Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Затащи меня в ад


  • Please log in to reply
242 replies to this topic

Poll: Затащи меня в ад (153 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#21 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 posts

Posted 10 July 2009 - 22:33

Мощен еще Сэм - Кино без всяких гвоздей. Бум надеятся, что это не последний его жанровый продукт, если учесть, что сценарий был написан еще в начале 90х. Озадачило отсутствие в камео его завсегдашних Брюса Кэмпбелла и Тэда Рейми( хорошо бы смотрелся заместо азиата). Ух, не единожды сердце сжималось от ностальгии по олдскульным страшкам, и ведь никогда не поверишь, что этот же человек снимает такое говно на лопате, как Челопук.
Зингайа!

#22 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 11 July 2009 - 04:04

Озадачило отсутствие в камео его завсегдашних Брюса Кэмпбелла и Тэда Рейми( хорошо бы смотрелся заместо азиата).


Смотреть надо внимательнее - Тэд был :excl:

Если честно, хлопал в ладоши практически каждые 5 минут. Похуй, что на меня смотрели как на идиота.


Оффтоп:
Вот поэтому я пойду на фильм в понедельник на сеанс 9.40

Edited by jagajaga, 11 July 2009 - 04:04.

Live Free. Die Well. ©

#23 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 posts

Posted 11 July 2009 - 09:40

Озадачило отсутствие в камео его завсегдашних Брюса Кэмпбелла и Тэда Рейми( хорошо бы смотрелся заместо азиата).


Смотреть надо внимательнее - Тэд был :excl:


неужто снова под ведьму загримировали?)) серьезно?
Зингайа!

#24 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 11 July 2009 - 10:28

Xecutioner, он был доктором)
Меня во всем этом удивляет, что Рэйми влегкую свои фантазии в детский рэйтинг ужал и как-то даже не замечаешь во время просмотра, что тебе в миску крови не долили. Так, в общем, и работают профессионалы.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#25 severnake

severnake

    3

  • Посетитель
  • 91 posts

Posted 11 July 2009 - 12:11

После вчерашнего просмотра до сих пор под впечатлением. Этж, блять , олдскул самый настоящий. Райли красвчегг :D Кино мегаохуительное и точка. Всем школьникам можно проходить мимо ибо, кто не застал времена "живых мертвецов", "мертвячины" Джексона и так далее не понять сего творения. Будут две категории людей разделяющих этот фильм на шедевр и на полное говно и это даже хорошо :watching:

#26 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 posts

Posted 11 July 2009 - 18:08

Кино! Я ужастики не люблю, но это кино впечатлило очень меня и друга который меня затащил на него. Хотя это не 100% ужастик - там и юмор есть, очень-очень черный, но есть. :) Однако старуха реально задолбала "выскакивать из-за угла". :)

#27 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 posts

Posted 11 July 2009 - 19:37

Какой шикарный олдскул-хоррор выдал Рейми! Просто шикарный. Все те, кто в свое время тащился от Зловещих Мертвецов и Армии тьмы - однозначно останутся довольны.
Вроде и приемы просты и стары, но атмосферу создают на все 100%. Чувствуется рука мастера. И, конечно, фирменный стеб и налет трешовости. Хочу еще фильм с градусом комедийности, как у Армии тьмы. Желательно, с Брюсом Кэмпбеллом :)
Кино+Охуительно, как в детство окунулся.
И очень жаль, что в зале в выходной день было всего человек 10.

#28 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1,481 posts

Posted 11 July 2009 - 21:30

Сегодня посмотрел. Офигительно!
Если раньше ужастики пугали так: тишина - УЖАС! - филлер - кто-то прикуривает - КОШМАР!
То Райми выбивает ритм на ваших нервах: бум - бум - Бум - Бум - БУМ - БУМ - БУМ! - БУУУУМ!!!
А ещё, после просмотра, захотелось помыться. Столько там нечистоплотных моментов =)

Особо хочу отметить главную героиню. Никаких лишних соплей! Женщине конечно страшно, но когда она понимает что терять уже нечего, то даже в ярость приходит!) (паучку следовало бы поучиться!)

Кино с плюсом!

Забавная сказка вышла, толика морали чувствуется

Где?)

#29 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 posts

Posted 11 July 2009 - 21:34

Присоединяюсь к офигевшим от фильма. Прошло несколько часов, а я еще не отошла. Держит в страхе буквально каждую минуту, хоть я и не люблю все эти резкие "бууу" моменты, но тут в восторге. Только б повырезала парочку тошнотворных моментов: на похоронах и "поцелуй" в подбородок...бррр. Давно не было такого жесткого фильма, и при этом с хорошим черным юмором.
Кино

#30 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3,471 posts

Posted 11 July 2009 - 21:42

Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье -

- и в Штатах начинается ипотечный кризис. :D
Актуальное, должно быть, кино.

#31 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 11 July 2009 - 23:17

Xecutioner, он был доктором)
Меня во всем этом удивляет, что Рэйми влегкую свои фантазии в детский рэйтинг ужал и как-то даже не замечаешь во время просмотра, что тебе в миску крови не долили.

Кстати, в России фильм получил рейтинг с 18 лет. Я смеялся так же, как и во время просмотра самого фильма.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#32 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 11 July 2009 - 23:39

A. Smith, странно, у нас в киношках всегда вешают предупреждающие бумажки в таком случае. А тут и бумажек нет и весь зал (днем!) был забит школьниками. Мы с другом даже поинтересовались у рядом сидящих о том, какой сейчас сеанс-то. Вдруг ледниковый период 3.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#33 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 posts

Posted 12 July 2009 - 00:17

A. Smith, странно, у нас в киношках всегда вешают предупреждающие бумажки в таком случае. А тут и бумажек нет и весь зал (днем!) был забит школьниками. Мы с другом даже поинтересовались у рядом сидящих о том, какой сейчас сеанс-то. Вдруг ледниковый период 3.

надо же, а в люксоре с этим жёстко. Даже у меня спросили про возраст, хотя мне почти 20 ) Конечно беременную женщину я бы на такое не пустил, да и ребёнка тоже. Сам лично пугался на этом фильме в куче моментов, и ведь главное ожидаешь и всё равно страшно. Самый страшный момент для меня это спиритический сеанс-давно так страшно не было

#34 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 posts

Posted 12 July 2009 - 19:04

Только отсмотрела. Восторг! Кинище из Кинищей! Давненько такого не было! Талант -то не пропьешь всякими Спидерманами! Писать про сюжет считаю лишним, даже спойлеры никакие не буду делать, пусть все сами посмотрят.


ЗЫ. После просмотра переосмысляешь отношение к детской считалке "Идет коза рогатая...".

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 12 July 2009 - 19:07

На самом деле в этом шуме из веселья есть над чем и подумать, чтобы не закончить, как героиня, если это воспринять, как метафору некую.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 posts

Posted 12 July 2009 - 19:12

Общая фабула истории напомнило мне кучу славянских и европейских сказок, там где какая-нибудь калечная нищенка просит хлеба или ночлега. И никогда не знаешь просто ли это нищенка или какая нить фея или волшебница. Поможешь- тебе все благи. Нет- сама виновата. Так и тут. А бабка, между прочим, дала героине несколько шансов. Прокляла-то она не сразу...

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#37 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 12 July 2009 - 19:18

О да, кстати! Но и сама героиня могла поступить иначе сразу и ничего не потерять. Но она возжелала то, что как говорится, от лукавого, вот и получила. Просто не на ту нарвалась вот и всё. Нам же прямо перед финальной сценой дают прослушать звонок, что товарища-соперника уволили.

Edited by A. Smith, 12 July 2009 - 19:18.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#38 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 843 posts

Posted 12 July 2009 - 19:24

Наверно первый раз с 8 лет при просмотре "ужастика" мне реально было страшно, хотя старательно готовился почти ко всем БУ моментам. Офигительно. И героиня вполне адекватная, что довольно удивительно.

#39 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 posts

Posted 12 July 2009 - 19:41

А бабка-то тоже молодец! Создала по пунктам все положение о "неприятном клиенте". Ну, и короче, пришла она не в тот момент и в не то время... И еще: никогда не берите какие-либо вещи у людей, которые говорят "на эту" вещь на непонятном зловещем языке!!!

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 12 July 2009 - 19:43

Ахахаха! А толку, если ты её выбросишь или не возьмёшь ничего не измениться. Она её ей могла и не возвращать, чтобы пути назад совсем не было ;)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru