Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (227 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2009 - 14:15

Ну ваще в оригинале отец сейбртуса перед смертью говорит россоахе что они с ним братья, только сейбртуса зовут Виктор Крид, а его отца Томас Логан, т.е непонятно откуда фамилия крид

#422 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:04

Оффтоп:
сорри а продолжение будет? очень хочется.


#423 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 21:25

Оффтоп:
сорри а продолжение будет? очень хочется.

Оффтоп:
Куда уж без него.



#424 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 22:35

Оффтоп:
А даты еще не объявляли? :blush:


#425 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 22:51

Далеко не факт, что будет сиквел. Сборы 179 миллионов в США при бюджете в 150 не есть очень хорошо. Да и отзывы у фильма не самые радужные. Что от зрителей, что от критиков.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#426 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 00:19

150 лямов? Бугога. Пропили видимо миллиончиков сто.
The singularity is about to explode! ©

#427 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 12:05

Оффтоп:
ну как и треминатор 4. куда деньги делись? :) сняли бы про другого героя и без утери рабой копии, было бы лучше.


#428 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:38

Только вчера посмотрел, в DVD-5. В кино на Иксов не хожу, ибо отношусь к этой вселенной слегонца предвзято. Остальные три части совершенно не впечатлили, разве что некоторые отдельные персонажи и эпизоды.

В принципе, марку держит. Все так же куча героев, некоторые яркие (Саблезубый пиздатый), некоторые никакие (детпул - лох), плюс немного драматического сюжета, который раскрыть как всегда не удается.

Что радует, так это некоторые довольно свежие экшен-сцены. Разнос машин и вертолета в исполнении Росомахи получились мегакрутыми. Трепло с мечами вначале фильма крут. Мне сразу вспомнилось аниме "Афросамурай". Стайл такой же, но в кино. Очень круто. Еще прыжки Саблезубого везде эффектные. А вот финальный батл - никакой...

Вообще, это Оружие XI совершенно не впечатлило. Феникс, например, из X3 создавала впечатление действительно крутого мутанта, сравниться с которой никому не под силу. Здесь же вышел какой-то зомбак с мечами и полез в рукопашку. Неужели нельзя было поэффектней силы использовать? Там же мутантов разных дохрена было.

Сюжет, в целом, логичный. Некоторые ходы довольны сомнительны ("смерть" девушки Логана, например), но в целом, в этой вселенной вполне допустимы. Надо понимать, что это вам не ТР. =)

Вроде здесь писали, что телепортер пиздатый получился. Так вот, я не согласен совершенно. Он хоть и резкий как понос, но его телепортация не воспринимается всерьез. :-D
Ну был здесь негр, появился там, ну и что. В "Телепорте" эффектней было.

Кстати, я конечно понимаю, что очередной рэпер нужен был чисто для мебели, но все же... какого хуя было залупаться на Саблезуба, когда всем понятно, что шансов нет? Ради красивой смерти?)

Вообщем, получилось нечто стерильное, явно хуже "Железного человека", но лучше "Человека-паука 3".

Изменено: DeMx, 21 Июль 2009 - 13:41


#429 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:01

просто блинк был тупой, еслиб он взял кусок арматуры то уебал бы виктору, а ваще странно, что он внутрь него не портанулся, как в УТ))

#430 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 18:58

На starkindustries.ru появились выцепленные с Блю-Рэй издания альтернативные и удалённые эпизоды, а также сцена с Дэдпулом после титров. Смотрим здесь.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#431 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 19:25

Вот как же хорошо, что сцены 2 и 3 решили переделать. Если бы Логан сам согласился свою память стирать, то к нему сочувствия не оставалось бы никакого (ибо нефиг), а камео Шторм - дурацкое, не к месту, и вообще неочевидно, что это она. Вот четвёртая сцена в принципе могла бы в фильм и вписаться, ну да ладно.

#432 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 19:55

А в чем смысл появления Шторм? Чтобы погодными "шумами" сделать момент драматичнее?

Изменено: proglot, 26 Сентябрь 2009 - 19:56


#433 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 20:07

Камео Шторм, по мне, очень даже хорошо. Не очевидно что это она? Прямо представляю себе момент в кинотеатре: тишина, выходит маленькая Ороро, по зрительному залу идет гул со словами "это ж эта, как её там! Шторм!".
The singularity is about to explode! ©

#434 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 20:42

а также сцена с Дэдпулом после титров. Смотрим здесь.

А ещё классный комментарий о Дэдпуле:"Моя голова... :facepalm: " :D

А эпизод с Шторм как-то и получше можно было сделать, а то выходит что маленькая девочка начала "греметь" из-за ухода незнакомого дяди :blink:

#435 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 21:22

Сцена с Шторм вообще никакая. Такое даже снимать не стоило.

#436 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 03:52

Фильм беззубый, когти обрезаны, пуделя покрашены в розовый. Глубоко стерильно и совсем, совсем не то чем были Люди-X и X2. Даже не то чем была посредственная Последняя битва.

#437 Sauteur

Sauteur

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 12:29

Фильм хороший. Гл герои вообще никак у меня не вяжутся в данной картине после "Кейт и Лео". Концовка правда подкачала. 3 фильма мусолили память Логана и так легко от нее избавились в итоге. Очень мощный эпизод захвата базы в начале, и драки с гамбитом. Хорошо, что не посмотрел сначала краденую версию, а пошел в кино. Зато потом от души посмеялся над веревочками=)). Рэйнолдс красавчек, отлично сыграл, несколько раз пересматривал сцены с ним(жаль что мало). В общем фильм абсолютно не похож на предыдущие. Мне понравился. КИНО!

Изменено: Sauteur, 15 Январь 2010 - 12:29


#438 Ella

Ella
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 15:22

Фильм отличнейший. Мне было интересно от начала и до конца. Не могу сказать, лучше он чем предыдущие части или нет, он понравился мне не меньше. (хотя, конечно, первая часть вне конкуренции)

Вообще, это Оружие XI совершенно не впечатлило. Феникс, например, из X3 создавала впечатление действительно крутого мутанта, сравниться с которой никому не под силу. Здесь же вышел какой-то зомбак с мечами и полез в рукопашку. Неужели нельзя было поэффектней силы использовать?

Стервоза-феникс была создана природой, а Детпула люди сляпали, вот он и не такой грандиозный в своей говнистости. Хотя он довольно пугающая персона, имхо, хорошо получился.

Меня немного повеселили несоответствия в воспоминаниях Логана об введении адамантия и собственно само введение

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В воспоминании: схема введения "ветвистая" и есть даже на лице
Опубликованное фото

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

А в "реале" рисунок более скромный
Опубликованное фото

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В воспоминаниях на руке какой-то аппарат Елизарова
Опубликованное фото

Опубликованное фото

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В воспоминаниях затесался родственник Дарта Вейдера
Опубликованное фото

Опубликованное фото

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Распитие шампанского, коего не было
Опубликованное фото

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Вот этого кровавого кадра из снов тоже не было в "росомахе"
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ну а беготня голышом - приятное дополнение к хорошему фильму

Изменено: Ella, 29 Март 2010 - 15:34


#439 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 00:14

Ella, несоответствия воспоминаний, я думаю, можно объяснить ленью создателей... ну или травмой мозга, многочисленными запоями и избиениями на ринге товарища Логана ))) Или он, дабы считать себя еще более трагическим героем, слишком сгущает краски и сам начинает верить в придуманые детали своих воспоминаний.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#440 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 14:08

На starkindustries.ru появились выцепленные с Блю-Рэй издания альтернативные и удалённые эпизоды, а также сцена с Дэдпулом после титров. Смотрим здесь.


Спасибо :) Все таки 1-2 части лучшие.

Изменено: MemphisRains, 11 Апрель 2010 - 14:25

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru