Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Живая мишень / Human Target


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Живая мишень / Human Target (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стериально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 442 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 13:52

После четвертой серии мне только хочется спросить - откуда у них денег-то столько? Съёмки хрен знает где, совершенно обалденный файтинг, одно сплошное загляденье.

Прикрепленные миниатюры


#62 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 15:34

Сериал потихоньку превращается в Крутого Уокера :lol: Уж как-то слишком много надуманного становится.

Изменено: Рой Мирослав, 13 Декабрь 2010 - 15:34

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#63 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 12:58

Даже не знаю, смотреть 2 сезон или нет. 1 был уж слишком уныл. Скажите, Герреро там много? Если да, может и гляну на досуге.
Down is the new up

#64 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:32

Countess, Герреро побольше, появились два женских персонажа, как-то экшн покруче стал.
сериал вышел на крепкую 7-ку по 10-и балльной шкале

#65 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 830 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:57

Его сделали постоянным сотрудником,типо того. Воровка симпатишная.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#66 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 04:24

Ага и именно по этому её выпилили из последнего эпизода.

#67 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 14:23

В смысле? Выпилили из сериала вообще или только в последней серии его не было?
Down is the new up

#68 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 14:26

Countess, он про воровку новую, а не про Герреро. Герреро там на месте и шуток с ним хватает.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#69 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:06

В общем, посмотрела на досуге. Не пойму, и чего нельзя было так сделать в 1 сезоне, до того, как шоу растеряло всех зрителей? Первым бросается в глаза изменения заглавной темы и саундтрека в целом. Вместо унылых пафосных духовых тем - бодренькие такие мелодии. Далее - сюжеты стали не так скушны, экшн не так беззуб. Ну и 2 новых женских персонажа очень даже. В общем, улучшилось все до уровня смотрибельности. Это радует. Ах, да, Герреро стало больше, а много Герреро не бывает.
Down is the new up

#70 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 13:39

4 серии посмотрел, доволен очень я. Идет очень грамотная эволюция первого сезона. Экшен круче, шутки смешнее, дела поинтереснее, 2 новых персонажа тоже хорошо вписались. Очень радует пока.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#71 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 442 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 19:08

Рождественская серия была хорошая. В плюсы: стабильно круто выглядит экшен, стабильно охуенен Гереро, хорошо стебут офисный планктон. В минусы: задрот-сынок с его проблемами по части противоположного пола, амёбные злодеи.

Прикрепленные миниатюры


#72 Dzukey

Dzukey

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 23:40

Не знаю как вы товарищи, но введенная в сериал Воровка вызывает у меня явное отторжение. Третья серия ввергла меня в полное уныние, спасибо Баптисту в 4 - хоть стало легше. Сценаристы - опомнитесь.... :tischkante:

#73 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 00:07

Рецепт успеха сериала у меня предельно просто - побольше Герреро. Остальные (в т.ч. остальные герои) - уже вторично :)
Down is the new up

#74 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 05:48

После откровенно идиотской рождественской 2х06 шоу выдает бодрый экшн-эпизод.
Но сопли по поводу отношений Ченса и Пуччи совсем не к месту. И да, Винстон дорвался до полевой работы. :D

Стерильно за эп.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#75 Technoid

Technoid

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 03:37

Сериал не особо ровный, но видно что съёмочная команда старается. Иногда получается отлично. "Мария" была отлична. Не думал, что такая красивая женщина еще и играть умеет хорошо. Гереро отлично. Но в последней серии маловато и слабовато выразился. Надо к корням. А то скатились к обычным операциям. Даешь а-ля первая серия первого сезона.

#76 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 14:27

2х10

Серия про Герреро ^_^
Его обвиняют в убийстве друга (это убийство он не совершал) и отправляют в тюрьму.

Когда он идет по коридору у меня так и было ощущение, что он закричит: "Это не меня к вам посадили, это вас ко мне посадили!" )

Параллельно Ченс пытается найти настоящего убийцу, а девушки взламывают личный ящик Герреро в поисках того, что нужно настоящим преступникам. Находят много интересного ))

Милая серия, в общем. В целом кино за эпизод.
Down is the new up

#77 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 06:27

2х01-10 охуенны настолько, насколько вообще может быть охуенен этот сабж. В сериал вложили бабла и охуительный экшн превратился в сверхохуительный. А Герреро и без бабла безподобен.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#78 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 11:26

Начитавшись плохих отзывов на первые серии, отложил просмотр на неопределённый срок. Но перед праздниками решил попробовать. И, надо сказать, сериал превзошёл мои ожидания. Первый сезон определённо Кино. Хороший экшен, отличные персонажи, неплохой юмор, красивые женщины в каждой серии. Драки правда довольно часто портит слишком быстрый монтаж, но в целом выглядят они хорошо.

А вот второй сезон по состоянию на девятую серию тянет на Нехуёво. Добавили постоянных женских персонажей, чего мне сильно не доставало в первом сезоне. Дали больше денег на экшен: научили глав героя нормально махать руками/ногами, следовательно отпала нужда в таком резком монтаже и драки заиграли новыми красками; подтянули спецэффекты. Плюс завезли больше интересных ситуаций, особенно доставила концовка 7-й серии и её последствия.

В общем, очень хороший экшен-сериал, а в отсутствии 24, можно сказать, лучший из идущих в данный момент. И да, Герреро просто нереально крут.

Изменено: Payne, 21 Январь 2011 - 11:29

"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#79 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 22:54

8 серия закончилась очень нехуево. Если и дальше сериал будет становиться серьезнее, я лично буду только рад.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#80 limpushka

limpushka

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 15:28

По моему кино. Ребят,есть ли у вас список саундтреко извторого сезона,хотябы названия?а то искал,ничего подходящего не видел.
Надоело просыпацца мёртвым с утра.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru