Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Мачете / Machete


  • Please log in to reply
203 replies to this topic

Poll: Мачете / Machete (161 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (111 votes [68.52%])

    Percentage of vote: 68.52%

  2. Стерильно (31 votes [19.14%])

    Percentage of vote: 19.14%

  3. Говно (20 votes [12.35%])

    Percentage of vote: 12.35%

Vote Guests cannot vote

#41 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 posts

Posted 04 September 2010 - 17:55

Отличный фильм! Крайне добротный трэш и никакие "неуджержимые" рядом не валялись. :) Прекрасный сценарий, прекрасные актеры, особенно некоторые. ) Без моей любимой Джесики Альбы не обошлось. )

Кино 8.5\10

По фильму хорошо видно, что тема нелегальной миграции и их поимке важна для Родригеса. Это что-то личное. :)

Наверное потому, что он мексиканец. :)

А Сигал настоящий самурай. Олд скул понимаш :)

#42 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 04 September 2010 - 19:25

Стоит ли покупать блюрэй, который выходит 23 сентября?

#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 04 September 2010 - 19:27

Скорее стоит его скачать и пересмотреть, а покупать нормальное изданье с бонусами.

#44 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 04 September 2010 - 19:31

Перефразирую. Какое нас ожидает издание? Будет оригинальная дорожка? Будет ли переиздание?

#45 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1,373 posts

Posted 04 September 2010 - 20:44

Хороший фильм на 8 из 10. Угрное начало неплохая середина и просто сливной финальный батл. е ну как так можно. Скучища из всех щелей перла а должн был быть драйв и мясо. Мишель Родригес секс. Трехо и Де Ниро молодцы. Сигал вначале был хорош а патом уныл. Его лицо еле в экране ноутбука помещалось)

#46 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 posts

Posted 05 September 2010 - 12:04

Собственно, чего от фильма ждал, то в полной мере и получил. А получил я улетный трешак, смакующий каждый аспект трешового кино и над ним же потешающийся. В наличии экшн, кровища, мясо, тема сисек раскрытая в полной мере, замечательный актерский состав, короче все как я люблю. И даже отстойный дубляж не смог испортить мне удовольствия от просмотра. И, как и ожидалось, убить Стивена Сигала может только сам Стивен Сигал. "Аделанте, амиго!"
Кино+Охуительно.

Edited by Злодей Злодеич, 05 September 2010 - 12:28.


#47 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 September 2010 - 12:21

Киноманский оргазм

Улыбка не сползала весь просмотр, иногда переходя в смех. Дубляэ настолько убог и не пафосен что смотреть местами середину фильма просто невозможно. Ребятишки которые сидели за мной, явно скучали, потому что успели подраться и сменить несколько раз места. Треш нынче какой то нынче совсем уж киноилитарный пошел. Радует актерский ансамбль Родригеса, который кочует с ним из фильма в фильм. Не опознал только рыжего стрелка из бригады, новый "друг"? Ждем оригинала..

Кино+Охуительно.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#48 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 posts

Posted 05 September 2010 - 12:29

Не опознал только рыжего стрелка из бригады, новый "друг"?

Оффтоп:
Старый. Это детё-шпион.


#49 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 September 2010 - 12:36

Оффтоп:

Старый. Это детё-шпион.


Не этот рыжий, вот этот. Дитя-шпиона я узнал че уж.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#50 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 posts

Posted 05 September 2010 - 12:40

Радует актерский ансамбль Родригеса, который кочует с ним из фильма в фильм.


Оффтоп:
Вместо Мишель Родригез нужно было пригласить Сальму Хайек - вот тогда был бы идеальный состав

Зингайа!

#51 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 September 2010 - 13:01

Вместо Мишель Родригез нужно было пригласить Сальму Хайек - вот тогда был бы идеальный состав


Зачем вместо...надо было И...
Кстати я не понял а ее сиськи вырезали из фильма, или я глаза от удовольствия закатил и не увидел их?

Скопилось боли в сердце Родригеса от сострадания к угнетаемому, но гордому мексиканскому народу. И вышел фильм про месть мексиканцев, американцам. Revenge was bloody.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#52 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2,531 posts

Posted 05 September 2010 - 16:52

Какое нас ожидает издание? Будет оригинальная дорожка? Будет ли переиздание?

Ни допов, ни оригинальной дороги, ни переиздания не будет как на DVD, так и на BD. Ожидается выцветшая картинка и одинокий русский дубляж. За всем остальным - к пиратам.

Edited by Armageddon, 05 September 2010 - 16:53.

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#53 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 05 September 2010 - 17:43

Очень хорошее кино. Нехуево, а может и охуенно, чего уж там. Юмора больше чем практически во всех комедиях последних 2 лет. + любимые актеры - Трехо, Чич Марин, да и остальные все на месте. + отлично раскрыта тема холодного и огнестрельного оружия. Ну и конечно девушки красивые. Не знаю, по какой причине кому-то дубляж не понравился, возможно есть какие-то плохие моменты, но в целом вроде все шутки правильно перевели.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#54 Valikus

Valikus

    1

  • Посетитель
  • 45 posts

Posted 05 September 2010 - 17:46

Это был полный пиздец,резиновые кишки вообще убили

#55 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 September 2010 - 17:59

Не знаю, по какой причине кому-то дубляж не понравился, возможно есть какие-то плохие моменты, но в целом вроде все шутки правильно перевели.


Это единственную "Мачете не смсит"? Да даже "отпускаю твои грехи и съебывай нахер отсюда", озвучали максимально цензурно, и прожевано.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#56 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 05 September 2010 - 18:08

Не знаю, по какой причине кому-то дубляж не понравился, возможно есть какие-то плохие моменты, но в целом вроде все шутки правильно перевели.


Это единственную "Мачете не смсит"? Да даже "отпускаю твои грехи и съебывай нахер отсюда", озвучали максимально цензурно, и прожевано.

Ну значит, с правильным переводом фильм будет ЕЩЕ смешнее? Тогда точно охуенное кино :)
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#57 UHKorHuTo

UHKorHuTo
  • Прохожий
  • 4 posts

Posted 05 September 2010 - 18:30

Больше всего убила роль Нимрода Антала , режиссера "Хищников". :lol: Сыграл просто отлично , я очень сильно смеялся .

Edited by UHKorHuTo, 05 September 2010 - 18:30.


#58 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 September 2010 - 18:36

Ну значит, с правильным переводом фильм будет ЕЩЕ смешнее? Тогда точно охуенное кино :)


Дело даже не в переводе. Посмотри отрывки. С каким пафосом и легким переигрыванием играет Джефф Фэйи. Это ж блин нельзя смотреть без ржача. В дубляже это видно у самого Трехо, который мало говорит, но строит из себя невъебно крутого весь фильм.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#59 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 05 September 2010 - 21:17

Даже не взирая на дубляж (хотя, стоит отметить, что Сигалу, например, хороший голос подобрали), кино нехуёвое. Сиськи, кровища, стрельба, юмор - всё это здесь есть. А что ещё нужно хорошему трэшачку? Хотите увидеть обнажённую Джессику Альбу (если бы ещё и Мишель оголилась, было бы просто супер)? Пожалуйста! Роберт Де Ниро в роли политика-расиста? Без проблем.

Вообще, много чего порадовало. И Нимрод Антал в роли непутёвого охранника, и Чич Марин со своим «Все грехи тебе отпускаю, а теперь вали нахрен отсюда!». Да и Линдси Лохан зачёт за то, что посмеялась сама над собой. Обидно только одно - Стивену Сигалу так и не сломали руки.

Ну что, ждём-с "Machete kills" и "Machete kills again". )
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#60 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 05 September 2010 - 21:29

Отзыв будет коротким, но вмещающим впечатление от фильма и ожидание франшизы: Жду "Мачете мочилово" и "Мачете новое мочилово". Ах, да и конечно, "Бомжару с Шотганом". P.S. Зомби, ты, Роб эдакий! А ну быстро снимай "Женщин-оборотней СС" и "Twisted Metal"


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru