Jump to content


Новости и правила форума
* * * * * 2 votes

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises


  • Please log in to reply
5143 replies to this topic

Poll: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (58 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (48 votes [82.76%])

    Percentage of vote: 82.76%

  2. Стерильно (7 votes [12.07%])

    Percentage of vote: 12.07%

  3. Говно (3 votes [5.17%])

    Percentage of vote: 5.17%

Vote Guests cannot vote

#101 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 posts

Posted 09 April 2009 - 20:20

"любовная линия в лице Женщины-кошки"

TDK, а ты думаешь кто будет любовной линией Брюса теперь? Либо кошка, либо Талия Ай Гул.

"Джуда Лоу на роль Риддлера", "рассказать о Нигме с детства"

А вот это да, 3,14здец.



Ну не всё же его детство!!! Я имел в виду флэшбеками, показать причины его становления на "темную сторону силы" ;) , что подтолкнуло к тому что он стал Ребусом, зачем он загадывает загадки. Не просто же - БАМ и вот новый злодей. Да и от сути Джокера будет отличаться, которому не нужно было объяснений к тому почему он стал тем, кем стал.

Шумахер??? TDK вы меня оскорбили в лучших чувствах! :(

Edited by Кенни, 09 April 2009 - 20:55.


#102 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 10 April 2009 - 17:58

Оффтоп:
ТДК оскорбил и сдох от собственного яда ^^

В продолжении хочу героичности, комиксовости....
Хочу реально Кэтвуман, как любовную линию, хочу Пингвина, хочу Фриза. Эвилы закончились, с которыми плясать как угодно можно, пускай товарищ режиссер, в своей манере, попробует изобразить комикс, ага.

#103 ArkLeo

ArkLeo
  • Прохожий
  • 9 posts

Posted 14 April 2009 - 17:16

Время обсудить офф. слух

"Мститель в Маске" от Зака Снайдера...

Режиссер картины "Хранители" - Зак Снайдер займется постановкой третей и заключительной части саги о Бэтмене. Картина с названием "Мститель в Маске", будет в корне отличаться от приемника - Темного Рыцаря.

Бэтмен будет вынужден поменять манеру поведения, поступиться своими принципами, чтобы выжить - говорит режиссер и обретет новых чрезвычайно опасных и абсолютно безжалостных врагов, которые действительно способны уничтожить "Крылатого Мстителя". Этими врагами станут - Риддлер, и Черная Маска над образом которых уже трудиться Грег Ручка. Пока режиссер не делает каких либо официальных заявлений, но известно, что добро на то, чтобы постановкой занимался именно он, ему дал сам маэстро Кристофер Нолан.

Работа над предпродакшеном картины начнется зимой 2010 года, а релиз намечен на июнь 2012. Снайдер пообещал мощное и очень драматичное кино, в стиле Нолана, но со своей некой индивидуальностью. Также известно что Нолан тоже поучавствует в создании сиквелла, а куда же без него.

Источник: http://splashvision.ru/

Edited by ArkLeo, 25 April 2009 - 21:24.

A good woman will do 70 things around the house: cooking and 69

#104 ArkLeo

ArkLeo
  • Прохожий
  • 9 posts

Posted 14 April 2009 - 18:18

Perfect Enemy, Перевод был сделан с Чикагского радио
A good woman will do 70 things around the house: cooking and 69

#105 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 posts

Posted 14 April 2009 - 18:19

Скорее всего новость двухнедельной давности. ;)

#106 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1,373 posts

Posted 14 April 2009 - 19:07

Думаю чушь, Хотя рад был бы увидеть Черную маску, ибо зачетнейший персонаж. А кто такой Нолан чтобы давать разрешение?+)Тоже мне владелец Бэтмена .

#107 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1,433 posts

Posted 14 April 2009 - 21:04

Бэтмен будет вынужден поменять манеру поведения, поступиться своими принципами, чтобы выжить - говорит режиссер и обретет новых чрезвычайно опасных и абсолютно безжалостных врагов, которые действительно способны уничтожить "Крылатого Мстителя". Этими врагами станут - Риддлер, и Черная Маска

Наверняка не более, чем сплетни, но задумка просто СНОСИТ КРЫШУ! Было бы очень интересно взглянуть на бэтмента, безжалостно крошащего в мелкую стружку преступников .. ух!

Edited by LiveChaos, 14 April 2009 - 21:09.


#108 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1,433 posts

Posted 14 April 2009 - 21:38

Adewale, не каркайте, Нолану можно все :)

#109 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 posts

Posted 14 April 2009 - 21:56

Adewale, не каркайте, Нолану можно все :)

В рамках ПГ-13.

#110 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 posts

Posted 15 April 2009 - 09:03

Чепуха. Снайдера сейчас на Бэтмена не возьмут. Нах? Хранители провалились(ну, как минимум, не принесли тех сборов, на которые расчитывали), а Нолан принёс милиард. С чего менять одного на другого? LiveChaos, Не будет он месить преступников в стружку. Теперь все комиксы - ПГ-13.

Если студия уломает Нолана остаться, а она вроде уже это сделала, то Снайдера точно не будет, а вот после завршения Нолановской трилогии Снайдер вполне возможно и сменит его.
Стружки не будет, не только из-за ПГ-13, а потому что БЭтмен сам не будет преступников калечить. Жестче может и станет, но например никогда не убьет, на примере Джокера это было гаглядно показано. Ну максимум руки будет ломать без крови-вот и вся жестокость, делов то.

#111 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 16 April 2009 - 14:32

Не забывайте, что на "Хранителей" у большей части обывателей физически не хватало мозгов, тогда как Бэтмен - вещь более близкая и понятная. Так что он по-любому выступит лучше. Если по завершении нолановской трилогии Снайдер подпишется на, допустим, экранизацию Миллеровского "Возвращения Тёмного рыцаря" - это будет рай на земле. А что? Нолан отстреляется (несомненно денежно), продолжать франчайз надо будет, Снайдер закончит "Сакер Панч" (или даже что-то ещё), Миллер - новые "Син Сити". Тогда всё может и сложиться.

Edited by Ben, 16 April 2009 - 14:32.

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#112 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3,507 posts

Posted 17 April 2009 - 04:52

Сомневаюсь что после провала Хранителей, Снайдера допустят до такого франчайза как Бэтмен. Если только, после пары проектов он все-таки реабилитируется. А вообще надеюсь, что Нолан снимет еще один или два фильма. И Рыцарь уйдет на покой, хотя бы лет на 10.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#113 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 17 April 2009 - 17:55

SLIFE, Зак Снайдер совершил настоящий подвиг, от которого в свои времена проссали портки многие. И фильм вышел отменным. Проблема - в его сложности, а не в качестве. Так что никто Снайдера со счетов списывать не будет. По крайней мере, хорошее кино он сделать может. А уж как его продать - это прокатчик будет выкручиваться.

Edited by Ben, 17 April 2009 - 18:47.

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#114 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 18 April 2009 - 12:19

SLIFE, студии фильм понравился, а это главное.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#115 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 19:51

Не, я, конечно, всё понимаю, НО кто-нибудь знает хоть кто на роль Ридлера помимо Джонни претендует ?? Всё-таки хотелось бы видеть Керри, вместо Деппа.. <_<

#116 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 20:30

Почему такая уверенность?

Edited by W!Z@RD, 24 April 2009 - 20:31.


#117 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 20:45

Не самую лучшую, согласен, но хорошо ведь сыграл) И тем не менее Деппа не хочется там видеть,хоть стреляйте.

#118 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 24 April 2009 - 20:53

Не, я, конечно, всё понимаю, НО кто-нибудь знает хоть кто на роль Ридлера помимо Джонни претендует ?? Всё-таки хотелось бы видеть Керри, вместо Деппа.. <_<


Кейси Аффлек. :)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Его хочется видеть даже больше Деппа.

Edited by SilentBob, 24 April 2009 - 20:53.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#119 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 posts

Posted 24 April 2009 - 21:09

Оффтоп:
Вылитый Володька Трынкин, вы-ли-тый (с) ^_^ Может не совсем так,но всё же..)


#120 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 25 April 2009 - 12:12

W!Z@RD, сколь я помню, Кэрривский Риддлер ни одним местом, кроме значков на костюме, не походил на, так скажем, канонического. Это была прекрасная вольная вариация. Риддлеру стоит быть: сука-умным, бля-изворотливым и пиздец-серьёзным. Так получится приятнее.
AWESOME MICHAEL BAY FAN


2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru