Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кукольный дом (сезон 1)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
697 ответов в теме

Опрос: Кукольный дом (сезон 1) (92 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:21

Советую заценить недавнее шоу My own worst enemy (http://www.imdb.com/title/tt1217239/) с похожим сюжетом, но имхо выполненным поинтереснее. Сабжу - говно. Вторую серию смотреть буду только если увижу много отзывов вида "на порядок лучше первой серии!"

#42 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:56

Тема баффи-спика так и совсем не раскрыта

Да, диалоги не радуют совершенно
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#43 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 02:32

а я - дико радовалась картинке. Наконец-то, Уэдон. Говорят вторая серия - the Target - и будет "правильным" пилотом, который не устроил Fox. А так - смешно было только "визуально". Первые кадры почему-то показались иронией над Матрицей. И еще мне понравилась восточная атмосфера офиса - не так круто, как в Firefly, но все равно хорошо. Да - WH напоминает, но я думаю это намеренно. Ну и шприц у кукол - привет от Ривер. А треп был, думаю, просветительский. Так, видимо, Фокс решил в курс дела и интригу всех сразу ввести. Но моральные рассуждения в пилоте все равно тревожат. Хотя может, наоборот - после этой серии, где обозначены Глубокие Противоречия, все будет уже без резонерства, просто родной Уэдон.
- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#44 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 06:14

Кому не понравилось, задумайтесь над тем, как этот пилот на свет появился (читал в аглицком SciFiNow месяца два назад, можно конечно и погуглить на всякий случай) Уэдон сидел с Душкой в кафешке и чуть ли не на салфетках придумал идею шоу "специально для нее". Потом у него была бессоница и он сделал фотожабный постер. Потом отнес все это дело Фоксам. Фоксы дали ему отмашку на несколько серий (не на пилот, а сразу серий на 8) Когда был готов пилот (по-моему называется "Эко", ЕМНИП), Фоксы поглядели и жутко расстроились, приостановив продакшен. Они типа ожидали, что будет все пободрее и повеселее (ну все как обычно). Уэдон, не желая шоу смерти, переснял половину эпизода, но потом плюнул и просто сдвинул его вглубь сериала, а для пилота снял другой эпизод, который бы полностью устраивал Фокс. Кроме того, было изначально решено, что сильной сериализации не будет, и большая часть эпизодов будут с отдельными сюжетами. Так что, ясен пень, некоторые будет покислее других. Соб-но пресловутый Train Job - далеко не лучший эпизод Фаерфлая. А ведь начинали именно с него...

#45 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 13:17

Понимаешь, не то, чтобы не понравилось...Просто от Уэдона ждёшь большего =)
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#46 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:41

Уэдон и дал бы больше!!!!!! Я, вообще, считаю всем его фанам надо скинуться и купить ему отдельный телеканал))))))) И пусть творит и радует нас=)

#47 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:52

Ему просто надо на кабельное, а он сам говорит, что ему оттуда не звонят. А в е***ем Фоксе у него наверняка хорошие связи, блин :( К сожалению никакие связи не помогут с такими рейтингами

#48 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 15:05

Ну, может и рейтинг ещё поползёт :rolleyes: Хочется в это верить)))

#49 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 16:55

Silence, тебе не нравится Тамо (Хило)?)

Ребят, кому не понравилась первая серия. Вспомнмте Файрфлай! Джосс не снимает сериалы типа Лост, которые бы взяли за горло сразу с первой серии. Вот у меня при просмотре пилота было четкое ощущение, что это не пилот, а просто очередная серия. Надеюсь, что второй эпизод будет как раз пилотом))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#50 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 18:01

Я читала чуваков, которые писали что пилот очень-очень-очень хороший, а вторая и третья серия так себе, но это Джосс, и в него есть вера, так что четвёртая наверняка снова очень-очень-очень. Мне пилот хорошо пошёл, но не волшебно. Слишком сразу трагедь-трагедь эти воображаемые страдания жертвы киднеппинга. Слишком сразу, правда. А весёлые танцы, голый душ, британская начальница, негр-коп это всё отлично. (Мучаюсь, откуда я знаю the right guy из первого задания. Помогите.) Мы не любим Тамо (Хило) :) Он слишком драматичный. Праведный. Он против геноцида, что за дела.

you know how we do


#51 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 18:35

Оффтоп:

Ребят, кому не понравилась первая серия. Вспомнмте Файрфлай! Джосс не снимает сериалы типа Лост, которые бы взяли за горло сразу с первой серии. Вот у меня при просмотре пилота было четкое ощущение, что это не пилот, а просто очередная серия. Надеюсь, что второй эпизод будет как раз пилотом))))


Так Train Job и не являлся первым эпизодом.) Его просто показали первым, потому что Фокс там что-то учудил. Train Job это второй эпизод, первый Serenity.

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#52 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 18:38

Что за Тамо (Хило) вообще? Просветите кто-нибудь.

#53 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 19:11

Опубликованное фото
(безгубое чудо слева)

Его прославила баттлстар галактика и запретная любовь к роботу)

Изменено: Masio, 15 Февраль 2009 - 19:11

you know how we do


#54 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 19:42

значит я буду в меньшенстве, потому что мне Тамо очень нравится) а сцена бокса очень здоровская, а еще Джос вставил в пилот шутку про Галактику, он такой фан)
Оффтоп:
а Хило один из любимчиков в БСГ, хть из-за геноцида хотелось его стукнуть чем-нибудь)

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#55 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 20:39

Пробежался по переводу сериала: от ENPY отвратительный, на notabenoid - то что есть тоже довольно посредственно. OTH где-то на 3+. Никто не знает, может еще кто-то собирается переводит?

#56 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 21:24

Пробежался по переводу сериала: от ENPY отвратительный, на notabenoid - то что есть тоже довольно посредственно. OTH где-то на 3+. Никто не знает, может еще кто-то собирается переводит?

У 1001 cinema тоже будет релиз (обещают многоголосую озвучку).

#57 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:04

maslvi, озвучку OTH не осилил, смотрел с ихними сабами - вполне хороший перевод.

#58 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 22:30

Пока средние впечатления, но надежды не теряю. К сожалению, для меня это пока выглядит как еще один сериал в этом году. Жалко что из файрфлая никого не взяли, очень хотелось.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#59 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 23:50

(Мучаюсь, откуда я знаю the right guy из первого задания. Помогите.)

OTH, мэйби?

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#60 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 23:55

Оффтоп:
О боже, кажется, действительно. Вот я щас весь кред растеряла((

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru