Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:11

Хря! Пожала бы руку:D особенно, за то:
Мен просто мало интересуют герои меня всегда привлекает зло
:D
Дестро больше похож на сцпербизнесмена
он таким и должен быть ) Вообше, Дестро - это сочетание воина и бизнесмена. У него же фирма! Этот фильм задумывался как нечто, что рассказывает - как всё начиналось, как Джеймс стал Дестро, как присоед. к Кобре. Вот позже - Дестро должен быть больше воином и стратегом... но сейчас-то....

Мне кстати нравиться маска Командира кобры для фильма, хотя и ег куклуксклановский колпак тож ничего.
мне тоже. И колпак тоже нравится. Но ещё у него была такая масочка...ммм.. как сплошной щит на лицо, видели ж?) * всегда интересовало, как он видит сквозь сию штуковину*


Маска дестро?
Опубликованное фото

Щит напоминающий зеркальную маску смешон+) Вот игрушка Камандира кобры я так понимаю из фильма
Опубликованное фото

Изменено: al-ib, 11 Июль 2009 - 16:15


#82 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 17:35

Ачччорт! :D Я чуть за сердце не схватилась. ) * старается не засмеяться*
Первая картинка - да, собссна, Дестро в маске. Это подразумевалось как секрет, так вот раскрыли его :D Я, наверно, очень привыкла к комиксам, если неадекватно воспринимаю эту маску. На языке вертится ей определение, но сказать не получается.
Вторая картинка - Кобра Коммандер. Но из-за этой маски его с Зартаном почему-то начали путать. В комиксах достаточно персонажей, скрывающих своё лицо.
Ниндзям положено.
Дестро - одел фамильную маску. но в фильме - как мне кажется решили обыграть, что лицо он себе сожжёг. ><
Кобра Коммандер -*дальше кусочек канона* скрывал изуродованное лицо, потом его убили и второй Кобра Коммандер скрывал лицо, чтобы никто не узнал о подмене. Подмена произведена Дестро и Баронессой. Лицо обоих Коммандеров видели только они.(с) Вики
Все остальные.... ну и фиг с ними. )
Кстати, новая маска Коммандера напомнила мне модель противогаза x)
Щит напоминающий зеркальную маску смешон+)
и впринципе, бредов.%)
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#83 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 21:02

Это конечно не Сверчок из "Людей в чёрном", но тоже наверняка обладает сверхмощью :)
Опубликованное фото

#84 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:17

Опубликованное фото

#85 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:04

Очередное эффектное УГ на тему того, как много в мире крутых и пафосных супергероев, которых надо только залатать в нанотрико и дать по две-три свето-мега-трансо-гига-пушки. Такие фильмы надо смотреть полностью выключая мозг и на всю мощь включая зрительно-слуховые рецептивы. В принципе - все элементы более-менее удачной франшизы есть - несколько милых, известных зрителям мордашек, суровые герои и амазонистые женщины, старые матёрые почти советской закалки тренеры и гении военного дела, жуткий эгоистиный главзлодей. И ОЧЕНЬ МНОГО СПЕЦЭФФЕКТОВ. Думаю, свою аудиторию фильмец найдет. А в России...в России тоже есть его аудитория. Все-таки такое кино, каким бы тупым и безсюжетным оно ни было, всегда приятно смотреть на большом экране.

#86 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 22:32

http://www.aintitcool.com/node/41702

2 отзыва.

и еще

http://www.latinorev...e-of-cobra-7397

Изменено: al-ib, 15 Июль 2009 - 22:37


#87 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 17:36

дорогой друг, спасибо за ссылки ))
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

or Snake Eyes/Storm Shadow - я, навернор, слишком много общалась со слешеистами -_- И не так это сначала поняла о_О
10 minutes or so has a couple set ups for later installments, such as Cobra Commander making Destro his bitch] - я обазательно заверещу о испорченном каноне ))
The biggest question, I guess, is this: "Is it a G.I. Joe movie?" Honestly, I'd have to say "No." It's not quite the G.I. Joe I remember, but it is a big, cheesy, fun and silly action movie that kept me entertained for about 2 hours. - ну дак это и доказано. Это просто фильм на их базе. Просто взяли кусочки фандома и сварганили что-то. Надо ли мне говорить, что исконные фанаты ожидают большего от фильма, не спойлеря себе любимым?
the Baroness had no accent - не так страшно. хоть она должна иметь русский акцент.
Destro's was so thick you could barely understand him, and everyone else seemed interchangeable - *радостный визг* Бедные )) Они не привыкли :lol: По канону Дестро говорит с шотландским акцентом. Но вообще было важно, чтобы для фильма он с акцентом говорил. С акцентом отличного от американского. Ну, они и получили, так?




Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#88 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 22:41

Бвахахаха

#89 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 19:35

:lol: :blink: оо, чувствую, на этом фильме в кино мне придётся одеть кляп )) дабы не ржать и не спойлерить.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#90 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:03

Что то это азиатское еблище с постера Кобра Командера на главной кг мне ничем не напоминает Гордона Левита.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#91 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:09

Что то это азиатское еблище с постера Кобра Командера на главной кг мне ничем не напоминает Гордона Левита.

На главной кг только Сторм Шедоу есть. Где ты увидал Кобра Комманреда?

#92 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:16

Что то это азиатское еблище с постера Кобра Командера на главной кг мне ничем не напоминает Гордона Левита.

На главной кг только Сторм Шедоу есть. Где ты увидал Кобра Комманреда?

Знаешь что я сделал? Я в этих задротских переплетениях если честно ничего не понимаю, но я вошел на имдэбэ, ткнул в аккаунт Левита, ткнул там в его роль cobra commander, посмотрел фоточку. Ткнул в это, посмотрел фоточку. Сравнил. Нихуя не похоже.

Btw. Углубившись немного глубже в задротство, понял, что сторм шадоу это и есть кобра коммандер или у Левита в аккаунте хуита какая-то, либо их двое и они одинаковые либо одним словом всем похуй.

Изменено: Mayhem_n_soap, 18 Июль 2009 - 10:22

"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#93 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 11:49

Что то это азиатское еблище с постера Кобра Командера на главной кг мне ничем не напоминает Гордона Левита.

На главной кг только Сторм Шедоу есть. Где ты увидал Кобра Комманреда?

Знаешь что я сделал? Я в этих задротских переплетениях если честно ничего не понимаю, но я вошел на имдэбэ, ткнул в аккаунт Левита, ткнул там в его роль cobra commander, посмотрел фоточку. Ткнул в это, посмотрел фоточку. Сравнил. Нихуя не похоже.

Btw. Углубившись немного глубже в задротство, понял, что сторм шадоу это и есть кобра коммандер или у Левита в аккаунте хуита какая-то, либо их двое и они одинаковые либо одним словом всем похуй.


Сторм Шедоу это кореец. Кобра Командер это Гордон Левит(в японском трейлере засветился на секунду). фото на имдб просто так повесели.

Опубликованное фото

Изменено: al-ib, 18 Июль 2009 - 13:18


#94 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 15:38

:lol: Вообще. он великий человек... ноооо... а дальше я буду говорить всё после фильма. И про характер персонажей, и про сюжет. Но Левит на КК - думается, очень подходит о_О С Дестро хорошо сочетается. Кстати.... Шторм Шедоу ведь не должен быть корейцем? Снейк-то тоже не кореец.....* пошла перечитывать комиксы*

Изменено: Джоси, 18 Июль 2009 - 15:39

Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#95 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 16:03

:lol:
Вообще. он великий человек... ноооо... а дальше я буду говорить всё после фильма. И про характер персонажей, и про сюжет.
Но Левит на КК - думается, очень подходит о_О С Дестро хорошо сочетается. Кстати.... Шторм Шедоу ведь не должен быть корейцем? Снейк-то тоже не кореец.....* пошла перечитывать комиксы*

Ну в оригинале он американо-японского происхождения, если не ошибаюсь. Но разве в фильме прямо говорят, что он - кореец?

Изменено: Icaronycteris, 18 Июль 2009 - 16:03


#96 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 22:45

Ответ на ревью: ха! и вы думаете, почему я везде кричу про то, что канон ушёл в задницу?))) И нехера, простите меня, это не начало трологии.
По одному из сценариев:
Баронесса в тюрьме, но на сторону Дьюка НЕ переходит.
По канону:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. Баронесса НЕ замужем. Замуж она выходит в конце трилогии за Дестро.
2. Фамилию она получила НЕ от мужа, я про фамилию De Cobray (перекличка с Коброй), но от родителей.
3. На путь преступности она вступила из-за смертти брата, которого убил Снейк Айз( если память мне не изменила с желанием выматерится)
4. Фактич. краткая биография, начало. - Встреча с семьей Дестро - > смерть брата - >American Government -> Завязка романтич. отношений с Дестро - > Вступление в Кобру........
Фильм сложен из двух сценариев. Я читала один из них. так вот что взбесило:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. Херня с наногенами, наномайтами. Просто голливудская хрень.
2. Баронесса замужем. Титул - от мужа.
И фактически:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Если Баронесса по канону - это умная, сильная женщина, то в фильме её превратили в какую-то....гммм... подружку главного злодея. Ведь любовные отношения Дестро и Баронессы по канону - это вообще важная часть, она показывает их обоих с другой стороны, обьясняет иногда их поступки и мотивы, обрисовывает их характеры. Я не знаю хорошо, как играет Сиенна Миллер, я знаю, что Кристофер Экклестон смог передать Дестро. Этого фильма фанаты ждали 20 лет, как утверждают многие. Они несомненно будут разачарованы - им остались чисто спецэффекты, воплощения их любимых персонажей.
Но как верно говорит моя подруга: не стоит принимать фильм как канон.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#97 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 22:59

Ответ на ревью: ха! и вы думаете, почему я везде кричу про то, что канон ушёл в задницу?))) И нехера, простите меня, это не начало трологии.
По одному из сценариев:
Баронесса в тюрьме, но на сторону Дьюка НЕ переходит.
По канону:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. Баронесса НЕ замужем. Замуж она выходит в конце трилогии за Дестро.
2. Фамилию она получила НЕ от мужа, я про фамилию De Cobray (перекличка с Коброй), но от родителей.
3. На путь преступности она вступила из-за смертти брата, которого убил Снейк Айз( если память мне не изменила с желанием выматерится)
4. Фактич. краткая биография, начало. - Встреча с семьей Дестро - > смерть брата - >American Government -> Завязка романтич. отношений с Дестро - > Вступление в Кобру........
Фильм сложен из двух сценариев. Я читала один из них. так вот что взбесило:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. Херня с наногенами, наномайтами. Просто голливудская хрень.
2. Баронесса замужем. Титул - от мужа.
И фактически:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Если Баронесса по канону - это умная, сильная женщина, то в фильме её превратили в какую-то....гммм... подружку главного злодея. Ведь любовные отношения Дестро и Баронессы по канону - это вообще важная часть, она показывает их обоих с другой стороны, обьясняет иногда их поступки и мотивы, обрисовывает их характеры. Я не знаю хорошо, как играет Сиенна Миллер, я знаю, что Кристофер Экклестон смог передать Дестро. Этого фильма фанаты ждали 20 лет, как утверждают многие. Они несомненно будут разачарованы - им остались чисто спецэффекты, воплощения их любимых персонажей.
Но как верно говорит моя подруга: не стоит принимать фильм как канон.

+)) Я себя так же вел когда помешался на филмье каратель территория войны. Прочел всю его комиксографию, сценарии + плюс читал,смотрел,слушал каждое интервью по поводу фильма. Что касаеться броска кобры. То посмотрел G.I. Joe Battle files. Безумно крутая и полезная вещь который хочет ознакомиться с членами организаций Кобры и Джо а также с их техикой. Персонажей туча. на сто фильмов хватит.

#98 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:12

А с чего ему (и, видимо, продолжениям) вообще быть "по канону"? Это не продолжение ни комиксов ни мультфильмов, ещё одно ответвление франчайза.

#99 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:26

Очень разумно то, что вы сказали, Icaronycteris , но этот фильм замышлялся как.... начало всего. Т.е - как всё начиналось. И ведь от фильма ещё и сложно абстрагироваться. Даже зная канон наизусть.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#100 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:46

Очень разумно то, что вы сказали, Icaronycteris , но этот фильм замышлялся как.... начало всего. Т.е - как всё начиналось.
И ведь от фильма ещё и сложно абстрагироваться. Даже зная канон наизусть.

Ну а в фильме "начало" начинается по-другому, не так как в других версиях. Основной массе, идущих в кино, будет пофиг на канон, а вот рассказать с начала всё будет вполне логично, а иначе зритель может не понять что и где. Фильм создает свою отдельную фан-базу и присоединится к уже существующей хардкорной как один из вариантов развития истории, киношный.
Ничего хорошего/плохого в том и нету. Тут главное, как новые идеи будут смотреться хуже/лучше относительно других версии.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru