Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 11:12

Твитор пишет, что произвели во время карантина, так что либо зум, либо новое слово в спецэффектах!


you know how we do


#42 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 02:24

Не Зум, а Гриззл, всё-таки 

Какие же она красавчики, пока некоторые годами пытаются родить всякие реюнионы, эти ребята просто берут и делают.

Сидел все 30 минут с улыбкой до ушей, хоть и необязательно всегда смешно было. Просто чертовски приятно видеть этих персонажей снова.



#43 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 17:26

Здорово что оба Мстителя не зазвездились и снизошли до этого эпизода

 

Оказывается Рон и Темми - муж и жена в реальной жизни.


Изменено: ToH, 02 Май 2020 - 17:42


#44 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 19:35

Оказывается Рон и Темми - муж и жена в реальной жизни.

У них даже подкаст есть свой "В Постели с Ником и Меган". К ним в кровать залезает какая-нибудь звезда и даёт им интервью. Недавно был Лиза Кудроу, вот.



#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2021 - 09:56

Сложно будет отписывать о каждом сезоне в отдельности, ибо я смотрел его не один год по-моему. Всё ж таки ритм жизни такой, что меня сериалы, даже хорошие, даже короткие по 24 серии за сезон выматывают и приедаются. Не могу я залпом, поэтому принимал дозировано. Если честно, то ожидал большего и почему-то думал, что фразу про "я простой человек", судя по количеству мемасиков, будут употреблять чаще, а она была всего один раз.

Я человек простой - люблю брюнеток и плотный завтрак. Ну, а кто ж не любит, Рон?

Как любителю выпить очень зашла и запомнилась серия, когда Рону кто-то приволок протестить очень крепкий вискарь, все набухались, тусили всю ночь, на утро все подчинённые зелёные от похмелья и только мистер Свонсон огурцом и ещё гамбургеров всем купил. Прекрасно. Да и вообще персонаж получился очень запоминающимся - этакий карикатурный стопроцентный американец.

Понравилась пара Энди и Эйприл - очень друг другу подходили в своей безбашенности - один - жизнерадостный долбоёб, вторая - готесса. Нашли друг друга и дополняли. Серия 7го сезона - как серия передачи "Джонни Карате" прекрасна.

Лесли и Бен ... Ну, я к таким вечно энергичным отношусь как-то так - они очень утомляют своим постоянным мельтешением. Но, вообще, Лесли в сериале - огонь и сделала сама себя, да ещё и окружающих сделала. Бен, как карикатурный задрот-бухгалтер, тоже прикольный. Идеальная пара.

Том Хэверфорд своими причудами тоже изрядно веселил. Идеальная, по его мнению, одежда, идеальный, по его мнению, интерьер - всё это было довольно забавно.

Очень раздражал Крис - Роб Лоу, как играл ебанутого наркомана в "Калифорникейшене" так совсем и не изменился - только стал ебанутым ЗОЖником, сохранив все свои дикие замашки с поправкой на рейтинг. Да и слили их с Рашидой Джонс как-то так себе. Ощущение было, что устали и они и все от них. Хотя там сам по себе 6 сезон жуткий провал даже на фоне остальных, может быть в этом дело. Не получилось трогательного расставания.

 

Но зато финальный 7 сезон с ноткой ностальгической грусти по тем самым временам, когда вся команда была единым целым, мне очень понравился. 7 сезон подарил нам самую крутую серию сериала (четвёртую) про примирение Рона и Лесли - это было и трогательно, и смешно, и видно, что самим нравилось. Очень круто.

Последняя серия с показом будущего героев тоже очень удачная. Радует, что не стали уходить в доставшую лично меня банальщину, когда все расстаются навсегда. Пидоры, вы овер пять сезонов пилили сериал с химией между героями, что бы потом давить на слезу "ах, они больши не увидяцца"? Ненавижу, прям. А тут по другому - все всё равно будут на связи и будут пересекаться, сохранив прежние тёплые отношения.

Сериал очень неровный, сваливающийся в самоповторы к шестому сезону, который ИМХО надоевшая каша, но в целом дарил много положительных эмоций и к финалу выдал ту самую душевность, химию и нежелание расставаться с героями. За финал Браво.


Изменено: Николаич, 19 Май 2021 - 10:34

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2021 - 10:52

эйприл скорее готка. готесса?

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#47 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2023 - 14:11

Решил неспешно пересмотреть - залпом ушли 4 сезона. 

22 мин включая титры пролетают мгновенно и сразу хочется ещё. 

Все герои в чем-то интересны (конечно кроме Джерри :) ) и поэтому на серию их скринтайма всегда "не хватает".

Мастерски сделанный сериал, но на мемы конечно меньше растащили чем Офис.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru