Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дело №39 / Case 39


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Дело №39 / Case 39 (6 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 jeremy

jeremy

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:27

Один из худший фильмов которые я когда либо видел. Всё настолько скучно и предсказуемо, что невозможно досмотреть до конца. Не понимаю как Рене опустилась до фильмов такого уровня...

#22 Bambrr9

Bambrr9

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 22:25

фильм на один раз, впечатлений никаких, как-то заезжено и уныло. плачущая РЗ с с красным опухшим лицом - верх моей нелюбви к ней!! ГОВНО..... если честно, то даже денег за диск жалко стало. в очередной раз говорю себе - не верь вкусу, а тем более фильмушным пристрастиям продавцов дисков!!!!!!!! )))))

#23 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 22:02

Впечатление от фильма никакое, муть. Полная серость, первая половина фильма очень скучна, хотелось выключить, рука так и тянулась к пульту, потом начались шевеления, появилась надежда, что не все так плохо, но увы стандартный набор пугалок. Были моменты пугающие, но этого мало, чтобы фильм получился действительно интересным. Сюжет подизбит,актеры хреновые. Весь фильм не покидала мысль, блин какая Зельвегер страшная и убогая как актриса (именно в этом фильме), опухшая, как с бодуна, просто убила, неприятно смотреть. Девчонка по моему переигрывала, демонизма в ней я не почувствовала, все шаблонно и предзказуемо.Говно
('_')//

#24 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 05:24

Когда смотрел - вначале даже заходило, думал что будет твист, должен быть твист. Ну не может быть всё настолько тупо - что девочка, которую считают демоном и есть демон . А нет, так и есть.


Пусть мой последним станет смех


#25 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:33

А двумя постами выше люди диски покупали...


Изменено: lastbreath, 16 Март 2017 - 12:34


#26 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 10:49

Ну такое ... честное стерильно. В принципе современные ужастики, да и не современные редко могут чем-то удивить, так и тут - удивить не получилось. Но смотрелось ровно, выключить не захотелось, так что средненькую оценочку фильм заработал.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 15:35

Помню в свое время фильм зашел более-менее неплохо, в основном из-за Ферланд в страшном моде.

И пару лет назад на свою голову решил пересмотреть. Знаете, вкусы иногда очень круто меняются, но это оказалось реально убого. Ладно, с предсказуемостью в фильме про инфернальных девочек еще можно смириться. И глядите-ка, Бредли Купер до того как он стал знаменит!.. Но Рене Зельвегер чудовищна. Она плохо играет, ее героиня глупая и унылая, она даже попросту некрасива. И у нее САМЫЙ мерзкий голос, который я слышал. Никогда не был поклонником актрисы, но этот фильм на полтора часа превратил меня в женоненавистника, который хотел побить эту тупую суку-героиню. Неприятное ощущение, плохой фильм. Луше уж Дитя Тьмы глянуть, вот уж где странный твист. Да даже ремейк Омена более сносный.

Говно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 23:48

Нормальный фильм, местами страшный. Вот ругали Рене Зелвегер в 2010 году, такая сякая. А вы фильм Джуди прсмотрите с ней. Зелвегер гениальная Актриса.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#29 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 703 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2022 - 00:55

Годное кино. Среди плюсов редкий для ужастиков хэппи-энд. Каюсь, люблю хэппи-энды )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru