Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые / The Expendables


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: Неудержимые / The Expendables (210 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:50

Супер! К черту камеру, монтаж и прочее. Почти два часа пролетели на одном дыхании! Диалог Арни- Слай - бесподобен. Все как полагается - драки, стрельба и отличный юмор. Во истину олд скул. КИНО, КИНО, КИНО! Еще бы правильный перевод!)
Бог не хромает (с)

#202 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 03:38

Посмотрел
Монтаж и съемка угробили 80% удовольствия от просмотра. Я разочарован.
Сцена с Арни - заставила трепетнуть внутренности :D
Ли мало. Хотя персонаж охуенный. Лунгренд хорош. Ван Дамм долбоеб.
Лучшая сцена - расправа на пару над Гэрри Дэниэлсом. Очень жестко и смешно по своему смыслу.

Вообще из драк можно было сделать главный атракцино фильма, но, как я уже упомянул, монтаж и операторска работа настолько уебищная, что становится обидно, что Сталлоне зря снимал видео о том, как ему надавали по жопе и драка между Ли и Лунгрендом попросту была слита.

Понравился момент, когда персонаж Терри Крюза расхуячил всех с помощью своей супер-пушки :D

Одноразовое кино, которое пересмотрю лишь из-за кастига и сцен с Ли и Арни, коих в фильме - с голубиный хуй :(

Стерильно, 5/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#203 @ndrew

@ndrew

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 14:35

Хм... что-то на http://boxofficemojo.com/ никак не опубликуют сборы фильма за пределами США... Может, есть какой другой ресурс, где уже есть такая информация? Кто в курсе?
www.megaandrew.livejournal.com - мой блог о кино и не только

#204 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 14:39

@ndrew, поскольку прокатом за пределами США занимается не какая-то одна крупная компания, а местные дистрибьюторы, то собрать вместе данные со всех представляет собой нелёгкую задачу.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#205 @ndrew

@ndrew

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 15:56

Tyler Darden, спасибо, а то я прям в непонятках был по этому поводу... Уже 2 уик-энда прошло все-таки... На Википедии общие сборы фильма оцениваются в 127 307 885 долларов.
www.megaandrew.livejournal.com - мой блог о кино и не только

#206 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 17:34

Специально для ностальгирующих фанатов одноголосых озвучек из девяностых на выходящем скоро DVD будет альтернативный перевод Володарского :) . Плюс в подарок также обещается Блу-рей, хотя качества он скорей всего будет не из лучших.




Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#207 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 20:15

КИНО ! 7/10 , очень понравилось, ходили с девушкой, она была в восторге, сделав ценное замечание о крови, которой ща мало на экране, но Слай все исправил. Фильм менее кровавый чем Рембо4, там как-бы более откровенно все. Появление всех актеров отлично, сцена в церкви, стрельба с самолета и теперь уже легендарный тоннель смерти )))пушка у негра высший класс, подсмотрели в ГТА гей тони ) Думал, что чел с ухом умрет в конце... но кино с реально хорошим хеппи эндом, продолжение возможно, но думаю тема закрыта. в неудержимых есть шутки, хороший экшн, хоть и с иногда трясущейся камерой, лишних моментов нет , да и фильм 90 мину не тянет , а летит ) Тут жалуются на сцены с девушкой Стетхема, а мне кажется все в тему, так сказать раскрывает персонажа.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#208 trailerman

trailerman

    9

  • Посетитель
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 21:32

У дорогого Сталлоне, получился хороший, не сильно сложный, добрый боевик в старом стиле. Лучше перечислить минусы и плюсы:

Минусы

1. В экшн сценах, иногда трясущаяся камера раздражает. Однако совсем не сильно, а момент с поворотом камеры на 180 очень понравился.
2. Мало Арни. Пришел, ушел. Хочу еще.
3. Не сильно замысловатый сюжет. Понимаю что олд скул и все такое, но хочется сюжета немного посложнее.

Плюсы

1. Все актеры на высоте, безусловно.
2. Разговор Сталлоне/Арни со всеми подколками, очень понравился. Арни в очень харизматичном, крутом образе. Когда уходит из церкви, прям сама энигма :)
3. Диалог Сталлоне/Рурк. Очень драматично, заставляет задуматься. Дает фильму глубину.
4. Пулемет в конце. Просто в эйфорию погружает :).

Конечно не перечислил все плюсы, ибо их много, и да, их больше чем минусов.

Ho Команде А проигрывает. Хоть и тематика похожая, уж больно сильно мне понравился там юмор, крыше-сносящий экшн и сверх-харизматичные герои.

Кино, но без медалек. Еще чу-чуть и дал бы Нехyевo.

Изменено: trailerman, 28 Август 2010 - 21:33


#209 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 23:23

Armageddon это просто отлично.
Даа были времена...

#210 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 23:34

Armageddon, Володарский - это, конечно, круто, но, как я понимаю, быстрорелиз исключает вероятность появления полноценника. Эх...
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#211 Romych

Romych

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 23:58

Жаль, конечно, что не Гаврилов. У Гавра более колоритный и подходящий этому фильму голос, да манера перевода. %X Но может быть, он переведёт и наговорит спустя какое-то время. =]

Изменено: Romych, 29 Август 2010 - 14:35

Red Fucking Devil
-
"Кино - это магия. Но в нужных руках может превратиться - в Оружие"

#212 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 11:46

SilentBob, пираты-то точно не пропустят этот фильм и выпустят в подобающем виде ;) .

Romych, Гавр на Киномании - сомнительно, она уже давно не заказывает переводы напрямую, скорее всего будет Сербин или Немахов. А вот то, что Гаврилов переведет - уже давно решено, только перевод этот вряд ли всплывет для широких масс.

P.S. Лицка появилась в сети - качество на уровне выцветшего мыла, нет оригинальной дороги и Володарский в стерео.


Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#213 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 02:02

Посмотрел. Сталлоне сказал, Сталлоне сделал. Олдскульный эшкн хуячит на 250 процентов. Сюжет просасывает, но в старых касетных фильмах и не такое говно смотрели. Камэо Брюса и Арни доставило. Финальный замес - красота, особенно стрельба подкалиберными патронами. КИНО.

Пусть мой последним станет смех


#214 aleo

aleo

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 11:44

Скучный фильм. Не держит в напряжении совсем. Сталлоне и компания весело оттянулись, постреляли, накрошили кучу вражин... и все вобщем-то. Остальное - откровенно вторично. Это как аттракцион - а как вот сейчас замочат очередного врага? - а во как! - ишты, класс! Явно никто из команды не погибнет, а если и погибнет, то как-то и похуй. Немного спасает юмор в диалогах, Мики Рурк и "звездность" состава. Ценителям стрельбы, боев, взрывов и прочей "крутизны" должно понравиться, а так - хуета хуетой. Уже второй (с "Командой А") за последнее время откровенно унылый и скучный боевик несмотря на всю "динамику" и спецеффекты.

Изменено: aleo, 30 Август 2010 - 14:07


#215 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 00:06

Гостем рубрики "Как креативно продвигать свой фильм" выступает страничка Expendables на Youtube.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#216 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 01:33

Гостем рубрики "Как креативно продвигать свой фильм" выступает страничка Expendables на Youtube.



Это сообщение не имеет смысла


#217 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 11:13

Оффтоп:
Эм, мдаа, мой фэйл. Ну пусть еще повисит, вдруг кто не видел.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#218 AstronaFFt

AstronaFFt

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 12:55

Ну чего вы прицепились к камере?? Мол, не "олдскул" и все такое
А дублеров надо было как-то маскировать? А школоту массового зрителя надо было чем-то заманить?? Наверняка продюсеры настояли, "чтобы бУло"

Знакомый после похода в кино хорошо заметил, что в зале было много "мстителей" - парней, пришедших с подругами в отместку за бесконечные "Сумерки" :)

#219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 01:44

пересмотрел выложенную в сеть лицуху. камера дергается только в сцене погони (типа снимали с колес), в остальных случаях просто резкий монтаж, где вырезаны переходы между движениями бойца.

#220 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 16:36

Стерильно. Упущено много моментов - не "выстрелили" Джет Ли, Гарри Дэниелс. Хотя, наверное, были завышенные требования при просмотре. За второй фильм все прощу :rolleyes: Да, и проблема с оператором все же есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru