Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Типа крутой охранник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Типа крутой охранник (52 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 01:10

Хорошие шутки по началу встречаются редко, но фильм красит его вторая половина и полный матюков лексикон.

Кино с "-", 7/10. Смотрел в оригинале, в безматерном дубляже (спасибо этой треде, что уберегли меня от него) было бы глубоко Стерильно, потому что OR это как раз одна из черных комедий, которую красят "факи" и "щитхэды".

Изменено: Рой Мирослав, 09 Октябрь 2009 - 01:12

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#22 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:24

Хуета, при том даже не фееричная, что делает её еще более унылой. Юмор, во-первых, жутко пресный, во-вторых, его вообще мало. Идиотия то появляется (при том в неожиданных местах), то исчезает, из-за чего непонятно, комедию смотришь или драму про жизнь охранника-неудачника. Говно. Смотрел в оригинале.

Изменено: Dan, 24 Ноябрь 2009 - 17:30


#23 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 20:33

Пиздец говнище.
Не думаю , что дело в переводе. Ну видно по губам , что Роген и прочие герои говорят "фак" и производные , но от того , что вместо "чёрт" , "пшёл отсюда" было бы "ебать" и "пшёл нахуй" смешнее бы не стало. Ну нет тут хороших шуток или ситуаций. А уж какие тут персонажи - сборище уродов , как на подбор.
Вообще , думала , снять кино об охраннике супермаркета хуже , чем "Шопокоп" невозможно , а поди ж ты.
Неприятно удивила Фэррис - такая она тут подурневшая. Ужас. Ни следа былого обаяния. И что интересно , она зажала показать сиськи в обеих секссценах , но какой-то жирный , страшный мудила не постеснялся бегать 5 минут махая крохотным хуём и отвисшими яйцами.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#24 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 06:30

Хотели, видимо, сделать Плохого Санту, но не вышло. Драма давится в совершенно неожиданных местах, иногда неясно, не смотря на перевод Гоблина, где смеяться. Пара-тройка моментов, конечно, атомные, да и концовка весёлая, как ни крути, с толстым извращенцем и посыланием всех на хуй. Только не дошёл до меня юмор/трагизм, когда они начали героином колоться, очень странно смотрелось. Натянутое кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#25 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2021 - 19:25

Люблю комедии, в которых многие шутки за гранью фола и в кругу семьи их не посмотришь, но в то же время после просмотра которых в голове остается кое-что побольше нескольких удачных гэгов.

 

Тут и множество отличных отсылок к фильму Полицейские (Cop land) - от придурковатого ГГ в исполнении Сета Рогена, мечтающего стать настоящим таким, крутецким копом, до концовки, в юмористическом ключе обыгрывающей финал Cop land (да что говорить, Рэй Лиотта в одной из главных ролей очень толсто намекает)

 

Тут есть и вполне четкая драматическая составляющая, ведь ГГ не какой-то карикатурный идиот, взятый с потолка, он проходит определенный путь и движется к своей цели, какой бы она смешной и примитивной не казалась. И смеясь над его выходками, я замечал, что во многом смеюсь над своим поведением в похожих ситуациях. И по мне, лучше уж одна такая неполиткорректная и во многом неприятная комедия, но которая говорит со зрителем серьезно, чем десяток безобидных и стерильных, которые забываются сразу после просмотра. P.S. Кстати, там в небольшой роли молодой и тощий Джесси Племмонс, пересмотрите и подивитесь.

P.P.S.увы, сцену из Охранника не удалось найти целиком, но кто фильм смотрел, вспомнит, насколько там жирная отсылка к этой сцене.


Изменено: volt89, 01 Январь 2021 - 19:56



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru