Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм 2 (135 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 08:02

Вот все плюются, а фильма уже почти 13 лямов собрала:
http://www.kinoros.r...fice/index.html

#102 collega

collega
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 02:05

Ну что ж. Быдло само раскрутило этот дурацкий камеди клаб и теперь пожинает свои плоды. Пошлые стендап шутники решили раз умеют развлекать зрителей ТНТ. То и в кинотеатре смогут это делать. Но вот никто не обьяснил людям, что пародия это очень тонкий жанр. Напихать кучу пародий в один фильм это не смешно, поверьте ни разу. Пародия это как тонкая красная линия - аккуратно провести ее через весь фильм, наращивая на нее по очередному витку. Так умели делать комедии с Лесли Нильсеном.
Неистребимый Шпион и Без вины виноватый это просто вынос мозга - мы как кони ржали над этими пародиями. Очень страшное кино это тоже было очень ржачно. А вот потом все эти высеры пошли - Not another teen movie, Epic Movie, Disaster Movie. Отдельно стоит Супергеройское Кино - не айс, но вполне себе неплохое. А вот русские пародии это даже в экранке смотреть нельзя. Абсолютно несвязанные между собою эпизоды и те не смешны(для примера 6 кадров и Женская Лига). КамедиКлабовцы уже даже не хотят стараться в своей передаче вообще тухляк гонят. Видно что похуй уже - слава есть, а пипл схавает. Не умеют у нас снимать кино еще.
Только редкие люди вроде Павла Санаева еще радуют изредка.

В остальном - отвал.

Отвал чего извините? :blink:

Не понял про Павла Санаева...Причём он здесь?Пародии как раз комедийщики решили делать...Их можно тока похвалить именно за попытку.Нет,давайте продалбаем их по полной программе-ну люди то просто хотели начать..."Весёлые ребята" на телевидении не считаются-другая опера(хотяб посмотрел с великой радостью!)А вцелом согласен с предыдущим оратором-редко так вкусы совпадают)))Записал бы сюда ещё "HOT SHOTS"тоже ведь угоралово полное!

Изменено: collega, 15 Февраль 2009 - 07:33


#103 jurasiks

jurasiks

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 05:45

Только с просмотра.
Отдельные смешные моменты не скрывают общую убогость картины.
Первая часть даже получше.
Говно.


Какие из следующих смешных моментов не скрыли для вас убогость картины? -

Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Волосатая Императрица.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Подкуп Бондарчука.

Выделить красным.

#104 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 07:55

Как можно, делая отличную передачу с убойными шутками


Оффтоп:
Х.з. кому - как.. Я вот попробовал посмотреть один выпуск, ужаснулся тому бреду, что они несут, и с тех пор больше и не интересуюсь данной передачей... Видимо, просто "Камеди Клаб" - "кино не для всех"(с)


Оффтоп:
Ну дак есть Аншлаг-аншлаг, у него популярность пиздец, что ж теперь другим вообще не шутить что ли? На вкус и цвет товарищей нет.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#105 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 15:42

Оффтоп:
Только вот "резиденты" заебли уже хуже Петросяна. Мартиросян юморит, чтоб у него язык онимел, везде где непоподя. Ревва ведет какой-то унылый бред на НТВ. Здравствуй, Ангшлаг 21 века. Еще пару лет в таком режиме и сами будете кричать "Нахуй Галустяна, верните Дроботенко".


#106 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 00:24

Не знаею как вам, а мне обидно. Не за фильм, и не за потраченый впустую траффик, а за то что это Г с большой буквы опять окупилось, а это значит будет 3я часть. Что ещё больше огорчает это то что Бульдог где-то уже говорил что съёмки 3й части во-вот начнутся, если найду то дам пруфлинк

#107 Negion

Negion

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 22:56

Не знаею как вам, а мне обидно. Не за фильм, и не за потраченый впустую траффик, а за то что это Г с большой буквы опять окупилось, а это значит будет 3я часть. Что ещё больше огорчает это то что Бульдог где-то уже говорил что съёмки 3й части во-вот начнутся, если найду то дам пруфлинк


Они ещё до премьеры говорили о том что будет третья часть. :( Я правда надеялся что это шутка , однако видимо это суровая правда жизни.

#108 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 23:29

Я правда надеялся что это шутка , однако видимо это суровая правда жизни.


Ну пока народ с удовольствием смотрит - почему бы и не снимать? Это как с "Домом-2": на форумах все плюются от него, а вечером все бегут его смотреть...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#109 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 00:57

В этой поделке, более-менее, качественно смотрятся Бульдог, Галустян и Гальцев. Мог бы вписаться Нагиев, вспомни он Модерн. Собрать еще пару человек и сделать фильм миниатюр, в этом они были сильны. Может, что-то дельное и получилось бы? Когда-то за неделю новую программу "Камеди" лепили. И, как! А, сейчас, столько времени на подготовку - результат нулевой. Жаль.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#110 Pavlukha

Pavlukha

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:44

Вот почему так получается: собираются талантливые люди, обладающие и юношеским задором, и мощной строевой подготовкой в рядах краснознаменного КВН, да просто, проверенным чувством юмора, и за ради дела-то хорошего собрались - фильм смешной снять, зрителя повеселить. Ну и немного-таки денюшек заработать, что тоже в общем-то похвально. Но на выходе получается совершенно несмешной фильм, призванный извинить своих создателей за фильм предыдущий, оказавшийся уж совсем за гранью. Не в этом ли главная хохма фильма?.. Причем создатели не лукавили - они действительно учли ошибки фильма первого и никаких резиновых членов, почему-то очень часто упоминавшихся на пресс-конференции в "Атриуме", в фильме не было. Однако ж гляди ты - не смешно. Гарик Харламов искренне удивлялся, мол, как же так, показывали в нескольких городах фильм - люди смеялись. В Ростове, в Нижнем Новгороде - люди смеялись. Даже в Питере публика была в восторге, а в этой, тьфу, Москве, в родном городе! все какие-то смурные... Честно говоря, потому и смурные, что неловко было как-то смотреть на очень приятных в общении людей, видеть, что они действительно наверное довольны получившейся картиной, после просмотра собственно самой картины... Чувствуешь себя неудобно. Тем более, когда тот же Гарик сообщил, что вот вам не понравился такой-то момент, а мне он нравится, мол, чувство юмора у всех разное. Нет, ну тогда конечно все понятно, хотя принцип блэкстарного суперпевца "если я вам не нравлюсь - вы просто мне завидуете", высказанный человеком неглупым, несколько удивляет... Можно ругать российский кинематограф за отсутствие богатого материала для кинопародий, можно мнить себя актерами, можно не уметь писать смешные диалоги или не понимать по какому принципу строится комедийная сцена в пародийном фильме, можно не смотреть десятки удачных примеров в кинематографе западном и упрекать всех и каждого, кто посмеет привести подобный пример. Можно даже снимать подобные "Самому лучшему фильму" сериалы (кстати, авторы сообщили, что в феврале приступят к написанию сценария для третьей части), все это можно, да в принципе, и делается создателями данного фильма. Вот только удовольствия это мне, как зрителю не приносит. А жаль. Я хотел бы.

#111 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 04:02

Нашла вчера в локалке экранку, посмотрела минут 15, прокрутила несколько раз вперед, выключила. Такого феерически тупого бреда я давно не видала. В этом фильме вообще есть смешные моменты? Пожалуйста, сообщите мне, с какой минуты смотреть их, эти самые смешные моменты. Не могу смотреть весь фильм, от идиотских ужимок Харламова и Галустяна в платье меня тошнит. Галустян в платье заебал в доску еще три года назад своей "Гадей", а затем своим дебильным шоу на ТНТ.
А продюсеры - очень умные люди. На определенной аудитории фильм принесет золотые горы. Он видать и снят для этой самой аудитории. Хотя сдается мне, большая ее часть скорее полезет в локалку или на торренты с воплями "дайте скачать самый лутшый фильм 2 пажалуста!!!!!!"
Здесь может быть ваша реклама ;)

#112 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 07:12

jurasiks

Какие из следующих смешных моментов не скрыли для вас убогость картины? - Выделить красным.

Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Волосатая Императрица.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Алкоголик из Москвы.
Подкуп Бондарчука.

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#113 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 19:57

Обидно! Вспоминая первые выпуски "Камеди" - плакать хочется. Ведь, что мы имеем? Классный, комедийный состав резидентов, с хорошим потенциалом. По идее, сейчас, мы должны были иметь несколько шедевральных, во всяком случае для своего времени, комедий. А, получили полную Ж. Могли бы, а не имеем. Очень, обидно.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#114 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 23:02

Могу понять желание команды наковать, не отходя от кассы.. но эта спешка, с которой они пекут свои блины.. не понимаю. Мож они кому страшную клятву на крови дали - в год по кину на большой экран, умри, но дай. Даже если показывать нечего - иди и шути! запомнила все три пятисекундных момента, когда смешно показалось: пробег Хрусталева через змейку, "алкоголик из Москвы" только то, что до входа в квартиру, и с Бондарчуком на миг.. Из всей той байды, которую они нелепили. Надо ж понимать, что это не КВН и не Камеди. Там на энергии и обаянии живого контакта, немножко нахальства, импровизации, личного обаяния.. ну понятно, работает. А в кино вообще-то РОЛИ. Должен быть сюжет. Должна быть игра. А не это г на палочке. Ведь скука! Не смешно и глупо до безобразия. И непрофессионально (блять, откуда здесь это слово вообще возникло?..) Шутка про полную хрень в заключительных титрах - чистая правда, поэтому, как и все остальное, не смешно. Говно.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#115 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 15:02

Не понял про Павла Санаева...Причём он здесь?Пародии как раз комедийщики решили делать...Их можно тока похвалить именно за попытку.Нет,давайте продалбаем их по полной программе-ну люди то просто хотели начать...\\\"Весёлые ребята\\\" на телевидении не считаются-другая опера(хотяб посмотрел с великой радостью!)А вцелом согласен с предыдущим оратором-редко так вкусы совпадают)))Записал бы сюда ещё \\\"HOT SHOTS\\\"тоже ведь угоралово полное!

Я не про пародию, а про русское кино вообще. У нас либо высер \\\"пародийный\\\" либо попытка поиметь болливуд. И то и то говно. А Санаев делает кино не стараясь никому ничего доказать. Вот к этому и говорю.

Записал бы сюда ещё \\\"HOT SHOTS\\\"тоже ведь угоралово полное!

Ну-ну... если вы ставите высер СЛФ с шедевром Горячие Головы я не знаю, что о вас, как о зрителе сказать.
Оффтоп:

Только вот \\\"резиденты\\\" заебли уже хуже Петросяна. Мартиросян юморит, чтоб у него язык онимел, везде где непоподя. Ревва ведет какой-то унылый бред на НТВ. Здравствуй, Ангшлаг 21 века. Еще пару лет в таком режиме и сами будете кричать \\\"Нахуй Галустяна, верните Дроботенко\\\".


Оффтоп:
Ребята стали активно посещать церковь имени Е.В! То, что к этому приведет и так было видно. Хотя мой девушке(неизбалованной башоргом, луркмором и прочими двачами) смешно. Заебали уже тупаки эти, особенно гламурный уебок. Наша Раша уже в нашу парашу выродилась... Одно и то же мусолят. Нахуй этих лошар и Петросянов.

Изменено: D. Priest, 23 Февраль 2009 - 15:19

Пусть мой последним станет смех


#116 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:50

Пародии как раз комедийщики решили делать...Их можно тока похвалить именно за попытку.Нет,давайте продалбаем их по полной программе-ну люди то просто хотели начать..

Все так, если бы это была уже не вторая "попытка", которая даже хуже первой.
Я в принципе, не против хоть бы и третьей, если им средства позволяют, но стоит все-таки называть вещи своими именами.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#117 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 16:15

КИНО Совершенно не понимаю почему всем так не понравилось. Классная комедия. Посмотрел с большим удовольствием. Некоторые шутки, правда обыграны хуёво, хотя идея неплохая. Например убийство копьём хачика в одноклассниках, как то коряво сделано. Копьё картонное какое-то. Да и этот мажор местами прикольно сыграл, хотя тут все его пинают. В сцене где он ссорится с олигархом у него очень смешное ебало. Особенно когда уже уходит из дверей. Ещё вспомнил смешной момент: когда императрица выбирала себе мужика (Слишком толстый, слишком тощий, слишком вялый, это слишком, ушаст, мордаст, головаст, педераст, пенопласт!!) Я чуть от смеха не обоссался!! Вполне себе хорошая комедия хоть и не шедевр. 8 из 10

Изменено: muravied, 06 Сентябрь 2009 - 16:16

Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#118 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 20:31

muravied,
Это какая-то охуительная шутка белых, которую нам, чёрным, не понять?
(с)
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#119 AsyaPifPaf

AsyaPifPaf

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 20:37

Не оправдал ожиданий... туалетный юмор(... но фильмы от Камеди Клаб пользуются успехом и с точки зрения продюсирования это коммерчески выгодные проекты. Многие удивляются "да, кому нужны такие фильмы? кому они вообще интересны?" меж тем Самый лучший фильм - 2 стоил $10млн, а собрал $30млн.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru