Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Первая любовь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 dreamu4aja

dreamu4aja

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 16:50

2 dreamu4aja: вообще Дружинин сильно против интерпретации участия Савичевой как попытки набить кассу)

Ну я бы тоже была против :) интерпритации... Ну посмотрим что из этого выйдет - я же ничего не утверждаю, я просто выдвигаю предположения. Просто в трейлерах мне игра "актрисы" Юли Савичевой не ахти как понравилась. А по поводу того, что Юля прямо на равных кастинг прошла - то это уж вы меня простите сказка для детского сада, потому, что очень трудно поверить что у нас совсем нет талантливых молодых актрис с голосом и способностью двигаться - да ну быть такого не может. Прсто этих актрис никто не знает, а Юлю знает туча народу в целевой аудитории как раз (и даже если для Дружинина она не звезда ) это её известности не отменяет (я уж не буду вспоминать о продюсерах и проч) :)
Если добро всегда побеждает зло...
Значит кто победил, тот и добрый.

#22 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 18:41

Boiler, а на КП это где? В "Комсомольской Правде"?

#23 Boiler

Boiler

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:39

2 dreamu4aja: а по-моему манерность подростковая очень даже неплохо передана... хотя вообще по таким отрывкам ничего не скажешь, конечно, мало ли, что и как там понавырезали... смотреть надо. 2 Sunday: ага, на сайте на их =)
Dixi.

#24 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 22:23

2 Boiler, спасибо, погляжу

#25 Boiler

Boiler

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:18

Да не за что) там еще где-то должно быть интервью с самой Савичевой, но что-то пока не нашла. Но его анонсировали)
Dixi.

#26 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 17:24

Да уж, тут уже и фильм успел выйти, что там интервью...

#27 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 09:15

А фильм не такой уж плохой оказался. Савичева - очень мила, актеры подобраны удачно, есть юмор, танцевальные номера и общее доброе настроение.
Фильм - "стерильно", склоняющееся к "кино"

Изменено: МиГ, 08 Март 2009 - 09:15

Обожаю кино! :)

#28 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 15:00

МиГ, да, пожалуй. Только вот Савичева мне не понравилась, по сравнению с другими актрисами, тем более, Илзе Лиепой. То есть, наверное, это не понравился ее образ... Ну, и юмора маловато. В остальном, очень неплохо, по-моему...
Жаль только, вчера, пока смотрели, вместо весны под настроение фильма снег выпал.

Изменено: Sundey, 08 Март 2009 - 15:01


#29 Boiler

Boiler

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 16:51

А мы смотрели ночью, так что было пофиг, снег там али что... Но фильм и правда прикольный. ) Отличная там девушка футболисточку играла, понравилась.
Dixi.

#30 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 21:09

Девушка ладно, вот кто Максима играл? Запоминающийся юноша... с гитарой особенно. А имя неизвестно =(

#31 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 21:48

Девушка ладно, вот кто Максима играл? Запоминающийся юноша... с гитарой особенно. А имя неизвестно =(

Оффтоп:
ИМДБ в помощь. Некий Крылов.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#32 Boiler

Boiler

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:46

Не, мне все больше девушка, да. Хоть и фанатеть не буду категорически - не приемлю фанатства, но еще что-нибудь с ней посмотреть было бы неплохо =)
Dixi.

#33 Sundey

Sundey

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 01:30

Оффтоп:
Спасибо, Извр, просто на кинопоиске было что-то неправильное написано... Хотелось бы еще где-нибудь увидеть этого Крылова.


#34 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 20:57

Я не люблю русские фильмы
Я терпеть не могу музыкальные фильмы
Я не могу слушать русские песни

Но бляяя.... Этот фильм просто охуительный!
Вот можете думать "Йода сошел с ума от своей любви", но бля.. кино нерелаьно зажигательное, охуительно поставленное, с нереально красивейшими песнями и очень очен приятными актерами
Фильм дал море позитива и в пару моментах даже мурашки шли по коже...

Нет правда.
Нехуевое кино, 8/10

и сразу вопрос на больную тему - саундртек уже можно качнуть в сети?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 21:21

Оффтоп:
Есть 5 песен Савичевой: 1.Музыка моя 2.Танцуй со мной 3.Разбитое сердце 4.Одной судьбой 5.Этот голос Линки на рапиду, пиши в личку, если надо

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 06:51

Посмотрел сегодня с утречка. Не ожидал. Ну то есть ждал, но явно не такого. Фильм превзошел все мои ожидания. Могут ведь делать качественное кино наши. Могут, но от чего-то не делают. Не ожидал такого от Юльки Савичевой. Думал она только под фанеру пастью щелкать может. Однако нет. Под фанеру она еще и телом дрыгает. Да при том как дрыгает. Весь фильм боролся с мыслями, что кино через край наивное и все такое радостное. Но это уже чисто мои траблы и фильм явно не виноват в том, что несет добро, позитив и радость в массы. Таких фильмов очень мало и этот фильм надолго на моем винте.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#37 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 11:08

Так как люблю до ужаса музыкальные фильмы, пропустить не могла. Хотя и тянула полгода :) Главное-впечатление-хорошо! Смотреть не стыдно, не тоскливо, не противно. ТО есть можно раздербанить фильм на кучу моментов, покадрово и не только, найти кучу маразма, глупости и корявостей, но и фиг с ними!!! Разве что момент футбола-простить не смогу. Мракобесие еще то, ужас. Танцы оценивать не могу, так как ничего в этом не понимаю, но вроде как в Классном мюзикле они поотшлифованней и поидеальнее, но, наверное, дворовый всякие чуваки и не должны танцевать идеально. Порадовал момент объяснения того, чего нет ни в одной музыкалке-чего это герой вдруг в середине фильма начинает петь, дергаться, играть на 15 инструментах, как нечно само собой разумеющееся :lol: Хитовых песен ни одной. Вот это реально жаль. В общем, было бы мне 18, наверняка протащилась бы по полной. Никто не пострадает, если такие фильмы будут снимать по паре в год ^_^
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#38 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2009 - 13:29

Мне фильм очень понравился. Сложно сказать, кто бы мог сыграть эту роль лучше Юли Савичевой. То есть играет она, конечно, не важно, но это в первую очередь мюзикл, а когда Юля поет, она преображается и смотреть на ее игру становится одно удовольствие. Парень тоже играет очень здорово, хотя и поет, конечно, не сам, что дало многим повод называть фильм "халтурой", что во многом справедливо, но другого, по правде говоря, и ждать не стоило. Смешно было ожидать, что в России, подобно Голливуду, начнут учить актеров петь еще за два года до съемок мюзикла, то же самое можно сказать и о постановке танцев. Осознавая все это, я изначально знала, чего от фильма ждать, а потому сильно и не разочаровывалась. Да, сценарий сумбурный, да, сюжет предсказуемый и банальный до невозможности, но главное в этом фильме все же настроение, которое он несет. Позитив, доброта, мелодичность. Смотря этот фильм, отдыхаешь. Легкий молодежный мюзикл, таких фильмов не много, посмотреть "Первую любовь" конечно стоит. Другое дело, что на этот фильм совсем не нужно идти в кинотеатр. Окунутся в легкую, позитивную атмосферу на один раз дома - самое оно. Особенно хочется отметить Илзе Лиепу, настоящая красавица. В общем, только за атмосферу и настроение фильму оценку, конечно, не поставишь. Что касается сценария, сюжета, монтажа это все, конечно, стерильно, но в целом я все равно склоняюсь к оценке Кино, потому что впечатления исключительно приятные.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru