Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сейлормун


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Опрос: Сейлормун (43 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 17:47

Оффтоп:
Жаркович, морда прекрасна :)


Когда у нас начали показывать Сэйлормун, я была по уши втянута в мир эльфов и хоббитов. Так что анимэшная субкультура прошла тогда как-то мимо. Периодически наталкиваясь на мульт, приходила в недоумение: о Элберет Гилтониэль, как можно всерьез воспринимать такой примитив. Помню, очень непривычно (и местами неприятно) было видеть в детском мультике явные намеки на эротику.
Сейчас вспоминаю этот мультик спокойно: аниме-первопроходец, так сказать:) Оценка - Стерильно.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#42 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 18:50

Оффтоп:
Хизентли, неужели не испугалась?

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#43 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 18:54

Хизентли,

Помню, очень непривычно (и местами неприятно) было видеть в детском мультике явные намеки на эротику.

Ну, это ж мать-Иппония. :) "Всё, что не младше 14 - не запрещено". :lol:
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#44 Dark Fog

Dark Fog
  • Забанен
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:02

Оффтоп:
Хизентли, неужели не испугалась?

Не знаю про что именно ты говоришь, но когда взрослые это видели, говорили: "Обезьяньи морды стали рисовать" :lol:
- Берем полгода, берем бесплатно...
Реклама треск!)))

#45 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:16

Оффтоп:
Dark Fog, это мы про мою фотку, что я чуть выше выложил.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#46 Dark Fog

Dark Fog
  • Забанен
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:22

Жаркович, А, ну, тогда испугались-испугались! :D
- Берем полгода, берем бесплатно...
Реклама треск!)))

#47 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 13:08

Оффтоп:
Хизентли, неужели не испугалась?

Оффтоп:
Как раз наоборот, умилилась :) Очень позитивно.

Изменено: Хизентли, 13 Январь 2009 - 13:15

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#48 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 07:47

В поисках сериала наткнулся вот на этот кадр.
БЛЯ!!!
Опубликованное фото

Я не могу. Держите меня семяро.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#49 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 09:12

Ох, какая тема! :D Было дело, смотрела и кажется до конца. Правда уже и забыла, чем дело кончилось. Там в последнем сезоне(?) когда прилетели какие-то новые типа парни и замут кажется с зернами. Так там это трио все-таки мальчики или девочки? В "обычной жизни" мальчики а как превратятся девочки, или как Харука?


Мальчики-мальчики. Им просто силу дали сейлоровскую, поэтому они при трансформации в девушек превращались. От этого у бедных мальчиков случались нервные припадки (особенно у их главного), когда они сами начинали сомневаться, парни они или девушки. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#50 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 11:48

JessyTL, ага, но в манго они были девушками всё-таки. :)
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#51 Nektoto

Nektoto

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 12:24

смотрел давным давно по ещё старому 2х2. На нём вообще выросло целое поколение анимешников - особенно с учётом того, что у нас особого разнообразия не было. Хотя были ещё, конечно, Грендайзер, Роботек, Ведьма Салли, Кенди-Кенди, Трансформеры... На СМ как то запомнилась большое, хотя наверное из-за того что её ТНТ неоднократно крутил. Лучше б и сейчас продолжал, заместо Дома 2... Поскольку девчачий сериал при родителях смотреть не позволяла мальчишеская гордость (да и сами родители аниме запрещали смотреть) то кое какие моменты упустил - в частности, как всё началось, и как запинали злодеев первого, четвёртого и пятого сезонов.

Лично у меня всегда любимицей была Ами (Меркурий) по поводу Урана - тоже был уверен что это парень.

Жаркович, у японцев был сериал с живыми актёрами. сам не смотрел, но вроде говорили что сильно смахивает на Могучих рейнджеров. А что скжешь, глядя на это?
Опубликованное фото
"Стрелять может лишь тот, кто сам не боится быть застреленным" © Лелуш, "Код Гиасс: Восставший Лелуш"

#52 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:24

Nektoto, уже видел этого мужика чуть выше. Если честно, то тогда чуть со стула не улетел.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#53 Nektoto

Nektoto

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:32

Оффтоп:
А точно, щас тоже нашёл. Просто я периодически отключаю подгрузку изображений, ибо комп древний и заикается от такого объёма инфы
впрочем, у тебя там ещё не самый плохой кадр. Брррр И не стыдно такое снимать?
"Стрелять может лишь тот, кто сам не боится быть застреленным" © Лелуш, "Код Гиасс: Восставший Лелуш"

#54 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:34

А почему должно быть стыдно? :) У мужика офигительное чувство юмора, да к тому же он явно не лишен самоиронии. Немногие вот так вот смогут выйти на улицу. Поэтому мужику зачет, косплееры жгут! =)
Down is the new up

#55 Nektoto

Nektoto

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:27

Ну я имел ввиду Live action с муняшками. Както уж совсем несимпатичные актриссы, на мой взгляд
"Стрелять может лишь тот, кто сам не боится быть застреленным" © Лелуш, "Код Гиасс: Восставший Лелуш"

#56 Strayer

Strayer

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:30

Ого, какие на КГ темы пошли. Что же поставить-то, а? Все-таки первый отсмотренный в более или менее сознательном возрасте сериал... Но как только вспомнишь, так сразу рука тянется "говно" влепить... Не, не буду ничего ставить. :)

#57 SunDukov

SunDukov

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 22:08

На тему косплея Сейлормун

Опубликованное фото
«Нет ни одного злого дела, и нет ни одного доброго, которое не отразилось бы на последующих поколениях, независимо от того, когда и где оно совершено — во дворце или хижине, на севере или на юге, и были тому делу очевидцы или нет; точно так же во зле и в добре не бывает ничтожных малозначащих дел, ибо из совокупности малых причин возникают великие следствия»... Ибн-Хаким

#58 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:14

Оффтоп:
О боже... Нет, все-таки лучше кольчуги и деревянные мечи :)

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#59 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 22:35

Ах-ах конечно детство и это было что-то настолько необычное поэтому увлекло сразу же и сейчас остались очень добрые воспоминания. Последние сезоны смотрела по немецкому каналу и ничего не понимала в этих мальчиках-девочках, насчет Харуки и Мичиру как-то органично тогда все по наивности воспринмалось - ну девушки и девушки..наверное они близкие подруги просто ^_^
Cellar Door

#60 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 06:08

JessyTL, ага, но в манго они были девушками всё-таки.


Мангу не читала, мозг воспротивился. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru