Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ледниковый период 3: Эра динозавров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

Опрос: Ледниковый период 3: Эра динозавров (111 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 15:48

Опубликованное фото
Ледниковый Период 3. Эра Динозавров

Страна: США
Год 2009
Режиссер: Карлос Салдана
Композитор: Джон Пауэлл
Роли озвучивали: Шон Уильям Скотт, Джон Легуизамо, Джош Пек, Куин Латифа, Дэнис Лири, Рей Романо, Джоуи Кинг, Аттикус Шаффер, Крис Ведж и др.
Премьера в России: 1 июля 2009

Оффсайт
IMDB

После на удивление удачной второй части с нетерпением жду третью. Хотя, я довольно скептически отношусь ко всякого рода продолжениям и считаю, что лучшее продолжение, - это вторая часть. Причем - всегда.
Какие-то гады передвининули премьерную дату с мая на июль. Остается только жевать сопли и заставлять себя перестать пересматривать ролики.)
Отдельно отмечу отличный дубляж ленивца в исполнении Комолова. Придает отдельный шарм мультфильму. И на мой взгляд, это - один из лучших мультфильмов за последние десять лет. Воть.

#2 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:16

Тоже в свое время понравилась вторая часть. Поэтому на третью - в кино. Видел ролик в кинотеатре, вроде все как всегда мило и забавно. Безумно раздражает мамонтиха, надеюсь Ти-Рекс ей позавтракает в триквеле :lol: А выообще радует, что компьютерные мультики начали показывать в 3Д. На мой взгляд, это пошло им на пользу.

#3 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 21:05

Ролик понравился.. но в кино если и пойду, то только чтобы оценить все прелести IMAX
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#4 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 10:57

Ролик понравился. Но так и не поняла, откуда же в ледниковом периоде взялись динозавры :lol:
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#5 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 11:27

Была такая научная концепция в свое время, что чем ближе к ядру земли, тем теплее. И вот там, в подкорках планеты как раз и могут сохраниться якобы вымершие виды. Читала в свое время какую-то книгу по этой тематике. Видимо, создатели тоже где-то уловили такую мысль.)Ну а если подумать, то уже и не из чего было строить сюжетную линию. Досточно привлекательный коммерческий ход, ага.

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 22:38

Ролик понравился.. но в кино если и пойду, то только чтобы оценить все прелести IMAX

В формате IMAX его не будет. Он будет в цифровом 3D в обычных залах. Фоксы почему-то не решили его делать для IMAX
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 13:05

Может я плохо учил зоологию, но разве динозавры не вымерли еще пару сотен тыщ лет до мамонтов?

#8 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 13:30

Что-то как-то совсем никак по трейлеру (его крутят перед Ночью в Музее 2). Как-то третьим Шреком отдает, что не есть хорошо.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#9 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 15:00

Что-то как-то совсем никак по трейлеру (его крутят перед Ночью в Музее 2). Как-то третьим Шреком отдает, что не есть хорошо.

Сделали упор на визуальную часть? Очень смешным мне трейлер тоже не показался...

Но в кино, конечно пойду -- триквел, как-никак.

#10 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 18:24

Да что-то уныло уже как-то по трейлеру. Троица разрослась до шестерки(тян Мэнии+два опоссума) и уже совсем заебавший Скрэт со своим йобаным орехом, но теперь и в его роду "есть одна тян". Прозреваю будет типа любовный треугольник... Схожу под настроение наверное... PS: Нахуя в детский фильм вставлять такие шуточки как дойка быка ленивцем?

Пусть мой последним станет смех


#11 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 18:59

Может я плохо учил зоологию, но разве динозавры не вымерли еще пару сотен тыщ лет до мамонтов?

Наверное, плохо, если ты так же не удивляешься по поводу говорящих животных.

#12 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:12

Нахуя в детский фильм вставлять такие шуточки как дойка быка ленивцем?

а кто, собссно, сказал, что он детский?)
Какие у всех мрачные, негативные комменты...Я одна чтоле жду мульт...?

#13 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 13:30

и уже совсем заебавший Скрэт со своим йобаным орехом

Эх , я даже второй ЛП не ослила , а тут увидела , помнится , в киношке эпизод с этой ебучей белкой и совсем помрачнела - ну как можно толочь в ступе одно и то же. Хотя две 20летние писюхи позади аж попискивали от восторга и кричали: Хочу в кино на ЭТО !!!

а кто, собссно, сказал, что он детский?)

А кто сказал , что этот франчайз когда-то был взрослым ? Мульт для всех возрастов конечно , но упор на детей однозначно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#14 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:23

Ну, скажем, белка мне по большому кожаному барабану, а в остальном ИМХО - весьма, если не самая, удачная мультипликационная работа. Причем, вторая часть намного интереснее. Это как раз один из тем немногочисленных мультов, где отдыхаешь и душой, и телом. Где нет сплошных илиотских, понятных только имбецилам приколов, где графика не слишком добра и человечна (аля ВАЛЛИ), а недетские шутки, кстати, отобьют хоть какую-то часть, по крайней мере, я на это искренне надеюсь.

#15 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 18:40

Извр, я рад что не один уже устал от кризиса идей авторов.
sky, Основная аудитория мультиков во все времена это дети, если что. А что шутки отобъют? Желание смотреть?

Пусть мой последним станет смех


#16 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:23

Решил пойти из-за 3Д, так как у нас в городе оборудование появилось только пару недель назад особого выбора не было. Начал скучать буквально с самого начала, белка реально уже заебала. За весь фильм пару раз улыбнулся, приключения тоже никакие. Опосумы какие то унылые стали, вообще все персонажи не радуют. Еще Галыгин показалось вообще не к месту. Знакомство с 3Д не удалось, 5/10.

#17 ALK

ALK
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 14:16

Да уж кино на 3ку,уже в уныние меня пустило то что друзья мои все спрашивали:-Ну когда же мы пойдем на белку? По мне больно много мы ждем от уставшей белки.

#18 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 15:58

Ходил сегодня с друзьями. Мульт откровенно скучный. Вся эта возня с динозавриками и мамонтятками(на задних рядах явственно слышались завывания в стиле: "Ух, какие ми-и-иленькие!!!") надоедает через пять минут. Про белку тут уже сказали - задолбала. Удачных шуток преступно мало, зато многовато сортирных. Не Трансформеры-2, конечно, но это все-таки для детей. Позабавил разве что Бак. Стерильно.

#19 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 16:21

Бак хорош. Этакий мохнатый капитан Ахав, посвятивший жизнь охоте на белого динозавра. Экшен-сцены с его участием вполне себе бодрят, да и вообще персонаж свежий и незатрепанный. А вот остальное так себе. Сюжет откровенно высосан из пальца, действие по большей части унылое и вымученное. Ленивец как раздражал, так и раздражает, но теперь раздражать начали и мамонт с тигром. Совершенно ненужный сиквел. Да и вообще, это яркий пример успешного франчайза, который доят и доят, пока совсем не издохнет.

#20 Oversemper

Oversemper

    2

  • Посетитель
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 20:07

Мультик клёвый! Однозначно Кино.
Смотрел в 3d со спектральными очками - чего-то после поляризующих вообще какая-то херня.
На днях может схожу в RealD.
Don't drive faster than your angel can fly


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru