Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Остаться в живых (сезон 6)


  • Please log in to reply
2010 replies to this topic

Poll: Остаться в живых (сезон 6) (146 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (88 votes [60.27%])

    Percentage of vote: 60.27%

  2. Стерильно (23 votes [15.75%])

    Percentage of vote: 15.75%

  3. Говно (35 votes [23.97%])

    Percentage of vote: 23.97%

Vote Guests cannot vote

#1981 mcDenton

mcDenton

    1

  • Посетитель
  • 48 posts

Posted 28 November 2010 - 14:04

Стоп. Кое-кто проспал конец сериала?)
Это не альтернативная реальность (нас просто наталкивали на такую мысль), это уже загробная жизнь, вероятно, как раз ваше любимое чистилище.

Нет нет! "Альтернативная реальность" потому и в кавычках - что показанное ею не является :) Просто я так понял народ привык так называть "тот" мир, вот и написал. Загробная реальность - пусть будет так )))

Всё, что происходит в "альтернативной реальности" - уже после смерти всех присутствующих персонажей, вне времени. Чтобы вспомнить всё, и двигаться дальше - им нужно было собраться вместе.

и тут все ясно... Но само Исполнение, этого "вспомнить всё" - полный аут для человеческого понимания. Показано все очень примитивно и без объяснений, вот вспомнили и все тут. Да - очень красиво и трогательно... но для нормального зрителя это все больше похоже на тупую отмазку - сняли и все тут, типа сценарий на коленке в кафешке писали. Такие сопли прокатят для тётушки домохозяюшки.... и только...

концовка просто опускает всю мифологию сериала на примитив - "есть Источник, есть Остров, его надо охранять. Дальнейшие вопросы исключены." И всё в таком же духе.

ВОТ! Вот оно! Слово - примитив. Точнее не скажешь. Ну нельзя же так... сериал и его замуты\завороты тянули на зрелище века и оно ясно что все ожидали как же гениальные сценаристы распутают весь этот клубок...
Спускать все на такую примитивную концовку - Наебалово. Стопроцентное.

#1982 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 posts

Posted 07 January 2011 - 18:09

Мне добавить нечего...

Новость - фейк. Выигрышная комбинация: 4 8 15 25 47 42. Тем, кто использовал лостовские цифры, досталось по 150 долларов за 4 правильных из 6.

#1983 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 07 January 2011 - 18:22

А я чот догнать не могу. Как проходят лотереи в америке? Где они пишут придуманные цифры?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1984 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 posts

Posted 07 January 2011 - 18:31

А я чот догнать не могу.
Как проходят лотереи в америке?
Где они пишут придуманные цифры?

Да в лотерейных билетах. Почти так же, как в нашем Спортлото.

#1985 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 07 January 2011 - 20:17

А я чот догнать не могу.
Как проходят лотереи в америке?
Где они пишут придуманные цифры?

Да в лотерейных билетах. Почти так же, как в нашем Спортлото.

Я этот момент не застал.
Я застал то время когда было русское лото.
Ну там дядька усатый вынимал из мешка бочонки и называл номер.
А ты, если у тебя есть этот номер, число зачеркивал.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1986 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 posts

Posted 10 May 2011 - 11:42

обещаные дополнительные 10 минут лоста...
в главных ролях Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсиа.
скачать

#1987 Zombique

Zombique

    1

  • Посетитель
  • 11 posts

Posted 10 May 2011 - 23:21

обещаные дополнительные 10 минут лоста...
в главных ролях Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсиа.
скачать

Выкладывать ссылку на летитбит - это хорошая шутка, я считаю: пусть отпадает желание качать уебанский сериал, а даже если не отпадет - пусть качают через жопу.

Edited by Zombique, 10 May 2011 - 23:22.


#1988 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 06 July 2011 - 22:14

Стоит смотреть сериал? Слышал, что концовка слита и осталась куча вопросов, вот и не могу решить. Может, как в сериалах бывает, есть какой-то момент (где сериал как бы закончился, но сериал потом решили продлить, и продолжили историю), где можно спокойно остановиться и не продолжать смотреть? Или смотреть всё? Или вообще не смотреть?) Ваш совет был бы очень кстати.)

#1989 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 06 July 2011 - 22:19

Стоит смотреть сериал? Слышал, что концовка слита и осталась куча вопросов, вот и не могу решить. Может, как в сериалах бывает, есть какой-то момент (где сериал как бы закончился, но сериал потом решили продлить, и продолжили историю), где можно спокойно остановиться и не продолжать смотреть? Или смотреть всё? Или вообще не смотреть?) Ваш совет был бы очень кстати.)


Уже потерян главный момент сериала. Лост, сериал в итоге показавший свою полную художественную инвалидность, достиг одного большего свершения: ушел ИРЛ. Основной фишкой сериала было, что ты в месте с персонажами пытался понять че за хуйня творится. Строительство теорий их обсуждение и тд явилось большей частью фана от сериала. Но теперь когда сериал оказался слит, и народу уже не прет его перетирать в стопицотый раз, получить те же ощущения что и смотревшие его онгинг не выйдет, просто потому что теперь это просто бездарный сериал с кучей клифов.

Edited by Fil, 06 July 2011 - 22:20.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#1990 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 06 July 2011 - 22:46

Стоит смотреть сериал?


Начни смотреть первый сезон, может и не втянешься вообще. Но просмотра-то он в любом случае стоит, что бы там некоторые не говорили. )

Edited by JessyTL, 06 July 2011 - 22:47.

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#1991 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 posts

Posted 07 July 2011 - 00:32

Saif,
Посмотри. Лост вещь культовая, как ни крути. Правда, это не отменяет того факта что он в лучшем случае тянет на "стерильно".

#1992 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 07 July 2011 - 00:45

В Лосте есть очень добротные серии, но я бы не советовал смотреть его полностью. 2-3 первых сезона + выборочные серии из остальных на ускоренной перемотке. Как-то так :-)

Edited by Ampersand, 07 July 2011 - 00:46.


#1993 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1,013 posts

Posted 07 July 2011 - 04:09

Saif,начинай смотреть,не раздумывая :) Единственный наверное сериал,у которого ни одной серии не пропустил. И класть я хотел на слитую концовку...как не крути,вещь культовая,как выше сказали. ;)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1994 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 07 July 2011 - 05:23

Saif, сериал отличный, смотри обязательно. Мало кто из сериалов смог стать таким событием.

#1995 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 07 July 2011 - 10:02

Saif, сериал отличный, смотри обязательно. Мало кто из сериалов смог стать таким событием.


А сериалу положено быть сериалом, а не событием.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#1996 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 posts

Posted 07 July 2011 - 21:19

Правильно выше посоветовали, попробуй первые пару сезонов, а потом можешь на быстрой перемотке остальное посмотреть. Я по крайней мере слился на конце второго, когда понял что еще несколько лет такого не выдержу, и посмотрел последние пару серий, и в принципе врубился чем они закончили ЭТО.
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#1997 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 posts

Posted 07 July 2011 - 21:33

Если собраться смотреть ЛОСТ впервые, нужно на всём протяжении сего действа не читать о нём в Интернете НИЧЕГО, это точно.

#1998 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 07 July 2011 - 22:21

Malachi вот это, кстати, очень правильно. >)
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#1999 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 07 July 2011 - 22:40

Ок, спасибо, начну смотреть, а там как пойдёт)

#2000 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 08 July 2011 - 15:00

Стоит посмотреть первый сезон. Полностью я бы не рекомендовал, ибо концовка - убогая бездарность и дебилизм космических масштабов и портит все впечатление :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru