Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Затащи меня в ад


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
242 ответов в теме

Опрос: Затащи меня в ад (153 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 20:06

A. Smith, настаиваю ))). Если бы не взяла, то , возможно, проклятие не было бы таким сильным. Если уж проклятие говорится на вещь, а не в воздух.

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 20:44

Так эта вещь в любом случае принадлежит ей. А вот, если она её передаст - подарит, то уже нет. То, что бабка ей её дала это больше кинематографический приём, в жизни вещь просто даже незаметно берётся и всё - гудбай!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 21:39

А вот если бы деушка всех этих пугалок- стращалок не испугалась (хотя это и невозможно, пожалуй), как бы сюжет повернул? И как это проклятие бы срабатывало бы? Ведь цель всех этих "нападений" и полтергейстов(как я понимаю) запугать жертву и "разжижить" его сущность, что бы потом проще было уволочить куда следует... ЗЫ. А Кристин надо было валить со стоянки сразу же как бабка исчезла из поля зрения. Хотя и этого бы надолго не хватилою Вечно людей губит любопытство"а чего дальше- то будет?..."

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#44 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:14

Только не надо говорить что героиня виновата в чём-то =) Вы чужие проблемы часто решаете? Всем не поможешь. Конечно она могла что-то придумать, но не помогать - это её право.

Изменено: FreeMAN, 12 Июль 2009 - 22:15


#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 01:10

А вот если бы деушка всех этих пугалок- стращалок не испугалась (хотя это и невозможно, пожалуй), как бы сюжет повернул? И как это проклятие бы срабатывало бы?
Ведь цель всех этих "нападений" и полтергейстов(как я понимаю) запугать жертву и "разжижить" его сущность, что бы потом проще было уволочить куда следует...

ЗЫ. А Кристин надо было валить со стоянки сразу же как бабка исчезла из поля зрения. Хотя и этого бы надолго не хватилою
Вечно людей губит любопытство"а чего дальше- то будет?..."

Если говорить про жизнь, то это да, чем больше веришь, тем ещё хуже. А так ты можешь и не знать, что на тебя кто-то положил сглаз. А некоторые проклятия вообще не снимаются....

Если говорить о фильме, применяя вышесказанное, то разницы никакой не было бы....

Только не надо говорить что героиня виновата в чём-то =)
Вы чужие проблемы часто решаете? Всем не поможешь. Конечно она могла что-то придумать, но не помогать - это её право.

В принципе не в чём....но сделанное зло, ради корысти грех, в любом случае.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 01:20

Ну, не знаю... Надо было у бабкивырвать челюстьили волосы и пригрозить, что тоже проклянешь ее !))))) Но если подумать, большой задницей выглядит начальник.Если бы он не устроил соревнование за место, хрен бы Кристин отказала бабке в продлении срока выплаты... По началу-то она пыталась помочь...

Изменено: Винни Мандела, 13 Июль 2009 - 01:18

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 01:31

Винни Мандела, ну.... :)

А что начальник? Он сказал, ВЫ разберитесь, разве нет? Соревнование между собой устроили сами сотрудники, он ничего не устраивал. Он просто сказал, что у того человека шансы больше и всё. Это не не причина. Заметь, он не следил за обоими, как эти двое за работой друг друга. Не знать, как улучшают показатели банка его сотрудники, не грех, сделано не ЕГО руками.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 it`s over

it`s over

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:42

Кто-то располагает информацией по поводу проката этого фильма на Украинах? На имдб в расписании нету, в анонсах на сайтах наших кинотеатров нету - прозевал что ли или проката не будет? :blink:

#49 СмертельныйПиксель

СмертельныйПиксель
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 10:20

Героиня не проверила письмо перед возвращением бабке, так почему она адыкватна то? Кстати котенка жалко....
Матрица - шедевр. Все остальное детский сад.

#50 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 11:19

Кто-то располагает информацией по поводу проката этого фильма на Украинах? На имдб в расписании нету, в анонсах на сайтах наших кинотеатров нету - прозевал что ли или проката не будет? :blink:

Оффтоп:
Угу. Я тоже расписание посмотрела - в прокате его на наблюдается. Падлы , блин. :(

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#51 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:02

Срал кирпичами весь сеанс от начала и до конца. Давно такого не было, такие чувства нахлынули..весь фильм было как то так "побыстрей бы этот страшный момент закончится а потом снова будет день и всё хорошооо.." :) Но напряжение почти не спадает Все знают в интернетах приколы типа найди три отличия на этой пикче, как внезапно вылезает страшная харя с криком. Так вот в этом фильме таких моментов куча, и главное ты их ждёшь..но всё равно пугает до жути, зараза! Я не ожидал от себя, что буду так громко матерится и иногда чуточку прикрывать уши руками :lol:

Изменено: iSlaveG, 13 Июль 2009 - 14:07


#52 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:19

Сам подпрыгивал с кресла в "Бу" моменты, давно такого не было. :) А в момент с меня в обще передёрнуло. :D
Кино + Нехуёва так.;)

Изменено: Gex, 13 Июль 2009 - 18:19


#53 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 21:52

A. Smith, не, он специально устроил соревнование. Лучшая плеть промеж ушей для работника- это сказать, что у соперника больше плюсов и шансов.
А цитируя экстрасенса"Знаете, на что способны вегетарианцы..."))))))))
Да, вобщем-то, все это вторично. ;)
Главное, что фильм Охуительнейший из Охуительнейших.
Я вот сама пыталась гзаза закрывать, в те самые моменты, когда нагнеталось, но не хватало силы воли не подглядеть... :eek:

Изменено: Винни Мандела, 13 Июль 2009 - 21:53

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#54 Imhigh

Imhigh

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:07

У рэйми лучше всего получается снимать именно такие фильмы - знает он толк в черном (мертвом, смертельном?) юморе. Фильм понравился множеством отсылок, самоцитировании и стебом над самим же собой. Кино.
— Это ведь гуманно... Ну, более-менее © Miles Quaritch

После всего, что было у «Аватара» с нашими глазами, он просто обязан на них жениться. © КГ

#55 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 21:26

А цитируя экстрасенса

Э, разве он говорил такое? Что-то не помню.

#56 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 11:25

Ну что сказать о фильме? "Зловещие мертвецы" сегодня. Вот пожалуй и всё.

#57 Avery

Avery
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 11:48

Фильм совсем не понравился! Не страшный совсем, есть ржачные моменты (смешные до истерики),
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

но в основном тошнило от всевозможных обсосов бабки (3 раза повторять такой бред это трэш).
Есть мнение что режиссеру кто-то дал за щеку, потому что снимать такое нормальные человек не станет.

#58 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:50

Фильм получился выше всяких похвал! Экшн нон-стоп, не успеваешь продохнуть :lol: Очень крутой микс из смеха и страха, веселья и напряжения. Давно представители жанра так не радовали. Я даже толком и написать ничего не могу, одни эмоции :)
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#59 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:49

Получил несравненное удовольствие от просмотра. Истерически смешной и страшный фильм. Зал визжал в перерывах между приступами хохота. Когда очередное пикабу заканчивалось оставалось только выдыхать и восхищенно говорить "Сссуука ты, Сэм Рейми, можешь ведь, когда хочешь!"

Охуительно
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#60 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 22:00

Посмотрел. Кино.Олдскульщина мне всегда нравилась.И даже рейтинг не запорол все(вот чудо то). Но непонравилось 3 вещи: 1.Слишком частое пика бу. Я не вздрагивал но музло кромсало уши. 2. Соило урезать фильм минут на 10(затянуто по моему). 3. Конец говно(ибо стал очевиден когда она уронила конверт, и все что происходило после этой сцены было бессмысленно. как пытаться головой пробить бетонную стену). А так круто.Рейми вернулся к корням.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru