Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Вольт


  • Please log in to reply
99 replies to this topic

Poll: Вольт (130 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (115 votes [88.46%])

    Percentage of vote: 88.46%

  2. Стерильно (13 votes [10.00%])

    Percentage of vote: 10.00%

  3. Говно (2 votes [1.54%])

    Percentage of vote: 1.54%

Vote Guests cannot vote

#81 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 07 April 2009 - 15:39

Сейчас качнул и посмотрел "Супер Рино". Про хамстера короткометражка. Очень забавно )))

Пусть мой последним станет смех


#82 Мари Мишон

Мари Мишон

    1

  • Посетитель
  • 22 posts

Posted 12 April 2009 - 12:19

Мне мультфильм очень понравился, местами не могла удержаться от смеха. Графика отличная, озвучка тоже. Сюжет довольно интересный, ничего подобного еще не встречалось в последнее время - главное то, что предугадать местами было нельзя, а именно это является одним из главных критериев удавшейся картины. Честно говоря, была немного поражена тем, что в голосовании есть пара голосов против, - в мультфильме есть смысл и детям есть, что выбрать для себя, в какой-то мере поучиться.

Сейчас качнул и посмотрел "Супер Рино".
Про хамстера короткометражка. Очень забавно )))

Я тоже увидела совсем недавно, понравилось.

#83 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 12 April 2009 - 14:26

Мне мультфильм очень понравился, местами не могла удержаться от смеха. Графика отличная, озвучка тоже. Сюжет довольно интересный, ничего подобного еще не встречалось в последнее время - главное то, что предугадать местами было нельзя, а именно это является одним из главных критериев удавшейся картины. Честно говоря, была немного поражена тем, что в голосовании есть пара голосов против, - в мультфильме есть смысл и детям есть, что выбрать для себя, в какой-то мере поучиться.

детям есть что выбрать ?
нельзя предугадать ??
_-_
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#84 Мари Мишон

Мари Мишон

    1

  • Посетитель
  • 22 posts

Posted 12 April 2009 - 14:49

детям есть что выбрать ?
нельзя предугадать ??

Этот мультфильм - о дружбе и преданности. Если сравнивать его с советскими мультфильмами, то, конечно, на уровне культуры и развития он потерпит поражение. Но в наше время, когда по телевизору идут такие программы, которые буквально опущены ниже плинтуса(нечто вроде Nikelodion), "Вольт" является довольно неплохим мультфильмом.

Насчет сюжета: если действия персонажей и можно угадать(возможно, я немного не так выразилась), то олицетворение их выглядит весьма интересно и местами смешно. Мне, например, запомнилась сцена с попыткой кошки научить Вольта просить еду, похождения Рино и др.

#85 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2,265 posts

Posted 13 April 2009 - 00:04

Забавно. Местами смешно. В целом добротно. Но у меня лично такое ощущение, что в рецензии медалька Охуительно как будто то ли спьяну, то ли от слишком заниженных ожиданий поставлена. В упор не вижу ничего, что бы ставило мультфильм выше Кино. Второй раз смотреть вряд ли буду.

#86 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1,502 posts

Posted 21 April 2009 - 13:33

Прекрасный мультик. Приятно было смотреть за похождениями ГГ, а когда к нему присоединился хомяк, то дальше мультик нельзя было смотреть без дикого смеха :D Озвучка самого Вольта мне не понравилась, а остальных хорошо перевели, неужели наши лоКАЛизаторы увидели во Владимире Вдовиченко хотя бы нотку схожести с Джоном Траволтой? Хотя чему удивлятся, редко когда перевод отвечает хоть каким-нибудь стандартам и это очень и очень грустно. Отвлекся я немного, если коротко про мультик, то он красив, мил и хомяк круче всех :D Вердикт КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#87 gmur

gmur

    3

  • Посетитель
  • 78 posts

Posted 22 April 2009 - 15:59

Так как оценки всего три, поставил "стерильно", хотя это где-то между "стерильно" и "кино". В целом неплохо, но одноразово. И, как часто бывает, второстепенные персонажи выходят гораздо интересней главных. В данном случае это хомяк и голуби. Может быть впечатление еще подпортил дубляж, точнее подбор актеров озвучки.
Хочу в кино!

#88 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 posts

Posted 22 April 2009 - 23:54

Может быть впечатление еще подпортил дубляж, точнее подбор актеров озвучки.

поясни. лично мне дубляж показался вполне нормальным
даже Вдовиченков нормально озвучил, хотя как раз на счет него были сомнения

#89 Marivanna

Marivanna

    1

  • Посетитель
  • 37 posts

Posted 17 May 2009 - 17:50

даже Вдовиченков нормально озвучил, хотя как раз на счет него были сомнения

Здесь солидарна, когда узнала о его участии напряглась немного, но все оказалось не так уж и плохо)
После того, как я прыгнул, я подумал: жизнь - это прекрасно. Она полна магии, волшебства и телевидения. © The Million Dollar Hotel


#90 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 31 August 2009 - 13:26

Отличный получился мультик, с оценкой на КГ согласен полностью. Создателям "Мадагаскара-2" надо бы поучиться, как нужно делать мльтфильмы и какие шутки туда впихивать. (вы уж меня извините, но я теперь, при любом удобном случае буду пинать это нечто) Хомяк Рино - это охуенный персонаж, один из лучших, которых я видел. Такого оболтуса я ещё не видел, по степени ебанутости всех обогнал. Я к мультикам, обычно, снисходителен, мне нравится этот жанр, я принимаю все его условия. Банальная история про собачку, которая ищет свою девочку, которая её любит, обыграна с таким блеском, что можно позавидовать сценаристам. И снято всё очень здорово. Охуительный мультик.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#91 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1,967 posts

Posted 31 August 2009 - 15:58

Переглядел на DVD. Все-таки замечательный мультик :) Главное - очень диснеевский!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#92 JjAR

JjAR

    4

  • Посетитель
  • 109 posts

Posted 31 August 2009 - 16:17

Главное что на Блу Рэе у нас его выпустили!!! Ура!

#93 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 03 November 2009 - 10:17

"Вольт" - приятный детский мультик, который можно глянуть и взрослому, но лучше, если он будет понимать, над какими моментами из обычных фильмов подшутили создатели. Например, черное пятно в виде молнии на боку у Вольта - сразу вспоминается гаррипоттеровский шрам на лбу. Пес не знает, что снимается в сериале - Труман Бурбанк из чудесного "Шоу Трумана" тоже не знал. Речь, которую Вольт через двух котов хотел передать Зеленоглазому, сразу вызывает в памяти длиннющие выспренные монологи, которые в кино заводят положительные герои: "Я прошу тебя передать такому-то, что я, пылая праведным гневом отмщения, обязательно свершу месть и его настигнет неизбежная кара за все его злодеяния!" Вместо того, чтобы прямо и четко заявить: "Передай, что я его замочу как собаку!" :D В общем, людям, много и долго смотрящим кино, есть над чем повеселиться. Кошка Варежка - девушка ехидная и язвительная, но как тут не язвить, когда перед тобой появляется такое вот собачье чудо, которое даже не знает, что самое большое собачье счастье - высунуть голову из окна машины/поезда, вывесить язык и радоваться, как последний балбес :). И которое не умеет состроить жалобную рожицу, чтобы его накормили сердобольные люди. Хомяк-фанат Вольта веселил, нельзя сказать, что он был самым удачным героем мультика, но оживление в перепалки Вольта и Варежки вносил явное. А вот сам Вольт вышел немного глуповатым. Это можно объяснить его наивностью, но у меня создалось впечатление, что сценарист все же больше любит кошек ;) - потому что Варежка у него - персонаж более интересный и многогранный, если это слово применимо к мультяшному герою. А люди вышли совсем неинтересные. Пенни - типичная мультяшная большеглазая девочка, скучающая по любимой собачке, ее мама - существо совершенно плоское. Признаки характера показывал агент Пенни, но из-за его постоянной "галочки" хотелось дать ему в морду :), сволочь, только о карьере девочки, понимаешь, волновался, нет чтобы подумать о семейных ценностях ;). Потраченного на "Вольта" времени мне не жалко, хотя второй раз я его пересматривать если и буду, то очень нескоро. Все же чересчур он детский, несмотря на киношные шутки. Мне больше нравятся мультики для взрослых, типа "WALL-E" (хотя "Корпорация монстров" тоже вроде детская, но находится в списке любимчиков). Что еще сказать? Ах да, озвучка! Почему за нестарую еще собачку говорит такой хрипловатый солидный мужской голос, как оказалось, Владимир Вдовиченков? Еще бы Джигарханяна позвали, не к ночи будет упомянут :D. А мультику - кино.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#94 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 26 November 2009 - 12:59

и все таки диссонанс в озвучке был. а мультик очень хорош Кино 9/10

#95 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1,063 posts

Posted 30 November 2009 - 14:00

да ну нах. так-то конечно кино, но всоторгов никаких не вызывает. вторичный до ужаса: главгерой осознает свою никчемность, но решает бороться за идеалы и становится действительно главным героем. по-моему все самое смешное показали в тейлерах, не оставив мультику никаких изюминок. и уж точно это не охуительно 6\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#96 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 posts

Posted 01 December 2009 - 01:15

Хороший такой, милый семейный мультфильм. Вольт с хомяком Рино просто отличные вышли. Юмор хороший в целом. А вот такое обилие экшен-сцен на фиг не нужно.

Оценка: Кино, без вопросов.
поцан что надо.

#97 altrockrul

altrockrul
  • Прохожий
  • 6 posts

Posted 20 October 2010 - 10:19

Мультфильм хороший, экшн в начале - шикарный. Особо ржачных моментов для себя не нашёл, но для улыбки - вполне. Кино, но без медалек.

#98 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1,204 posts

Posted 02 January 2011 - 17:43

С удовольствием пересмотрела мульт, добрый и забавный, на монологе кошки слегка прослезилась: бросить и уехать - это сволота, а не хозяева. Слава богу, все кончилось хорошо, хотя по-другому, конечно, и быть не могло.

#99 HenryKane

HenryKane

    4

  • Посетитель
  • 108 posts

Posted 02 January 2011 - 18:22

Пересматривал раз пять. Прекрасный мультик. Добрый, светлый, без мерзостей и глупостей. Даже мораль не занудная, да и вообще почти не видна, а монолог кошки не смотрится натянутым и действительно пробирает. И ни единого же злодея в мультике - а какой экшн! И какой финал! На мой взгляд, намного лучше Валл-И, с которым его тут сравнивали - меня робот-мусорщик оставил равнодушным.
Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало,
Посмотрело на всё ЭТО - и обратно убежало.

#100 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 posts

Posted 17 December 2011 - 20:39

Очень милый и добрый мульт. Забавные персонажи - особенно шикарный хомяк Рино. Хотя кошка Варежка тоже не подкачала. Сначала немного напрягало, как Вдовиченков озвучивал Вольта, но потом привык. Лучшие сцены - разумеется, погоня в начале, потом встреча с Рино и сцена в приюте для животных.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru