Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 02:08

На безрыбье решил дать ещё один шанс.

 

И со второго сезона пошло, надо признать! Есть просто термоядерные серии, но до "Офиса" всё равно далеко.

 

Рон Свонсон - лучший начальник ever!


Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#22 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 01:23

Хорошие последние парки. Больше всего я буду скучать по Жану-Ральфио((


you know how we do


#23 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 01:02

жана ральфио можно увидеть в домике лжи ,а так  вчера весь каст был у Сета Маерса и получилось достаточно забавное шоу перед финалом.



#24 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 00:21

Оффтоп:
Да-да, с большим удовольствием смотрю весь Хаус ов лайс)

Из всего Сета Маерса смотрела только как они песню про литл Себастиана поют, была в ужасе. Не всем посоветую...


you know how we do


#25 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 20:12

Отличная финалка, отличный сезон. Рад, что напоследок показали Криса и Эн. Буду безумно скучать по Рону и Энди и всем остальным.



#26 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 13:44

Хороший сериал, первый сезон пробный -поиски своей ниши и уже начиная со второго сериал держится своей колеи. И тут появляется буквально лучший персонаж в этом сериале ,самый здоровый, наиболее оптимистичный персонаж. Bye-bye li'l Sebastian



#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 17:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 01:35

Ну вот, поднял темку зачем-то. И я вспомнила, что у меня с пятого сезона недосмотрено.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#29 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2015 - 23:57

Девчонка сказала - девчонка сделала. Плюс еще "Головоломка" напомнила мне о существовании Эми Полер, так что...   Досмотрела "Парки" до конца. Седьмой, последний сезон, который типа немножко в будущем - вообще огонь, шутки типа: - Сегодня же финалка "Игр престолов"! Кхалиси выходит замуж за Джека Воробья! Этот сериал вообще с катушек съехал! - Да все там логично, просто надо книжки читать! мне заходили.   Концовка хорошая, душевная, "Клинику" мне напомнила. Да и вообще, из таких абсурдно-юмористичных сериалов "Парки" у меня на втором месте после этой самой "Клиники".   Что дальше? Эми Полер буду ждать в "Жарком американском лете". С Крисом Праттом все и так понятно. Адама Скотта с усами видела в трейлере "Черной мессы" О_о


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#30 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 23:08

Это - буквально - лучший сериал во вселенной! Прям с первой серии затащил, в отличие от своего старшего брата, который интересным стал где-то ближе сезону к четвертому и такого восторга так и не вызвал. Божечки, до чего же это были замечательные семь сезонов. Приятно душевный и добрый, милый и смешной. Персонажи как родные стали за каких-то пару недель. У меня таких эмоций не было со времен потери девственностипросмотра Клиники. Собственно сабж становится к ней впару на мой воображаемый пьедестал. Охуительно. Обязательно буду пересматривать. NBC умеет в комедии, короли. Следующий ситком на очереди пожалуй станет 30 Rock.

#31 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 23:16

30 rock странный, я так и не вкурил его, честно высиживал два сезона.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#32 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 23:28

Посмотрим, из того что я смотрел нбс только один раз разочаровал - с Чаком. В остальном одно вино. Ну и дабы не совсем оффтоп: в парках самый крутой начальник в мире, Рон Свонсон наше все. Почему таких не бывает в жизни?

#33 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 11:38

Парки и зоны отдыха.

Мне этот сериал давно рекомендовали. Плюс я сам давно хотел поглядеть его, все же там герой мема - Я человек простой, Ник Оферман в роли Рона Свонсона. Еще и Крис Прат до начала звездности, Рашида Джонс из Офиса. 

Начали смотреть Парки сразу после завершения просмотра Офиса.

 

Пока посмотрели первый и половину второго сезона.

Первый сезон повторяет задел Офиса, 6 серий, довольно пресных, с парой хороших шуток.

 

Но второй уже начинает разгоняться, с каждой серией накал веселья возрастает. Тут упоминали серию про делегацию из Венесуэлы - действительно очень смешная серия.

Пока Лесли Ноуп не то чтобы прям очень нравится, больше нравится пара Прат и Рашида Джонс, Ронс Свонсон - он просто чудо, еще девочка стажер и Том Хаверфорд. В сериале есть и эдакие Филиз и Стэнли из Офиса, но пока им мало уделено времени. Вот Марк Бренданавитц не нравится...

Из прям очень смешных серий - поиск грязи героев друг на друга на спор, конкурс красоты, Хэллоуин.

Буду смотреть дальше.

 

Теперь понятно почему Нику Оферману предложили деньги за час распития вискаря на видео в новогоднюю ночь.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#34 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 14:48

Это просто какой-то праздник. Давно меня так ничего не захватывало, особенно из комедий. Середина 4-го сезона, смотрится просто взахлёб.

Ну и не буду оригинальным: Рон Свонсон - один из лучших персонажей ever.



#35 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 14:04

Конец второго сезона-третий сезон-начало четвертого.

 

Второй сезон ускорялся с каждой серией, становилось все смешнее и милее.

Жаль, что мы попрощались с Брендановицем, но ему на смену подоспела отличная команда из центра - Крис и Бэн. Причем Крис сразу подкупает некоторым безумием - обращение ко всем по имени отчеству, ЗОЖ, бесконечный оптимизм. А то что Бэн будет мутить с Лэсли - я давно себе проспойлерил.

Персонажей раскрывают - Том расходится со своей женой, которой делал гринкарту, нас окунают в безумное прошлое Рона Свонсона и его бывших жен.

 

Третий сезон - короче второго, но со множеством веселых серий, я много раз смеялся. Да и сюжет стремительно развивается. Энди и Эйприл неожиданно выдают галюциногенный дуэт, Да и Эн с Крисом тоже отжигают вместе. Поездка в Индианаполис, кемпинг и соревнование по готовке бургеров - эти серии сразу хотелось пересматривать.

 

Четвертый сезон, 14 серий позади. Лэсли растет как чиновник, начинает свою компанию, встречается с Бэном. Эйприл и Энди поженились! Вотэтоповорот - они типичная парочка молодых и безбашенных ребят, не думающих о будущем. Том пробовал запустить свой бизнес по организации тусовок и развлечений, но бюрократия вернула его на место. Всем героям дают много времени, над Джери шутят еще чаще и смешнее. Том и Рон с Крисом - три самых смешных и веселых персонажа.

Отличные серии - имитация ООН, соревнования скаутов и девочек-скаутов, серия про боулинг. После таких серий хочется сразу смотреть следующие эпизоды.

Пока можно так разложить 4-3-2-1 сезоны по крутости.

Но чего-то тут не хватает, чтобы стать Офисом или Клиникой, чего-то неуловимого. Сериал хорош, но не прекрасен.

 

Теперь я не могу на Криса Прата смотреть без смеха в Стражах Галактики!

Это самый быстрый сериал, что я смотрю - хороший показатель.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#36 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 10:30

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Жаль, что мы попрощались с Брендановицем[/color]

Впервые слышу, чтобы кому-то было жаль Брендановица. Это же совершенно ненужный и унылый персонаж.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Но чего-то тут не хватает, чтобы стать Офисом или Клиникой, чего-то неуловимого. Сериал хорош, но не прекрасен.[/color]

Клинику не видел. Офис начал смотреть уже после Парков и Бруклин 99. И чот хз, но по сравнению с этими двумя прекрасными ситкомами, Офис мне вообще никак. В лучшем случае покерфейс, в худшем раздражает. Парки для меня недосягаемы. 


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#37 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 16:16

5 и 6 сезоны отсмотрены.

Создатели увеличивают градус безумия, все больше хороших и смешных моментов с Роном, Лесли, Крисом и Беном.

 

Жаль, что Энн и Крис слились, но они уже выработали себя по максимуму. По итогу, Энн какая-то потаскушка, побегала по куче мужиков, по не вполне понятным причинам с Крисом, человек потерян... Крис - больной человек, неисправимый оптимист, ЗОЖник, так никого на старости не встретил и согласился быть с Энн Перкинс. Но в рамках сериала - они дарили кучу лулзов и смешных сцен.

Рона свели с Зеной, Бен и Лэсли поженились, Лэсли объединила Пауни и Иглтон, Том делает очередные бизнесы. Карьера Лэсли идет зигзагами, но благодаря им удается впихнуть интересные камео, ладно Джо Байден (Лэсли с самого начала текла по нему), но еще лучше вышел Маккейн и уж совсем  хорошо с Мишель Обамой, я аж выплюнул конфету от неожиданности.

Очень понравились серии про поездку в Вашингтон и пенсию Джерри и про беременность.

Самая лучшая серия - поездка в Англию. Английский лорд и поездка Рона в святая святых Лагвулин - было замечательно.

 

И тут начался 7 сезон. Что это? Пока не очень заходит, ладно, я прощаю таймскип, но слишком неожиданно, досмотрю оперативненько.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#38 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:12

Досмотрели 7 сезон. Сезон разогнался уже к 4 серии.

Когда закончились титры, то я почувствовал, будто от меня оторвали большой кусок чего-то привычного и хорошего.

Этот сериал не стал для меня легендарным как Клиника и Офис. Это очень и ОЧЕНЬ хороший сериал.

 

Последний сезон не лучше прошлых, но он отлично заканчивает сериал.

Успели помирить Лэсли и Рона, побороть и покорить ИТ гиганта, улучшить жизнь города и Лэсли занесла в актив прекрасный нацпарк.

 

Понравились серии про свадьбу Донны, про поиск ключей Рона.

Тут есть прекрасная серия про Джонни-карате, в которой был даже ДЖОН СИНА!!1 и тот прикольный весельчак английский лорд.

Самая последняя серия здорово показала будущее героев и закрыла все основные сюжетные ветки.

Больше всего я рад за Рона Свонсона, он получает в итоге идеальную работу для себя. Лэсли и Бэн разрулили свое будущее и связали его с политикой, как и мечтали.

Эйприл станет ответственней и социализированней, хоть и за кадром.

Она мне особо никогда не нравилась и иногда даже бесила. Энди тоже станет человек, а не глуповатым большим ребенком. Больше всех получает по заслугам Гэри Гергич, став мэром и дожив до 100 лет, вот это круто создатели его отблагодарили за все говно, что он испытывал.

Том тоже со временем обретает покой, хоть и не без приключений в будущем.

Завезли под конец Эн Перкинс и Криса, был очень рад их повидать.

 

Кто же в итоге стал президентом - Лэсли?) Очень круто она ругнулась на открытии библиотеки в свою честь)

 

Сериал чуть теплее по атмосфере, чем Офис, но это за счет большого количества сьемок на улице (снимали в Калифорнии и выдавали за Индиану).

 

Впереди Бруклин 9-9.

 

Ах, да, tleilaxian был прав - Брендановиц в итоге оказался говеным и ненужным персонажем, пусть прозябает в нищите и безвестности, бугага.


Изменено: Astranaar, 13 Ноябрь 2017 - 14:14

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#39 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:40

  Рон Свонсон баба.


Изменено: Finkel, 19 Июнь 2019 - 18:44


#40 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 04:08

Реюнион эпизод покажут 30 апреля.

Весь состав вернется.

История по поводу коронавируса. (по крайней мере написано, что собирают деньги в поддержку всяких фондов, так что наверняка сюжет об эпидемии)

 

https://deadline.com...mic-1202916556/

 

 

зы. Надеюсь что не будет "шоу по скайпу" :cray:  Но шанс есть, вряд ли сейчас будут собирать людей вместе на площадке.


Изменено: ToH, 24 Апрель 2020 - 04:13



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru