Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5143 ответов в теме

Опрос: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (58 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

  2. Стерильно (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  3. Говно (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 16:57

я за такой проект...

Возвращение Темного Рыцаря

режиссер:Зак Снайдер
сценарий:Фрэнк Миллер,Александр Тсе


по графическому роману Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns"

в ролях:
Дэнис Куэйд или Джефф Бриджес в роли Бэтмена
Хью Лори - Джокер
Ульям Херт - Двуликий


Уже обсуждалось :) Этого не будет. И слава богу! Потому что Снайдер - хуев "визионер" (ох, ну и дебильное же словечко), а Нолан - самостоятельный мегарежиссер. Никогда не понимал: нахуя нужна экранизация какого-либо самостоятельного произведения "как есть"? Берите вселенную, включайте мозг и делайте что-то СВОЕ, самостоятельное и интересное. Не дай бог мир еще увидит нечто вроде снайдеровских "300".

#62 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 20:04

Уже обсуждалось :) Этого не будет. И слава богу! Потому что Снайдер - хуев "визионер" (ох, ну и дебильное же словечко), а Нолан - самостоятельный мегарежиссер. Никогда не понимал: нахуя нужна экранизация какого-либо самостоятельного произведения "как есть"? Берите вселенную, включайте мозг и делайте что-то СВОЕ, самостоятельное и интересное. Не дай бог мир еще увидит нечто вроде снайдеровских "300".


за чем столько негатива?тебе 300 не понравились,а мне да...тебе нравится вселенная Нолана...я против нее тоже ничего не имею...Нолан офигенный режиссер...и Бэтмен у него классный...
но ВТР можно делать независимо от фильмов Нолана...

P.S.если ты не хочешь видеть тот или иной фильм...то не факт,что все остальные того же мнения....
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#63 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 22:37

Нахуй Снайдера.
Нет, я не говорю, что у него не выйдет.
Получится и даже очень, но это будет совсем другое.
Данная вселенная ватмана отличается от тех, что были до этого.
До этого просто был костюмированный фрикпиздец.
Я лично не хочу такого цирка.

но ВТР можно делать независимо от фильмов Нолана...

Нельзя.
Это тебе не комиксы где можно выпустить целую уйму книжек с названиями типа:«А в это время на альфацентавре...», «В то время как в это время на альфацентавре на бетаканибле...» ну и так далее. Будет сумятица и непонятки.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#64 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 23:06

Оффтоп:
Ох. Великий TDK, если ты комикс 300 читал, то должен знать, что довольно много чего в него внесли при создании фильма.


О великий Перфет Енеми, я другое имел совсем ввиду! Внесли изменения, но в целом попытались перенести комикс на экран. Анимированные картинки получились. Псевдокино какое-то.

faq13, вот классных мультов про Бэтмена не хватает. Могли бы в тридэ забацать этот The Dark Knight Returns. А то отдали япошкам, а те без грамма вдохновения сделали какую-то юродивую анимешную хуйню.

#65 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 01:57

Нахуй Снайдера.

Полностью согласен. Пускай Нолан снимет еще 2 фильма. А затем отправить франчайз на покой, лет на 15-20 минимум.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#66 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 04:02

Нахуй два. Одного хватит и пускай ватман валит спать как илья наш муромец на тридцать лет и три года.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#67 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 09:04

Даёшь "компьютерного" Леджера,раз уж на то пошло?!
"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#68 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:12

Даёшь "компьютерного" Леджера,раз уж на то пошло?!

Смысл? Дело здесь совсем не во внешности, а в образе. Если Нолан найдет актера, который сможет создать столь же запоминающийся образ, какой создал Леджер, то на его внешность всем будет наплевать. К тому же Джокер в гриме ходит.


Нет,такую оригинальную актёрскую игру,вряд ли кто-то превзойдёт! Я имел ввиду эпизодическое камэо с Леджером,что бы расставить точки над "i"(касательно его дальнейшей судьбы)

Оффтоп:
Только что по телеку заявили об официальном утверждении(согласии)Кристофера Нолана на режисёрское кресло третьей части .Может и баян,но я рад! :D

Изменено: the chronicles of riddick, 02 Март 2009 - 17:20

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#69 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:38

Даёшь "компьютерного" Леджера,раз уж на то пошло?!

Смысл? Дело здесь совсем не во внешности, а в образе. Если Нолан найдет актера, который сможет создать столь же запоминающийся образ, какой создал Леджер, то на его внешность всем будет наплевать. К тому же Джокер в гриме ходит.


Нет,такую оригинальную актёрскую игру,вряд ли кто-то превзойдёт!

Актерская игра ? О чем вы ? Помоему вы путаете грим с актерской игрой. Какбэ... в чем эта игра то была ? Сказать в кадр.. хе хе хе... ? Любой актер того же телосложения, что и Леджер под слоем грима, мог бы сыграть джокера, и разницу мало кто заметил бы.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

(предсказываю ответы в стиле - тебе не понять; иди сам лучше сыграй - обычно именно такие доводы начинают сыпаться, когда у людей элементарно нет аргументов.. )

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#70 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:47

Даёшь "компьютерного" Леджера,раз уж на то пошло?!

Смысл? Дело здесь совсем не во внешности, а в образе. Если Нолан найдет актера, который сможет создать столь же запоминающийся образ, какой создал Леджер, то на его внешность всем будет наплевать. К тому же Джокер в гриме ходит.


Нет,такую оригинальную актёрскую игру,вряд ли кто-то превзойдёт!

Актерская игра ? О чем вы ? Помоему вы путаете грим с актерской игрой. Какбэ... в чем эта игра то была ? Сказать в кадр.. хе хе хе... ? Любой актер того же телосложения, что и Леджер под слоем грима, мог бы сыграть джокера, и разницу мало кто заметил бы.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

(предсказываю ответы в стиле - тебе не понять; иди сам лучше сыграй - обычно именно такие доводы начинают сыпаться, когда у людей элементарно нет аргументов.. )


Уважаемый,думаю Вам бесполезно доказывать обратное,но в том то и дело,что на первом месте гениальная актёрская игра(безумная харизма)...,и если посмертные кинопремии и восторг зрителя(что редко между собой сочетается),Вам ниочём не говорят,и Вы смотрели фильм одним местом,то спорить бессмысленно,Вы правы ;)

GrandArcher, аргументы приведены выше,советую читать должным местом ;)

Изменено: the chronicles of riddick, 02 Март 2009 - 17:48

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#71 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:50

Уважаемый,думаю Вам бесполезно доказывать обратное,но в том то и дело,что на первом месте гениальная актёрская игра(безумная харизма)...,и если посмертные кинопремии и восторг зрителя(что редко между собой сочетается),Вам ниочём не говорят,и Вы смотрели фильм одним местом,то спорить бессмысленно,Вы правы ;)

Редко между собой сочетается ? Это, Вы уважаемый, про какой фильм или актера ?
Может я то как раз смотрел тем местом. а Вы нет... это еще тот вопрос...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#72 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:55

Уважаемый,думаю Вам бесполезно доказывать обратное,но в том то и дело,что на первом месте гениальная актёрская игра(безумная харизма)...,и если посмертные кинопремии и восторг зрителя(что редко между собой сочетается),Вам ниочём не говорят,и Вы смотрели фильм одним местом,то спорить бессмысленно,Вы правы ;)

Редко между собой сочетается ? Это, Вы уважаемый, про какой фильм или актера ?
Может я то как раз смотрел тем местом. а Вы нет... это еще тот вопрос...


Оффтоп:
Если Вы не видите расхождения между мнением киноакадемика и рядового "зрителя-обывателя",то нам с Вами точно не очем больше спорить...и кино и статистику Вы всё-таки задницей смотрите,судя по всему! :D

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#73 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:44

Оффтоп:
Если Вы не видите расхождения между мнением киноакадемика и рядового "зрителя-обывателя",то нам с Вами точно не очем больше спорить...и кино и статистику Вы всё-таки задницей смотрите,судя по всему! :D

:lol: :lol: типичный быдло - ответ. А ты видишь ? Не ну реально. В последние году кто Оскара получал ? Матрица , Властелин колец, Бэтман, Отступники, Чикаго... Это конечно ппц какие элитные фильмы не для всех , да ? :D
Да уж.. куда моей заднице до твоей...

Изменено: GrandArcher, 02 Март 2009 - 18:44

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#74 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:53

Оффтоп:
Если Вы не видите расхождения между мнением киноакадемика и рядового "зрителя-обывателя",то нам с Вами точно не очем больше спорить...и кино и статистику Вы всё-таки задницей смотрите,судя по всему! :D

:lol: :lol: типичный быдло - ответ. А ты видишь ? Не ну реально. В последние году кто Оскара получал ? Матрица , Властелин колец, Бэтман, Отступники, Чикаго... Это конечно ппц какие элитные фильмы не для всех , да ? :D
Да уж.. куда моей заднице до твоей...


Вы мне не "тыкайте"-это раз!
Во-вторых-не надо так нервничать,речь идёт об актёрской игре Хита Леджера(которого,по Вашему мнению,мог бы заменить любой другой актёр),которую Вы не заметили,если бы не гримм(вот тут я реально поржал)
В-третьих,быдло,судя по Вашим постам,всё-таки Вы,раз на личности переходите.

И последнее...последняя Оскаровская церемония отчётливо доказала неоднозначность/несущественность мнений жюри,так что идите,ещё раз,лесом.

Изменено: the chronicles of riddick, 02 Март 2009 - 18:54

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#75 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 19:22

Вы мне не "тыкайте"-это раз!

А ты мне не вяыкай !

Во-вторых-не надо так нервничать,речь идёт об актёрской игре Хита Леджера(которого,по Вашему мнению,мог бы заменить любой другой актёр),которую Вы не заметили,если бы не гримм(вот тут я реально поржал)

Смех без причины.... (хорошо что еще под стол не свалился). Знаю что мы обсуждаем актерскую игру (а не мою задницу) . В прошлом году Оскара в этой номинации кстати тоже получили кассовые фильмы... Тем не менее.. я так и не увидел доводов гениальности игры Леджера...
*/Гримм - это братья, а мы про грим говорим /*.

В-третьих,быдло,судя по Вашим постам,всё-таки Вы,раз на личности переходите.

Оффтоп:
Гы.. ты ж первый начал на мою задницу засматриваться !


И последнее...последняя Оскаровская церемония отчётливо доказала неоднозначность/несущественность мнений жюри,так что идите,ещё раз,лесом.

Оффтоп:
Парень... ты сам себе противоречишь... Так заслуженно или не заслуженно они Оскаров раздавали ??

Изменено: GrandArcher, 02 Март 2009 - 19:24

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#76 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 00:40

Если Нолан найдет актера, который сможет создать столь же запоминающийся образ, какой создал Леджер, то на его внешность всем будет наплевать. К тому же Джокер в гриме ходит.

Ненавижу, когда в 2-ух фильмах одного героя играют разные актеры. Если джокера другой сыграет, то пускай ему с помощью компа внешность Лэджера сделают.

Только что по телеку заявили об официальном утверждении(согласии)Кристофера Нолана на режисёрское кресло третьей части .Может и баян,но я рад!

Так уже на КГ писали, что контракт Inception подразумевает наличие Нолана в режиссерском кресле Рыцаря 2. И что гильдия Сценаристов получила информацию о том, что сценаристом Рыцаря 2 будет Крис Нолан.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#77 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 18:24

Оффтоп:
SLIFE, значит будет не джокер а его папаша - сходство налицо

Пусть мой последним станет смех


#78 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 23:19

Если в следующем фильме будет новый Джокер, Нолана в говне утопят, даже если новый Джокер будет лучше леджеровского. Люди ведь стадные существа, и тупые до ужаса (умные в стада не вливаются). Если и вводить замену, то лет через десять - в серии пятой или шестой, народ забудет, соскучится, будет рад ) Да и не забывайте, что с нолановским подходом даже уебищный и неэкранизируемый Пугало превратился в охуеннейшего злодюкана. Только после Темного рыцаря" понял, насколько же он охуенный (Пугло)!

#79 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 01:48

Да и не забывайте, что с нолановским подходом даже уебищный и неэкранизируемый Пугало превратился в охуеннейшего злодюкана. Только после Темного рыцаря" понял, насколько же он охуенный (Пугло)!

А что в Пугале такого прям охуенного? И что он такого сделал в Темном Рыцаре, что заставило тебя понять, насколько он охуенен?

Если в следующем фильме будет новый Джокер, Нолана в говне утопят, даже если новый Джокер будет лучше леджеровского.

Да не будет в этом продолжении Джокера. По крайней мере в виде главного антогониста. Нолан же не дурак и все прекрасно понимает. В этой вселенной помимо Джокера существует много других ярких персонажей.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#80 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 03:27

Sullivan, яркий злодюган. Натуралистичный, что ли. А в "Рыцаре" очень нравится сцена стрелки бандитов и шайки Пугала. Как увидел - понял, что такого (полностью оформившегося как злодея) я бы его еще хотел увидеть. Ни Рас Аль Гула, ни Двуликого. Джокера - да. И Пугало.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru