Заложницу", а "Непобедимый" - очень похвалил. При том, что кроме туповатого сценария (но гораздо менее тупого, чем в "Непобедимом"), в "Заложнице" присуствует еще и и мегаохуенный экшн.

P. S. Ну и бредовая, нелепая концовка - просто убила.

#32 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 07:59

Фильм только вчера глянул. Очень очень добротно. Погодин красавец, не умеешь сам, глянь, как делают другие и сделай так же. Уж и не помню, когда мне так нравились перестрелки в российском боевике. Сделано отлично, просто, как глоток свежего воздуха, против куч говна, которыми нас пичкают российские производители. Финальная перестрелка из-за аквариума - вообще мега. ГГ - новое лицо российских боевиков, настолько колоритный мужик. Диалоги с юмором - 5 баллов. А беготня по крышам - ну слов нет, очень классно придумано, такого ещё не было. Катер ... Да хер с ним, остальное всё настолько классно, что оценка "нехуёвое кино".

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#33 fogi

fogi

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:40

смотрел на DVD, согласен со всеми, что фильм очень неплох. Про катер хочу добавить, лучше уж катер по-киношному взорвать, а сэкономленные деньги на массовку, экшен и сценаристов пустить, чем ломать его по-настоящему и из-за этого хвалиться раздутым бюджетом и прочим. Это как взрывающийся вертолет )

#34 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:27

Очень добротно сделанный боевик. Чем-то напоминает "Успеть до полуночи" с Робертом Де Ниро.
Постановка драк и перестрелок на твёрдую пятёрку. За сцену с паркуром мой безграничный респект создателям! ) Также понравилась раздача люлей в аптеке.
С юмором проблем тоже не наблюдается. До сих пор остаётся непонятным, почему "Непобедимого" нарекли "первым антисемитским фильмом". Ну, прикалываются главные герои друг над другом по национальному признаку, но никакого злого умысла, по моему мнению, в этих шутках нет.
Епифанцев с Астаховым создали органичный актёрский дуэт. Фадеева хороша. B)
Минусы:

- дурацкая музыка;
- постоянная реклама Корбины;
- несколько дебильноватый сценарий.


Кино (7,5 из 10)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#35 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 09:41

Не совсем понимаю, чего так всех напрягает финальная сцена с поджогом дома. Кремнев тем самым какбэ дает понять: "А вот хрен ты меня, Моня, просчитал и купил! На все твои еврейские уловки я отвечу тебе русской непредсказуемостью". Может дом ему и нужен был, но вот принять его (и тем более жить в нем) от человека, которого он считает преступником, ему понятия никак не позволяют. Да и героиня Фадеевой, как я понял, не пожелала с ним остаться, а одному ему дом этот тем более не нужен. Может, Кремнев и расчитывал, что они будут вместе и ради нее даже был готов принять такой "подарок" от своего "классового" врага (потому нам и показали, что он таки въехал в дом), но без нее жить там никак не смог, поэтому и спалил хибарку. Понимаю, что мое мнение изобилует всякими "какбэ" и "может", но лично я люблю финалы, оставляющие простор для фантазии, да и к тому же в контексте фильма мне поступок Кремнева показался вполне логичным. Так что финал никакого отторжения не вызвал. В отличии от какбэ актера Турчинского...

Особенно енот!


#36 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:22

Вчера наконец посмотрел этот фильм. Не ожидал от русского фильма такого качественного экшена, жаль провалился в прокате и сиквел не снимут. Бабахает все на ура. P.S. Паркур с неудачными падениями и матюками очень порадовал.

Изменено: Deadpool, 02 Сентябрь 2009 - 10:26


#37 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:30

Бабахает все на ура.


Звук - то еще говно кстати.

#38 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:32

Бабахает все на ура.


Звук - то еще говно кстати.

Не заметил, видимо потому что у меня обычные колонки, может на хороших или в кинотеатре более заметны огрехи.

#39 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:43

Громкость плавает. Да и качество заметно похуже западных аналогов.

#40 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:15

Концовка говно и экшн слаб. Зато юмор в поряде и если расценивать как стеб то кино.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru