Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (346 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:09

2)Ну не знаю, мне не было смешно.


Видимо у тебя стоял пукнтик "Натйи сцены с пафоосом"
Ибо ржали над этими сценами все. Стеб чистой воды. Но нет же.. это ПАФОС... Не смеши
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#102 rykon

rykon

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:11

Блин.
Такое ощущение, что Майклу Бэю просто дали вдвое вольше денег и сказали: "Продолжай в том же духе, чувак, всё отлично".
Ну он и сделал то же самое, только в два раза больше. Улучшил и развил то, что было хорошо. Экшена стало больше, он стал лучше. Битва в лесу - это точно лучшая экшен сцена за этот год (пока) и одна из лучших в истории кино вообще. Это плюс.

Но. Минусы тоже развили и увеличили раза в два. Дебильного юмора и тупых сюжетных поворотов тоже стало больше. Это минус. Фильм, конечно, для детей, но яйца Девастатора - это, извините, за гранью. И близнецы - тупые уроды, жаль, что их Девастатор не растоптал нах.

Финал, конечно, охуенный, что и говорить. Но, как тут уже верно заметили, к концу уже просто устаешь от взрывов и трансформаций, так что он вставляет куда меньше, чем должен бы.

Смотрел сегодня на утреннем сеансе в Киностар Майами. На сеансе было ТРИ человека, влючая меня:) Офигительно!
Обязательно пойду еще раз. Хочу рассмотреть весь экшен в подробностях. Только за него готов поставить КИНО. Хотя в целом скорее стерильно.

P. S. На Блюрэе надо выпускать специальную версию: без колледжа, без разговоров "Ну скажи, что ты меня любишь", без родителей Сэма... Только экшен. Посмотрел сцену, прихуел, поставил на паузу. Передохнул минутку, посмотрел следующую. Тогда да, тогда торкнет:)
Оптимист никогда не бывает приятно удивлен (с)

#103 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:11

фильм, вобще-то, ПГ-13 так, что как раз канают.

Жаркович,что канает?

Шутки про яйца и прочая подростковая хуета.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#104 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:13

Магистр Йода
Для риторики.

Так вот...про сюжет.

Всё, что понятно, так это то, что Десептиконам нужна какая-то хрень, которую можно добыть из солнца нашего, с помощью хрени, которая стоит на Земле. Вау!

Тогда либо нам расскажите, что такое этот энергон, либо не говорите это слово вообще.

И ещё один вопрос, наше Солнце особенное, в соседней галактике качество Звезды хуже.

Понимаешь, лично бы я придумал настоящую причину, по которой они решили это делать на Земле. А так непонятно, зачем ОНИ здесь? Устраивать войну между собой? Тогда я поддержу того представителя Белого Дома с пропуском, в виде свёрнутой пополам бумажки.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#105 gravemaker

gravemaker

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:14

Посмотрел трансформеров 2 часа не совсем крутых спецыффектов, куча ляпов, дырок в сюжете больше, чем в сыре слишком много дебильных сортирных шуток типа "я нахожусь прям под машонкой охохо", жопы волосатые на весь экран и прочее, вообщем юмор для дегенератов smile.gif Единственная хорошая штука была это с Джетфайром, про колесо, реально смешно. Также совершенно дебильные Близнецы Компутерная графика в конце фильма заметно проседает, а финальная битва полное гавно. Трансформеров слишком много, сплошная серая масса, а камера двигается почти всегда только по кругу Бои роботов как были так и остались сплошной мешаниной на экране Актёрская работа на нуле. Единственный, кто порадовал это Deep Roy, правда его было пару секунд Также много глюков в дубляже, типа сначала говорят Айронхайд, потом Эйронхэйд Фоллен совершенно не раскрыт. Копипаст с биониклов, Гривуса из стар ворса (даже Сила есть)) Из всех трансформеров понравился только Девастатор, так как реально не ожидал объединения сразу нескольких Ну и Джетфайр крутой старикан Концовка копипаст первой части. Вообщем очередная попсовая пустышка, которая после просмотра эмоций не оставила. Пока Стар Трэк лучшая фантастика в этом году имхо.

#106 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:15

БЛЯ это пиздец как МЕГА ОХУЕННО! Меня просто эмоции захлестывают! Нет ну это в 10 x круче первых Трансформеров... Такого количества экшана я конечно же не ожидал... Да все сумбурно, да логики, нет сюжет примитивен, Меган - уебище бисила весь фильм, просто ужас! Но... Экшен, а больше от Бея и не надо! Высказаться нормальмально просто не могу, эмоции переполняют. Так, что... КИНО + ОХУИТЕЛЬНО! Это именно то, что доктор прописал смотреть в КИНО!

#107 i05412

i05412

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:16

фильм, вобще-то, ПГ-13 так, что как раз канают.

Жаркович,что канает?

Шутки про яйца и прочая подростковая хуета.


Вот именно, что эта

прочая подростковая хуета

абсолютно не приемлема для фактической аудитории.
Оффтоп:
На моём сеансе было 3/4 детей + полоумная молодая мамаша с младенцем.


#108 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:16

Оффтоп:

Москвичи! Завидую вам с IMAX! Надеюсь, в Питере когда-нибудь такое будет.
Ну, и, конечно же, еще один мастхевный блурей.

Из-за геометрии зала IMAX фильм смотрится лучше, чем в первом зале. Загляни и в соседний зал. Благо цена та же.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#109 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:17

Магистр Йода
Для риторики.

Так вот...про сюжет.

Всё, что понятно, так это то, что Десептиконам нужна какая-то хрень, которую можно добыть из солнца нашего, с помощью хрени, которая стоит на Земле. Вау!

Тогда либо нам расскажите, что такое этот энергон, либо не говорите это слово вообще.

И ещё один вопрос, наше Солнце особенное, в соседней галактике качество Звезды хуже.

Понимаешь, лично бы я придумал настоящую причину, по которой они решили это делать на Земле. А так непонятно, зачем ОНИ здесь? Устраивать войну между собой? Тогда я поддержу того представителя Белого Дома с пропуском, в виде свёрнутой пополам бумажки.

Ну ёлы.
Понятно же зачем:
Они знают, что Сэм знает то чего они не знают.

фильм, вобще-то, ПГ-13 так, что как раз канают.

Жаркович,что канает?

Шутки про яйца и прочая подростковая хуета.

Вот именно, что эта

прочая подростковая хуета

абсолютно не приемлема для фактической аудитории.

Че-то я малец не догнал.
Ведь фильм ориентирован на подростков. Верно?
Вот и шутки сделаны с таким уклоном в подростковость, чтобы дети хохотали.
Фактическая аудитория как раз подростки. Грёбаные, мать их за ногу в Китай, тинейджеры.

Изменено: Жаркович, 21 Июнь 2009 - 16:20

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#110 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:17


И ещё один вопрос, наше Солнце особенное, в соседней галактике качество Звезды хуже.


Насколько я понял, Праймы устанавливали эти машины много где, но только там, где это не угрожало какой-либо расе. А Падший, сцуко, взял и воткнул такую машину на Земле. Собственно, из-за чего раскол и начался, после которого они братскую могилку в скалах и устроили. И, судя по отсутствию упоминаний о противном, подобные конструкции никто из оставшихся трансформеров создавать не умеет, поэтому машина на Земле так важна для Падшего. Единственное, что не объяснили - если он ее на Земле создал, почему не мог создать еще - слишком стар и слаб стал?

Изменено: Alx, 21 Июнь 2009 - 16:18


#111 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:18

Про пропуск верно подметили. :-D В сверхсекретную базу по борьбе с пришельцами врывается какой-то мужик с сомнительным пропуском, говоря, что он представляет интересы президента, и приказывает свернуть проект. Аляповато как-то.

#112 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:19

A. Smith
Оу щет
Ты все таки ищешь сюжет и логику
Видимо мы хотели уивдеть разные фильмы идя на него

Нет, честно, это первый фильм, в котором мне насрать на сюжет
Я не смотрел фильм с мыслью "а в конце добро победит зло" и в таком же духе. Я сомтрели думал "ох бля какой же вынос мозга будет в конце"
Честно - Трансформеры - самое развлекательное кино за последние хуй знает соклько лет

Есть аткое понятие как фильм-атракцион. Дак вот Трансформеры-2 единственный фильм, который попадает под это определение

Вот что есть там лгические объяснения, что их атм нет. Я один хрен прокатисля на этих американских горках и получил массу удоволсьтвия
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#113 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:20

Жаркович, о даа!!! :)

Alx, так этот Падший ЗНАЛ, где примерно машина находится или нет? Неужели нет информации о других машинах? Только не говорите, что это всё было в кубе, который оказался в груди Мегатрона.

Вы знаете, я бы Мегатрона начал препарировать на месте Падшего.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#114 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:22

а финальная битва полное гавно


Уточнить можно? Ббитва Оптимуса против Фоллена и Мегатрона, или послдение полчаса?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#115 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:22

Магистр Йода, понимаешь, если бы мне понравился экшн, то, возможно, я не стал бы искать ляпы. Но эти ляпы искать не надо, они слишком большие.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#116 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:25

Эх, всегда найдется кадр который пойдет против толпы и будет с пеной у рта доказывать что фильм гавно)

#117 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:27

Мб я конечно туплю, но Лонг Хоул был либо одновременно в 2 местах, либо у мну на середине фильма уже поехала крыша

Кстати да, мне тоже так показалось, ведь был одновременно и частью Деварстратора и пиздился на битве по удержанию контрольной точки Прайма.

Кстати, а куда делись близнецы? Вот они пиздятся с Девастатором, а вот их уже нет, а Девастатор лезет на пирамиду.

Съебались, вломив Деварстратору за то, что он съел одного из и дали по с. Думаешь, надо было продолжать его пиздить до победного конца? Мно-о-ого времени ушло бы :)

Мне одному близнецы напомнили опоссумов из Ледникового периода 2?

Изменено: Рой Мирослав, 21 Июнь 2009 - 16:34

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#118 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:27

Оффтоп:

Эх, всегда найдется кадр который пойдет против толпы и будет с пеной у рта доказывать что фильм гавно)

О да! Всегда мечтал выступить в этой роли!!!! (аплодисментов не нужно, а цветы возьму)
Просто неужели вам экшн так доставил, что аж во рту пересохло?

Изменено: A. Smith, 21 Июнь 2009 - 16:28

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#119 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:32

Думаю надо было хотя бы показать их еще разок, а то пропали как-то внезапно.

Они по идее подвозили агента Симмонса к пирамиде, потому что он там тоже типа случайно оказался: щас он в карьере, а сцену спустя - у пирамиды.

Рой Мирослав, да не, он подошел только когда Девастатор развалился.

Точняк.

Изменено: Рой Мирослав, 21 Июнь 2009 - 16:34

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#120 rykon

rykon

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:37

Оффтоп:

Просто неужели вам экшн так доставил, что аж во рту пересохло?


Сцена в лесу - настолько:)

Оптимист никогда не бывает приятно удивлен (с)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru