Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Книжный магазин Блэка / Black Books


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

Опрос: Книжный магазин Блэка / Black Books (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:04

Отличный сериал.Крутой юмор. Недавно посмотрел фильм актеры с главным героем этого сериала. он там оч неплохо сыграл.

#22 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 00:08

Sullivan *
На Бина совершенно не стоит равняться при оценке Блэка, потому что Бин это совсем из другой оперы. Равно как и Шоу Бенни Хилла.

Переигрывания и кривляния ни с чем не гармонируют, потому что в такого рода сериалах все на комедийном таланте актеров и держится.

Ну хз, эти кривляния смотрятся на голову выше просто плохой игры в "Компьютерщиках" (впрочем, их я только начал смотреть). В том смысле, что, чисто субъективно, кривляния сии своей цели достигают (т.е. смешно). но опять же - эт дело личного восприятия.

Оффтоп:
Не знаю насчет "Бина", но с англ. "Black Adder" я сравнивал его чисто автоматически, потому что ищу что-то лучше этого сериала, но вот пока что-то не находится, хотя посмотрел уже немало.
Black Books, на мой взгляд, хороший сериал, лучше компьютерщиков, но хуже классики BBC... Блин, не нравится мне, как это все поставлено. Шутки прикольные, но какая-то дерганность актеров лично меня от шуток отвлекает, и иногда просто БЕСИТ. Временами напоминает КВН :D :D :D. Посмотрел полтора сезона и нафиг выключил. В основном порадовали только приглашенные)).

Изменено: Danny Elfman, 09 Июль 2009 - 00:09


#23 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 14:04

Отсмотрен 3 сезон

Мне показался слабее двух предыдущих. Первая серия откровенная фигня, следущая серия про книжку намного лучше.
Но даже лучшие из этого сезона как то теряются на фоне любых серий двух предыдущих сезонов. Отличный сериал, жаль что закончился.

Этому сезону 6/10, а всему сериалу 9/10
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#24 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 23:53

"Ahh, skinheads, perfect!"))) Великолепный сериал- настоящий английский юмор. А какие типажи, ммм) Искренне всем советую, кино)))

#25 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 17:52

Не знаю, что за нытьё тут в теме, но весь сериал прекрасно ровный и страшно смешной. Особенный поклон Фрэн, я так и представляла, как она будет самым несмешным звеном, но Фрэн красоточка! Смешные женщины всегда вызывали во мне благоговение. Пойду найду весь стендап Морана. Да здравствует лето, когда можно смотреть класеку!

you know how we do


#26 Serpanok

Serpanok

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 10:59

Оказывается у этого сериала больше одного сезона :) иду искать следующие, поскольку первый очень понравился.

#27 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 00:33

Все молодцы, все три сезона хорошие. Жаль, что так мало. Любимое: скинхеды, пианино, бар под столом.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#28 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:42

заценил пока лишь первую серию довольно всё средне. может у меня пока лишь притирание к главным героям, но совсем не улыбало. тем не менее хотя бы первый сезон досмотрю до конца.

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#29 Serpanok

Serpanok

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 18:51

Второй сезон отсмотрен все супер жаль что так мало серий Больше всех нравится Бернард.

#30 LiaMin

LiaMin

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 16:01

спасиб за наводку! теперь, когда вижу сектантов - вспоминаю момент из 1 сезона и на хаха сразу пробивает... даже неловко как-то :rolleyes:
"у меня бедный внутренний мир, но зато богатая внутренняя бойня" (с)

#31 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 19:33

Любимые серии - про вино и написание детской книжки. Меня, вообще, тяжело рассмешить, и большинству серий это не удавалось. Но с этих двух реально пробрало на ха-ха :) что ОГРОМНАЯ редкость.

#32 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 19:57


http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 07:38

Посмотрел первый сезон. В целом прикольно, иногда бесят кривляния, но это всегда так у англичан. Моментов, где посмеяться - море, а что ещё нужно?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 Subedei

Subedei

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 14:16

Первый сезон посмотрел, дальше смотреть желание отпало. Юмор вызывает лишь улыбку

#35 (Гость) Anfaret *

(Гость) Anfaret *
  • Гость

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:01

Первый сезон - эталон, второй и третий добротный ситком, но по сравнению с первым - никак. Я конечно понимаю, что сценарист поменялся, но вот эффект уже не тот. Но в любом случае Кино. P.S. хотела привести пример какой нить убойной шутки из первого сезона, но они все так прекрасны

#36 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:21

Нуууу нет, а как же мои любимые шутки про как женщины пакуют чемодан и про бар под столом и про Бернарда в белом? От добротного ситкома не смеются до слёз!

you know how we do


#37 (Гость) Anfaret *

(Гость) Anfaret *
  • Гость

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:55

я ж не спорю, от шуток про леденец из холодильника и "Кто меня побрил?!" была, как не банально это звучало, под столом. Просто после первого меня уже не пробрало.

#38 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2013 - 23:35


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#39 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 22:29

О да, апну тему! Совершенно случайно наткнулся на первую серию, от нечего делать. Ох, как же она хороша. Далее залпом отсмотрел первый сезон. Очень порадовал сериал! Качаю второй сезон в предвкушении. Все же английский юмор - это нечто! Смотрю в русской озвучке, но многие советую субтитры...


Come as you are...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru