Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вспомни, что будет / Flash Forward


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Вспомни, что будет / Flash Forward (69 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:55

Ну завязка ничо так, внушаеть. Не удержался, пооткрывал спойлеры. Блин, лучше бы я этого не делал. Эффект от просмотра последующих серий смазан.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#82 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:56

какой мотив тетке врать?

#83 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:04

А прикольно, шикарно я бы даже сказал. Судя по первой серии.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#84 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:30

Вот дёрнул же нечистый подойти к ненавистному зомбоящику как раз в тот момент, когда домашние внимали первой серии нового шоу. )) Ведь не хотела же смотреть, а теперь придётся, как минимум из-за Джека Давенпорта, Джозефа Файнса и Джона Чо. Т.Т
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#85 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 03:39

Вчера с мамой посмотрели. Да уж. Давно так не перло от сериала. Прямо таки Лост первый сезон. КоНцовка заставила поднимать челюсть с пола. Сериал уже нравится. Главное, чтобы его не превратили в такое УГ как Лост со временем.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#86 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:11

У меня складывается впечатление, что я какой-то другой пилот смотрел.
Не, народ, ну правда, неужели вся эта лостоподобность вас не заебала? Грань, Герои, теперь вот Флэшфорвард - та же хрень, только соус другой.
Я лично досмотрю оставшиеся 16 серий Лоста и на пушечный выстрел больше к подобным шоу подходить не буду.

У тебя просто переизбыток, я смотрю только Лост и ФФ. Героев бросил где то на 16 серии того сезона, я лучше 4400 пересмотрю, чем буду смотреть их дальше. Грань не видел даже пилот.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#87 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:47

Я и Фринж и Героев бросил, но в пилоте вспышкивперед (тм) все равно ничего хорошего не увидел.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#88 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 13:53

По своей сути сериал все больше отходит от Лоста. Это дорогой детектив с одним расследованием. Но думаю дальше все будет идти как в 4400, только вместо способностей у всех видения. Ведь 4400 начинался с тем что они прости следили за использованием способностей, когда они начали проявляться, ну и показывали как изменалась жизнь и так далее. Заговоры появилось только в конце 1 сезона. У ФФ они появились во второй серии, что говорит о явном желании двигать общий сюжет и не создавать побочные линии. Места на доске расследований еще много, но одна заметка - одна серия в темпе второй будет слишком скучно. Тем не менее буду продолжать смотреть.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#89 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 14:55

Посмотрел пилот по Первому. В принципе неплохо («Лост» не смотрел ни единой серии), на крепкий середнячёк тянет. Единственное, что меня удивило – это скачек в будущее как раз к развязке показа первого сезона (весна 2010-го). Это что же получается? Если рейтинг попрет, в начале второго сезона тоже будет сдвиг по фазе у всего человечества? )

#90 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:03

Блин, люди, те кто называет ФФ лостклоном - вы расписывайтесь в своей ограниченности. Не Лост придумал замуты со временем, и флешбэки с флешфорвардами. Если уж на то пошло, то данный сериал ближе всего не к Лосту по концепции, а к рассказу Филлипа Дика про наркотик времени(он вроде так и назывался). Если вкратце, там с помощью особого наркотика,герой перемещался в будущее, что-бы узнать формулу противоядия от этого самого наркотика, и использовать её в настоящем, чтобы то будущее не наступило. Делайте выводы. И не несите херни про Лост.

#91 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:09

Оффтоп:
А еще был Пиджак Д. Лондона, в чьей экранизации играли Броуди и Найтли.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#92 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:37

Ой, бляя... Ну да конечно, спижжено все. Откуда, если не секрет?
Диалоги, персонажи - хуйня - это вы, ребят, загнули. Слишком радикально. Хуйня - это, например Смоллвиль, или российские сериалы. А тут, да не уровень Джосса Уэдона, но очень даже достойно. К тому же только первая серия(ну или первые две).
Оффтоп:
Кстати, это к Adewale, в основном. Обожаемый твой Аватар - тоже спижженый с Покахонтас. А че нет? Все то-же, только планета другая. И появился Аватар после Покахонтас.

Такой вот логикой можно любое произведение разорвать в клочки. Главное чтоб было к чему приебаться. А так категорично говорить "хуйня" про объективно интересный сериал - по меньшей мере глупо.

#93 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:45

А так категорично говорить "хуйня" про объективно интересный сериал - по меньшей мере глупо.


А тебе не похуй?

В темах про Звездные врата вообще по три человека и пишут и ниче, скоро и ФФ до этого дойдет.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#94 oldest

oldest

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:58

уныло уныло уныло.

зы. Да, озвучка там мало что может испортить.

брррр.... а так надеялась посмотреть что-то интересное...хотя подозрения, конечно, были :(
Мда) вкусы у всех действительно разные)) Для оценки 4400, Героев, Грани все-таки лучше подходит "ИМХО", чем "объективно")
мне они кажутся размазанными, неинтенсивными и лишенными обаятельных главных героев. ИМХО.
Походу и Флэш Форвард угодит в их компанию)

#95 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 16:42

Оффтоп:

При этом создатели сами не знают, как объяснить придуманную хуйню.


Как вы надоели

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#96 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 17:14

У меня складывается впечатление, что я какой-то другой пилот смотрел.
Не, народ, ну правда, неужели вся эта лостоподобность вас не заебала? Грань, Герои, теперь вот Флэшфорвард - та же хрень, только соус другой.


Я вот не смотрел ни Лоста, ни Грани, ни 4400. Так как 3 сезон Героев был абсолютным и беспросветным говном, то таких "хуйпоймичтопроисходит" сериалов у меня в последнее время не было.
Поэтому мне пилот и понравился, мне интересно что будет дальше и почему произошел сам флэшфорвард.


Единственное, что меня удивило – это скачек в будущее как раз к развязке показа первого сезона (весна 2010-го). Это что же получается? Если рейтинг попрет, в начале второго сезона тоже будет сдвиг по фазе у всего человечества? )


Они специально и изменили 2 года на 6 месяцев, чтобы подгадать к весне 2010. На то и расчет.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#97 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 17:24

Они специально и изменили 2 года на 6 месяцев, чтобы подгадать к весне 2010. На то и расчет.

в книге 20 лет было, а не 2 года

#98 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 17:27

Можно вопрос: вы кроме похожей манеры подачи и ощущения "нихуя не понятно" какие еще схожести с лостом надыбали? К ФФ можно придраться по некоторым другим параметрам (после одного эпизода этим не хочется заниматься), но вот схожести с лостом я там не вижу. И это, перепод первого ужасен как я не знаю что.

Прикрепленные миниатюры


#99 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 17:30

И это, перепод первого ужасен как я не знаю что.

давай догадаюсь почему - потому что они одну шутку убили?

#100 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 17:37

Пилотка понравилась, коменты ака "Это Лост !!!! Просто переделанный" по боку. Сериалы я особо не смотрю, но тут зацепило, жду 2 серию. ЗЫ: Спецэффекты понравились, очень качественно для сериала имхо.

Изменено: FreeXel, 03 Октябрь 2009 - 18:14



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru