Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм 2 (135 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 05:10

Опубликованное фото


Режиссёр: Олег Фомин
Сценарий: Артак Гаспарян, Гарик Харламов
В ролях: Гарик Харламов, Михаэль Шлихт, Артак Гаспарян и другие... гхм, актеры.


Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!


Официальный сайт: http://www.bestfilm2.ru/

Человек, заглянувший в эту тему - заклинаю тебя. Если ты дорожишь своим мозгом и дружишь с рассудком: не ходи на этот фильм.

Попал на СЛФ2 случайно. В Киномире вместо Мстителя в сетку вернули Дамэна. :( Ждать час не хотелось, потому было решено заскочить в соседний Пушкинский. Лучше бы я ждал два часа, три часа. Лучше бы я поскользнулся и больно стукнулся попой об лед. Все что угодно, лишь бы не ходить на это. Но Бог любит пошутить, и он сделал так чтоб я успел на сеанс ровнехонько к рекламе. :(
У меня даже нет сил комментировать ту кучу гогна, которую вывалили резиденты. И это говорю вам я, я закаленный Дизастер муви и Мит зе спартенс.

Впечатления от фильма? Попкорн был малость пересален, а пепси наоборот разбавлена выше нормы.

#2 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 14:43

Глубоко стерильно. Хотел повозмущаться по поводу глумления "сочинозавра" (так его как-то в КВНе назвали) Галустяна в области русской истории, но пожалуй не стоит ОНО того. Зал был практически пуст, из чего можно заключить, сто достижения 1-й части по сборам фильм повторит вряд ли.

#3 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:36

1й фильм я не смотрел но с глубоким усердием поливал его говном на различных интернет форумах. На 2ю часть решил сходить и проверить а исправились ли парни из КК. Нет, не исправились. Тупее я ничего в жизни не видел, ушёл через 25 минут после начала, смотреть это говно-увольте, зал кстате был практически пустой. Моё мнение-сходите на что-нибудь другое, благо выбор есть

Изменено: xitok, 24 Январь 2009 - 15:54


#4 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:39

Интересно поставит ли кто-нибудь этому фильму отметку КИНО? Посмотрел экранку и ту недокачал. Прогресс конечно есть, но увы мелкий-мелкий. Есть хорошие моменты, но их очень мало. Катастрофически мало. Кроме той погони за Жримати ничего, что-то и вспомнить не могу, да и не хочется как-то. Харламов видать мнит себя русским Джимом Керри. Мнить-то пусть мнит. Но до Керри ему как до Китая раком на трехколесном велосипеде жопой вперед. Фильм чуть-чуть поднялся с планки старого фильма, но остался все той же кучкой УГ. Юмора нормального, что-то вот ну нету.

Изменено: Жаркович, 24 Январь 2009 - 15:43

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#5 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:43

Я не сказал бы, что этот фильм- говно. Факт, что лучше первой части. Действительно, не затянутый, легкий. Юмор лучше. Лучше там, где он вообще есть. Пара моментов, где можно реально "поржать", имеются. Но, ссылаясь на банальную математику, этих моментов дсего 3-5 за полтора часа течения фильма. Видно, что фильм пытались построить по принятым комедийным голливудским канонам. Находка всеяредакции про "фальшивый бриллиант" в этом фильме более чем уместна. стерильно

Изменено: тайлер*, 24 Январь 2009 - 15:44


#6 mbaxim

mbaxim

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 17:39

Ходил днем в четверг, на вечер билеты много народу покупало. В целом фильм понравился, есть провисания в некоторых сценах, не жалею что сходил. Положительный фильм, не надо от фильма ожидать чего то супер, это все-таки пародия и воспринимать также.

#7 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 17:59

Харламов видать мнит себя русским Джимом Керри. Мнить-то пусть мнит. Но до Керри ему как до Китая раком на трехколесном велосипеде жопой вперед.

А ты до конца досмотрел?
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Там в конце Бондарчук даёт типа интервью какой фильм офигенный. Потом слышен голос Харламова, который говорит "Скажи еще про Моряка", рука Харламова даёт Феде деньги и Бондарчук говорит, что ему очень понравился парень, который играл Моряка, "Прямо русский Джим Керри".
А по самому фильму - уж получше, чем первая часть. Он стал короче, в чем-то даже динамичнее. Шутки неплохие есть, а есть такие где видно, что по замыслу создателей тут надо бы смеяться, но вот что-то совсем не тянет этого делать. Больше всего понравился Димати. :)
Стерильно

Изменено: SilentBob, 24 Январь 2009 - 18:00

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 19:10

Фильм безусловно говно.... Но что хочется сказать. Последнее время российская киноиндустрия взяла в оборот или изобрела новый жанр: "смотрибельное говно" и активно начала его эксплуатировать. Если честно, то смотреть ЭТО было не тошно, и из зала выбежать не хотелось, но то, что ЭТО - очередной выплеск непонятно чего, понятно стало на 5-й минуте. Шутки и юмор в обойме имеются, но они соооовсем не смешные, а значит, вывод ясен - попытайтесь сходить на что-нибудь иное в этот уикенд. 4/10 PS Ключевое слово 'попытайтесь'.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 19:49

то, что ЭТО - очередной выплеск непонятно чего, понятно стало на 5-й минуте.

На 2-ой, когда началось перечисление "организаций". :)
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 19:51

Ну я дал ему шанс... :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 ivanchenko.andrey

ivanchenko.andrey
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 20:29

шлак....кто ЭТО может продюсировать? съемочной группе наверное обещали миллионы золотом.... ....не курите пацаны

#12 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 20:41

1й фильм я не смотрел но с глубоким усердием поливал его говном на различных интернет форумах.


Посмотрел экранку и ту недокачал.


Оффтоп:
Вот они синефилы-профессионалы! Умеют не глядя определять качество фильма! :)

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#13 kolbasun

kolbasun
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 20:53

1й фильм я не смотрел но с глубоким усердием поливал его говном на различных интернет форумах. На 2ю часть решил сходить и проверить а исправились ли парни из КК. Нет, не исправились. Тупее я ничего в жизни не видел, ушёл через 25 минут после начала, смотреть это говно-увольте, зал кстате был практически пустой. Моё мнение-сходите на что-нибудь другое, благо выбор есть

А лучше бы посмотрел чем говном-то поливать.Первая часть смешная была.А про эту скажу что хуже говна я ещё ни разу не смотрел.Единственный смешной момент-с Нагиевым-"Малаховым".Всё.

#14 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 20:59

dark_rex, понимаешь, а там докачивать и не стоило.
Весь юмор вот он, на ладони.
Для меня в этом фильме ничего смешного не было. Галустян в юбке это вообще мимо.
Я не считаю себя синефилом-профи. Это своеобразный тестдрайв фильма. Если он стоящий то экранка после пяти минут идет лесом, а я в театр за билетом. Если кино хрень, то театр идет лесом экранка после просмотра сносится с винта.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#15 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 21:11

dark_rex, понимаешь, а там докачивать и не стоило.
Весь юмор вот он, на ладони.
Для меня в этом фильме ничего смешного не было. Галустян в юбке это вообще мимо.

Да я фильм и не защищаю. Аналогично считаю его говном. Но вот такой подход мне не понятен: "фильм не видел, но осуждаю". Да и судить по фильму по первым 5 минутам тоже несколько странно: про что "Коммандо"? Да про то, как бывшие американские коммандос в лесу дрова пилят...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#16 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 21:24

Говно, первая часть которой я когда- то поставила стерильно была просто шедевром по сравнению с этой сранью. У нас "это" шло в четырех залах разу и могу сказать что все были заполнены под завязку. Наверное все повелись на то что авторы "СЛФ- 2" учли все недостатки первой части или как там они говорили в интервью (дословно не помню). В общем такие большие, а в сказки продолжаем верить.

#17 TapacOFF

TapacOFF

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 21:27

Однозначно говно, начало фильма просто УГ, Димати заебал со своип рэпом настолько, что хотелось уйти, к сцене с рекламой фильм вроде стал и динамичнее и смешнее, как и обещали, правда через пару пару минут все опять стало тупо, нудно, и главное НЕСМЕШНО Запоминающихся моментов нет вообще, даже в убогом первом фильме шуток было больше

#18 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 22:25

Проходил мимо кинотеатра, а там на это дерьмо(СЛФ 2) стоит просто куча народа за билетами. Меня это поражает до глубины души. Очень стыдно за кинопристрастия нашего народа. Неужели все так запущено? Неужели они забыли, как в начале первого СЛФ на них насрали через экран? Но это только наш народ может смеятся, когда на них срут. Ну идите-идите. Приятного принятия ф...

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 01:06

Оффтоп:
А вообще, СЛФ 2 провал начала года....в прокатном смысле. На самом деле, складывается ощущение, что народ пытается идти на всё, кроме этого фильма.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 01:11

Оффтоп:
А вообще, СЛФ 2 провал начала года....в прокатном смысле. На самом деле, складывается ощущение, что народ пытается идти на всё, кроме этого фильма.


Оффтоп:
Можно ли надеяться, что в случае его провала мы больше не увидим подобных фильмов?

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru