Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5143 ответов в теме

Опрос: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (58 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

  2. Стерильно (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  3. Говно (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 22:37

Кроме нового злодея мне еще кое-что хочется увидеть в 3 части:
- наконец готовую пещеру Бэмена, особенно интересно как она будет выглядеть в "Нолановском" стиле, надеюсь не так ка у Шумахера :lol: ;


Может Уэйн вернётся в Уэйн Мэнор (правда, сколько уже можно его восстанавливать? :angry: ), тогда скорее всего будет возвращение в старую пещеру из "Начала".

- НОВУЮ машину :rolleyes: ,только бы не второй тумблер, хотя он мне нравится;


Интересно, а будет Крис вводить в фильм какой-нибудь БэтСамолёт или БэтЛодку? :wacko:

- как интересно будет обходитьса без Фокса, где будет доставать технику;


А Фокс по идее не ушел. Он говорил, что не останется в Уэйн Энтерпрайзес если, в компании останется та адская машина. Но он вводит своё имя, агрегат разрушен, а сам Фокс с улыбочкой уходит.
К тому же у Моргана Фримена контракт на 3 фильма. :)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#42 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 22:41

Оффтоп:
фокс уничтожил машину-прослушку, введя свое имя, до этого он сказал-я не буду в компании , пока эта штука работает )на что Бэтси и сделал пароль в виде имени фокса,чтобы тот сам все сломал и остался у руля с уверенностью, подкрепленной своими собственными глазами,так сказать ,так что Фокс с нами и Кенни помешал капюшон все расслышать )или забыл ?))


Он так уходил от этих выключающихся мониторов, как будто с концами. Вот и подумал ненероком. Хотя каюсь, вы правы. Брюс свою часть сделки с ним выполнил и он должен остаться. Тогда мне хочется увидеть только новый бэтмобиль. ;)

Изменено: Кенни, 17 Январь 2009 - 22:42


#43 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 22:49

у Леджера тоже, говорят, на 3 фильма контракт был ... а самолет и подлодка не нужны, )мотика и автотанка хватает ) просто самолетом надо учиться управлять,а миниподлодка как-то глупо, даже смешно ))) злодейку-кошку хочу .... ))) ну уже были пробы сделать на манер старого Бэтмана пещеру-в темном рыцаре очень похоже сделан гараж-убежище на стройке, тема с опускающимся полом, экраны полукругом. все идет своим чередом, благо Нолан не пафосный мажор и не зажравшаяся свинья, простой мужик ,приятный )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#44 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 23:52

[quote name='SilentBob' post='638391' date='17 Jan 09, 23:25'][quote Интересно, а будет Крис вводить в фильм какой-нибудь БэтСамолёт или БэтЛодку? :wacko:[/quote]
Ну можно не самолет, а реактивный ранец с крылями. Я его часто видел в разных мультах про Ушастого. Ну и вместо подлодки можно какой нибудь гидро костюм. Вдруг ему придется мчаться за врагом куда нибудь на острова карибского бассейна. :lol:
Главное чтобы не было как в старом сериале: бэт-телефон, бэт-наручники, бэт-... дубина и мног еще чего бэт...

#45 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:11

Главное чтобы не было как в старом сериале: бэт-телефон, бэт-наручники, бэт-... дубина и мног еще чего бэт...


Бэт-кредитка... :lol:
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#46 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:39

Ага, привет Парню-в-очках. )

мне бы вот очень хотелось увидеть... чревовещателя со своей 2-ой злой половиной Шрамом.
Довольно прикольный персонаж, как раз в духе Нолана мне кажется.


Да, его бы интересно было бы увидеть, один из моих любимых злодеев во вселенной Бэтмена.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#47 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 12:05

А мне бы вот очень хотелось увидеть... чревовещателя со своей 2-ой злой половиной Шрамом.
Довольно прикольный персонаж, как раз в духе Нолана мне кажется. Борьба 2-ух личностей в одном лице, кроткий на вид человек, не способный убить даже муху и его "живая" кукла в руках, куклой которая является одним из самых известных гангстеров Готема. Мне кажется это можно было бы интересно обыграть в фильме. К тому же не такой набивший оскомину персонаж как всякие там Пингвины, Загадочники и Женщины-Кошки. А также прикольные персонажи Убийца Крок и Мэн-Бэт, но их уж точно не увидишь у Криса.
Кроме нового злодея мне еще кое-что хочется увидеть в 3 части:
- наконец готовую пещеру Бэмена, особенно интересно как она будет выглядеть в "Нолановском" стиле, надеюсь не так ка у Шумахера :lol: ;
- НОВУЮ машину :rolleyes: ,только бы не второй тумблер, хотя он мне нравится;
- как интересно будет обходитьса без Фокса, где будет доставать технику;
- а также противостояние Бэтмену всей полиции города.
Вот этого всего я жду от 3 части! И я буду счааааастлииив!!!!! :wub:


Пингвин и Шляпник в списке самых ужасных злодеев. А вот как можно реалистично перенести на экран Крока читайте в Joker GN (Grapic Novell). Книжка самодостаточная, к фильму отношения не имеющая, хотя у Джокера там рот разорван будь здоров (Азазелло сказал, что они первый придумали такую фичу). Плюс там же есть реалистичный Риддлер.


Фокс не ушел. Чем вы смотрели? Вся последняя сцена фильма о том, как же необходимо, чтобы вера людей оправдывала себя. Фокс поверил Уэйну, и он не подвел. Не заметили улыбку на его лице? :)

Убежище в "Темном рыцаре" находится не на стройке, а на... как это называется, блин. В общем, там, где контейнерочки с грузом принимают, отправляют, складируют.

#48 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 15:03

Убежище в "Темном рыцаре" находится не на стройке, а на... как это называется, блин. В общем, там, где контейнерочки с грузом принимают, отправляют, складируют.

Порт ;)

#49 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 17:46

Убежище в "Темном рыцаре" находится не на стройке, а на... как это называется, блин. В общем, там, где контейнерочки с грузом принимают, отправляют, складируют.

Порт ;)


Точно! Нефиг писать сразу после сна :D



А вообще, идея с модерновой "бэт-пещерой" - супер! Антураж очень своеобразный.

#50 BMZ

BMZ

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:43

А зачем третью часть вообще делать? Все логично кончилось на второй: люди получили надежду и Бэтмен куда-то съебался и когда-нибудь вернется, когда вновь будет нужен. Ну вот: снимать фильм про времена когда "вновь снова нужен" - не надо, упаси Б-г, все знают что выйдет с ноланом и без него. Другое дело снять через лет 15 а-ля "Крестный Отец 3" (фильм кстати крутой) со старперским Бэйлом про конец истории Бэтмена. И снимет это старперский Нолан. К конце персонаж Бэйла убит/завален/другого варианта нет. "Крестный 3" не был похож на триквелл, он был похож на очень длинный эпилог ко второй части, за это я и оценил его на десять, хоть и с натяжкой.

#51 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 20:04

интересно...если Нолан откажется делать продолжение например...то кого позовут продолжать франчайз...ведь триквелу быть точно...вопрос в том,кто с мог бы передать атмосферу созданного Ноланом мира...мне кажется,что здесь с Ноланом может сравнится только Финчер...если Нолан не захочет,то пусть делает Финчер...он или не сделает вообще...или сделает так,что все будут в восторге....
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#52 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 21:48

Сейчас у продолжения два варианта: Нолан останется, чтобы завершить свой рассказ в виде трилогии. Если он всё-таки покинет проект, новый фильм может ждать участь «Бетмэна навсегда» и сплошной цирк. Как вариант, пригласить Снайдера, у этого может получиться, что-то интересное, тем более уже проявлял интерес к мыши.

#53 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:07

Сейчас у продолжения два варианта: Нолан останется, чтобы завершить свой рассказ в виде трилогии. Если он всё-таки покинет проект, новый фильм может ждать участь «Бетмэна навсегда» и сплошной цирк. Как вариант, пригласить Снайдера, у этого может получиться, что-то интересное, тем более уже проявлял интерес к мыши.

Ну не факт,что история может повторится...Если найти хорошего режиссера,то все возможно...Финчер вроде может справиться...
Снайдер вроде хотел сделать Возвращение Темного Рыцаря...его можно делать параллельно этой франшизе...ведь сам роман стоит особняком от мифологии Бэтмена...но в любом случае это будет не скоро....
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#54 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:12

Параллельно что-то делать - значит ввести путаницу среди людей (обычных, которые в кино идут и денюжку несут, потому что им посоветовали, а не потому что это про Бэтмена без Робина). В результате - меньшие кассовые сборы. Так что никто на такое в здравом уме не пойдет. И не дай бог, к Бэтмену подключится Снайдер. Это будет означать пиздец всей серии. Анимировать комиксы "по-взрослому, с актерами и пафосом" и делать НАСТОЯЩЕЕ кино, в качестве основы взяв лучшие комиксы, - это далеко не одно и то же. Снайдера уважаю за "Рассвет мертвецов" (наиохуеннейшее зомби-муви; вот таким и должен был быть Резидент Ивл). Вочменов - жду. Но 300 показался настолько убогой и беспомощной, до отвращения наполненной бессмысленным пафосом и нелепыми диалогами хуитой, снятой к тому же как анимированный комикс, а на кино ни капельки не похожей. Линч же - пусть идет нахуй. Люблю его фильмы, но пусть он лучше свое авторское кино снимает, а не превращает в ад то, что в ад превращать не следует.

Изменено: TDK, 26 Январь 2009 - 00:13


#55 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:17

Оффтоп:

Но 300 показался настолько убогой и беспомощной, до отвращения наполненной бессмысленным пафосом и нелепыми диалогами хуитой, снятой к тому же как анимированный комикс, а на кино ни капельки не похожей.


TDK, Опубликованное фото

А лучшего на сегодня использования сломо, крутой музыки и охуенненькой гамы цветов там не было, не?

Прикрепленные миниатюры


#56 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 03:51

TDK, Опубликованное фото

А лучшего на сегодня использования сломо, крутой музыки и охуенненькой гамы цветов там не было, не?


Я не поклонник "сломо". Тем более "сломо" ради "сломо". Дико видеть, как в трейлере и без того сюжетно насыщенных Вочменов демонстрируется очередное "сломо". Спрашивается - зачем?

Не сторонник я и дизайна ради дизайна в любых его проявлениях. Картинка - да, классная. Но меня не прикалывает вместо кино смотреть анимированный комикс с живыми актерами, и не важно, какая там картинка ;)

#57 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:13

Не сцать камрады. Нолан будет на месте, смотрим тут.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#58 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:41

Оффтоп:
Это пока желание продюсеров, директоров и прочих, кто любит косить деньги. Нужно ждать официального заявления от Нолана, где он скажет да или нет.


#59 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 22:52

А лучшего на сегодня использования сломо, крутой музыки и охуенненькой гамы цветов там не было, не?



Нет, не было. это всё как было так и осталось в первой Матрице.

никакого Снайдера в Бетмен не надо.

Кристоф Ганс мог бы. А почему бы и нет?

Но лучше бы Нолан никуда не уходил. И да, вернул бы нам Готем, во второй части от него только название было, сам на себя он совсем не походил.

Изменено: MadV, 26 Январь 2009 - 22:55


#60 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 17:00

я за такой проект... Возвращение Темного Рыцаря режиссер:Зак Снайдер сценарий:Фрэнк Миллер,Александр Тсе по графическому роману Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns" в ролях: Дэнис Куэйд или Джефф Бриджес в роли Бэтмена Хью Лори - Джокер Ульям Херт - Двуликий
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru