Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (346 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:09

A. Smith
Я так понимаю, Девастатор должен был пирамиду разворотить. Не факт, что рядовой десептикон с легкостью такие глыбы раскидал бы. А этот все же - строитель. Как оказался - не поясняют. Судя по тому, что находился он на стройке(раскопках, скорее) в карьере, предположу, что там и тусил энное время в виде строительной техники.

#62 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:11

Аааааа я понял, после того, как они освободили Мегатрона, (который, к слову, моментально улетел в космос, (куда, кстати????) судя по скорости долёта, то на один из спутников, находящихся в Солнечной системе. Или он в Варп вошёл?) они доплыли до Египта. Но откуда они знали, что туда надо плыть?

Т.е. непонятно откуда десы узнали то, что им надо в Египет? Дык, они вроде перехватили сигнал с аванпоста(там где еще маленький военный был) и ринулись за парнем. Закончить его вскрытие...


Понятно, не понятно, как они быстрее всех остальных туда прибыли, учитывая их экзотические формы? Это Старскрим способен на сверхзвуке летать, не понимаю, как кран это может делать :)


PS Прикрой спойлером у себя.

Изменено: A. Smith, 21 Июнь 2009 - 15:11

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#63 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:12

3. Типа дедовщина?Опубликованное фото


Скорее, правила колледжа. Чтобы первогодки больше об учебе думали, и меньше о катании телок на папиных тачках :)

Изменено: Alx, 21 Июнь 2009 - 15:12


#64 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:13

Кстати пара вопросов.
1) A. Smith, вот сейчас и я сам запутался, что там случилось
2) Я сейчас не помню имени, но был зеленый такой огромный десептикон, один из команды оживителей Мегза, он ведь зеленый грузовик, типа БЕЛаза, так? И еще, бетономешалка, он ведь тоже из команды оживителей, а кто тогда собирается в девостатора? Ибо во время боя в пустыне я видел эту бетономешалку и этого зеленого, вот только одного не помню, это было до/после девастатора или во время. Просто если во время, значит это были повторки
Jungle!

#65 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:13

A. Smith
Я так понимаю, Девастатор должен был пирамиду разворотить. Не факт, что рядовой десептикон с легкостью такие глыбы раскидал бы. А этот все же - строитель. Как оказался - не поясняют. Судя по тому, что находился он на стройке(раскопках, скорее) в карьере, предположу, что там и тусил энное время в виде строительной техники.

Ну да, так на всякий случай :) Весело!

Кста, поддержу Жарка, к концу как-то всё достаёт, хочется быстрее финала.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#66 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:14

Оффтоп:
Mayhem_n_soap, твой. Причем на фильм, после которого твои претензии к Трансам еще более непонятны.

У меня нет претензий к трансам кроме той, что туже самую хуйню я видел два года назад.

Так.
Теперь давай спокойно.
Вот смотри там было роботов меньше. Это раз.
Там была допущена ошибка(типа тряска камеры) которую в этот раз устранили.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#67 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:15

Кстати пара вопросов.
1) A. Smith, вот сейчас и я сам запутался, что там случилось
2) Я сейчас не помню имени, но был зеленый такой огромный десептикон, один из команды оживителей Мегза, он ведь зеленый грузовик, типа БЕЛаза, так? И еще, бетономешалка, он ведь тоже из команды оживителей, а кто тогда собирается в девостатора? Ибо во время боя в пустыне я видел эту бетономешалку и этого зеленого, вот только одного не помню, это было до/после девастатора или во время. Просто если во время, значит это были повторки

Бетономешалка приехала позже, но кран и экскаватор был точно. Белаз тоже в карьере уже стоял, но в Девастейтора не собирался, пошёл в бой.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#68 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:17

Понятно, не понятно, как они быстрее всех остальных туда прибыли, учитывая их экзотические формы? Это Старскрим способен на сверхзвуке летать, не понимаю, как кран это может делать :)


Есть предположение, что они давненько там обитали, по указу Падшего, ведь он изначально знал, где пушка зарыта.

#69 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:18

Crank 2 - это та же хуйня что и Crank, только тупее, но тебе невероятно доставил. Странная штука.

Не, Крэнк два фильм охуенен тк более бесбашен, более похуестичен и более гладко сложен. Более во всем. Но это к слову. Штука не странная нихуя, тк Крэнк два это кино, в своем таком синхрозатропном отделении. А Трансформеры два это таже жаба только другого цвета. Бей молодец, жму руку, дети сожрут. Запомнит ли кто кроме них? Хуй там. Вобще вроде бы как ничего страшного в этом нет, только работает это все как старый ржавый механизм по тем же шестеренкам, а это изрядно хуево числится в графе "сиквел ниибацо".
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#70 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:18

Или Белаз в бой пошёл после того как в Девастейтора херакнули??? Ну даже если так. Это махину надо было каким-то образом туда привезти.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#71 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:18

Сначала немного оффтопа: подскажите кто знает какие именно сцены в фильме специально делались для АйМакс показа? Просто хоть бы повоображать как оно смотрится, так как сам я живу в муходрищенске где нету АйМакса. По поводу фильма можно сказать, что он ОХУИТЕЛЕН. И Баста. Говорить о экшене фильма не буду, ибо он просто невероятен (хз что нужно сделать Камерону с его Аватаром, чтоб переплюнуть). Про другие фильмы этого года даже и говорить нечего: Т4, Хранители, СтарТрек выглядят абсолютно убого. Сам вот даже не пойму почему так, вроде и бюджеты у них соизмеримые и делали их большие студии, которые знают в этом толк. Да, кстати, мне кажется несправедливостью, что Industrial Light and Magic не числится одним из главных героев фильма...... А теперь о сюжете, сценарие. Главное, что могло раздражать в фильме. Страшно говорить но сюжет Трансов 2 на уровне Т4 (что не говорит в пользу Т4) и здесь смотрится вполне нормально, ведь все же понимали на что идут. Сценарий тоже нареканий не вызывает: все диалоги и поступки героев логичны и адекватны, а не так что хочется пиздануть чем нить по бошке после фразы или поступка. Хочется отметить агента Симмонса, который во второй части стал нормальным персонажем. Не, он такой же дебил, но хотя бы не клоун. Да и вообще юмор во втором фильме очень хороший. Не ну вот серьёзно чего не ожидал. Кто то тут говорил про "траханье ноги" Меган Фокс и "машонку" Давстатора? Да бросьте, на фоне нынешних фильмов это вообще сама невинность. Вообщем правильно сказал Спилберг, что это лучший фильм Бея. Даже мои любимые Плохие Парни 2 и Трансы 1 похуже будут.

#72 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:18

Тааак, а кто тогда был зеленый в девастейторе? И этот зеленый десептикон, который на дне был, точно был в моменте, когда Сэм и Микаэлла бежали к своим
Jungle!

#73 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:19

Так.
Теперь давай спокойно.
Вот смотри там было роботов меньше. Это раз.
Там была допущена ошибка(типа тряска камеры) которую в этот раз устранили.

Чио правда?
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#74 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:19

Ну да, так на всякий случай :) Весело!

Не, а че те не нрава?
Ну так припарковался на перекур оказалось-то, что парконулся там где надо.

Кста, поддержу Жарка, к концу как-то всё достаёт, хочется быстрее финала.

То есть не мне одному он показался затянутым. Хм.
Как говорится:«Из-за стола надо вылезать немного голодным» тут этого дела не происходит.
Насыщаешься всем делом.

Тааак, а кто тогда был зеленый в девастейторе? И этот зеленый десептикон, который на дне был, точно был в моменте, когда Сэм и Микаэлла бежали к своим

Тык это же лонг хоул. Ну тот который белаз.

Или Белаз в бой пошёл после того как в Девастейтора херакнули??? Ну даже если так. Это махину надо было каким-то образом туда привезти.

Дык ёба.
Это же просто как апельсин.
По отдельности притащить девастатора туды гораздо просче чем всего разом. Это тебе не Опту с самолета котапультить.

Изменено: Жаркович, 21 Июнь 2009 - 15:27

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#75 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:22

FaToN, чуть выше написал....сам немного запутался :)

Жаркович, так он многим кажется слишком приторным и это так и есть. Мне интересно, что я завтра скажу, хотя не сильно и под впечатлением.

Пойду ли я на него второй раз хотя бы, не знаю....

Вот допы как снимали Египет я хочу посмотреть.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#76 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:23

Мб я конечно туплю, но Лонг Хоул был либо одновременно в 2 местах, либо у мну на середине фильма уже поехала крыша
Jungle!

#77 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:24

Кто там говорит, что тряску камеры устранили? Не правда. Стало больше сцен без тряски, но остались и такие, в которых нихуя не разобрать. И еще, графика местами (очень редко) убоговатая (в первой части тоже проскакивало). *Уворачивается от овощей* Мне сразу вспоминается момент с кухонными трансформерами. Ничего было не понять и сами они выглядели хреново.

#78 nikolidze

nikolidze

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:25

Кто там говорит, что тряску камеры устранили? Не правда. Стало больше сцен без тряски, но остались и такие, в которых нихуя не разобрать.

И еще, графика местами (очень редко) убоговатая (в первой части тоже проскакивало). *Уворачивается от овощей* Мне сразу вспоминается момент с кухонными трансформерами. Ничего было не понять и сами они выглядели хреново.


На вкус и цвет ;) По мне так все нормально.

#79 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:26

DeMx, согласен, очень много close-up моментов, которые обещали убрать. Правда, их не убрали, а добавили больше нового, а старое оставили.

Изменено: A. Smith, 21 Июнь 2009 - 15:26

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#80 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:26

nikolidze, ты ихние формы то хоть смог разобрать? :)

Изменено: DeMx, 21 Июнь 2009 - 15:27



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru