Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм 2 (135 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 02:32

Оффтоп:
После первых данных проката уже можно будет что-то предположить.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#22 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 09:32

Скачал опять эту шнягу. Что реально вызвало бурю восторга так это когда пародист на Жримати говорит:"Да когда же вы уже набегаетесь-то, а?" Вот тут реально чувак отжог. Сыграл до такой степени прикольно, что прикольнее некуда.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#23 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 10:15

А мне больше всего понравился момент, когда один из героев (забыл имя) идет по коридору на ринг, и пока он идет, видит ну чуть ли не каждый штамп каждого жанра :)

#24 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 12:02

Оффтоп:
вот опять!-вчера, после инста, девчонки говорят-гого в кино на СЛФ2, я пытаюсь рассказать, объяснить, что щас в прокате есть пара фильмов лучше, смешнее и интереснее(есмен и спирит ,например)на что они ответили-ппфф,что за хуета!лучше на наше пойти...и начался спор,как так можно
первый фильм в новый год посмотрел на тнт, на второй зовут, но не знаю, если кто напишет развернутый ответ или объяснит - какой реально лучше, буду очень признателен(канешна понимаю, имхо каждого, но я чувствую - мне не понравится ( просто интересно -с чего это молодые щас так тащатся и раз такое снимают, значит это кому-нибудь нужно ...

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#25 Тэя

Тэя

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 12:47

Не знаю, кому это нужно, кроме его создателей. :huh:
Современное кино больше похоже на попкорн - оно забывается сразу после того, как его посмотришь. Хотя я помню, что попкорн мне понравился..

#26 zaza

zaza

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 12:57

Astranaar Лучше "Всегда говори Да" Фильм не вызвал никаких эмоций (по сравнению с первым - это уже успех). Из актерского состава понравился только Хрусталев. может потому что персонаж ему удачный подобрали, может грим хороший (кстати до конца трейлера так и не поняла, кто это). Верешагина вообще нельзя пускать на большой экран. Весь фильм он ходил с выражением лица бобра (когда изображал его в квне. прям весь фильм ждада что бы сказали: Привет, бобер - Привеееет). Ужас, ужас.Очень порадовал мужик, изображающий Ющенко - граф Монте Карло )))) Над Ираклием классно постебались, мужик очень похоже сыграл. Не понятно, зачем на Надю (или как там эту дочу зовут) надели такое прозрачное платье (вроде и фильм теперь можно с детьми смотреть, а элементы дешевой порнухи остались). галустян - озабоченная императрица - не смешно. слишком много галустяна пипол уже не хавает. В общем, будет очень жаль, если они так и будут продолжать снимать свои фильмы. а они будут это делать

#27 TapacOFF

TapacOFF

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:10

первый фильм в новый год посмотрел на тнт

Оффтоп:
по тнт когда показывали вырезали много


#28 PIR

PIR
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:32

Посмотрел этот "Самый лучший" ФИЛЬМ............мое мнение - отстой пи##рский и говнобред, такого идиотизма на экране не видел ни разу, по сравнению с первым вообще жопа, а если не сравнивать то ПОЛНАЯ жопа, одно отвращение и ничего более!Такие картины по моему мнению вообще НЕ достойны выхода на экран впринципе! Я очень доволен что скачал ПИРАТКУ С ИНЕТА а не пошел в кинотеатр или купил диск!

Изменено: PIR, 25 Январь 2009 - 15:33


#29 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:51

Очень прикольно наблюдать,как большинство плюются,а сами и первую часть смотрели,и на вторую попёрлись. И очереди в кинотеатры,как и в случае с первым фильмом,если только ЧУТЬ поубавились!))) Ещё улыбнуло,как кто то тут отчибучил мол: "Первый фильм не смотрел,но на форумах его яростно обсирал...второй по первым пяти минутам понял и не стал досматривать,НО фильм тоже гавно!)" :lol:

Изменено: the chronicles of riddick, 25 Январь 2009 - 16:52

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#30 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:52

the chronicles of riddick
То есть и те кто смотрел лохи и те кто не смотрел тоже лохи? :)

#31 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:57

BreeZ, причём тут это?) Ты меня не понял.

1й фильм я не смотрел но с глубоким усердием поливал его говном на различных интернет форумах...



Вот в этом духе)

Интересно поставит ли кто-нибудь этому фильму отметку КИНО?

Посмотрел экранку и ту недокачал....

...или вот)


Как можно вообще что-то критиковать,не видя этого?!) У людей нету своего мнения,получается)

Изменено: the chronicles of riddick, 25 Январь 2009 - 16:59

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#32 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 17:02

the chronicles of riddick
Ну чтобы оценить фильм его обычно надо посмотреть :) Поэтому не удивительно в общем-то, что я и многие другие которым не понравился первый фильм пошли на второй. Харламов слёзно обещал исправиться :) Не исправился, поэтому и плюёмся.

#33 the chronicles of riddick

the chronicles of riddick

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 17:17

BreeZ

Помоему у Харламова,изначально,амплуа СЦЕНИЧЕСКОГО(!)пародийного актёра(это самое главное) Требовать от фильма жёсткого юмора,по моему тоже глупо,поскольку спародировать кучу российских фильмов и уложить их в одну сюжетную линию,увы российским киноделам,судя повсему ещё не по плечу.У того же голливуда огромнеший опыт в этом плане("Аэроплан","Голый пистолет","Горячие головы","Очень страшное кино",и.т.д.),и там занимаются профи,в конце концов.А тут "КАМЕДИанты",и исход успеха фильма(смешно/не смешно),для меня лично ОЧЕВИДЕН.
Много не ждал и не жду.Уверен,что как и в первой части есть смешные моменты.В кино не попрусь,посмотрю дома,в компании и с пивом.


з.ы. Пародийный жанр ни для больших эранов,ИМХО!

Изменено: the chronicles of riddick, 25 Январь 2009 - 17:19

"Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот что действительно важно." © "Бойцовский клуб".

#34 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 17:36

ДА ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ СЛЕПОШАРЫЕ ИЛИ ЖОПОЙ ЧИТАЕТЕ?

Сказал же ПО-СМО-ТРЕЛ Э-КРАН-КУ и ту не докачал.
Ибо докачивать не стоило. Как галустян, даже не так. Как галустян появился в юбке все стало ясно с этим фильмом.
От этого фильма больше нечего было ожидать и ждать пока он докачается тоже не стоило.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#35 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 18:05

Очень прикольно наблюдать,как большинство плюются,а сами и первую часть смотрели,и на вторую попёрлись.
И очереди в кинотеатры,как и в случае с первым фильмом,если только ЧУТЬ поубавились!)))

Надеялись, что мальчик извлек уроки и исправился. Надежды не оправдались. Бывает...

#36 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 18:45

Очень прикольно наблюдать,как большинство плюются,а сами и первую часть смотрели,и на вторую попёрлись.
И очереди в кинотеатры,как и в случае с первым фильмом,если только ЧУТЬ поубавились!)))

Надеялись, что мальчик извлек уроки и исправился. Надежды не оправдались. Бывает...

А ведь есть пословица: обманул меня раз позор тебе, обманул два - позор мне. Так что чем переться на премьеру или в 1-й день скачивать, я предпочёл послушать мнения людей. В данном случае всё очевидно.

#37 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 19:23

Очень прикольно наблюдать,как большинство плюются,а сами и первую часть смотрели,и на вторую попёрлись.
И очереди в кинотеатры,как и в случае с первым фильмом,если только ЧУТЬ поубавились!)))

Пф, на это гавно, я даже в кино и не собирался, как и на первую часть, дерьмо, оно и в Африке дерьмо. :)

#38 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2009 - 20:52

Поставил стерильно, потому как недалеко ушло от первой части, но первой части я тоже поставил стерильно. Что у нас тут. Самая большая на мой взгляд проблема в том ,что Харламов - играет Харламова, а Батрудинов - Батрудинова. И хоть ты кол чеши на них, это они и есть, мать. А вот Хрусталёв играет Димати и это лучше. Даже олег и тот, чегой-то пытается. Эти же двое не пытаются ваще. Дальше проблема пародийных фильмов у нас заключается в том, что пародирвоать нечего. Нужны фильмы кои 1) Вышли недавно 2) Были отсмотрены наибольшим количеством людей. Вот и получается, что пародировать то и нечего. Что в третью часть пихать? ОО, Адмирала, Стиляг, что ещё? Мушкетёров может быть...да и всё. Во второй вообще запихали Жару которая хер знает когда была.

#39 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:59

Блять, я только сейчас осознал. Фомин же снял "День Выборов". Пздц, резиденты ему мозг что ли съели? Как такое говно получилось? Или в первом случае все решил материал от Квартета?

#40 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 23:26

Поставлю стерильно. Лично мне понравились некоторые шутки - они хоть и недалёкие, но определенную категорию (не ту, которая хвалит Мстителя за юмор) рассмешить могут. Реклама водки понравилась весьма.)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru