Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Сериальный вестник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1979 ответов в теме

#1321 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 19:21

Флинт теперь теряется в космосе.

 



#1322 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 10:20

 



#1323 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 22:15

 


Изменено: Artkub, 22 Февраль 2018 - 22:16

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1324 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 06:27

Вальтон Гоггинс получил рлоль Джека Винсенса в перезапуске телесериала СЕКРЕТЫ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА 

До него эту роль играли Кевин Спейси и Кифер Сазерленд 


Изменено: Krilencu, 23 Февраль 2018 - 06:29


#1325 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 00:31



#1326 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 01:34


Изменено: Artkub, 26 Февраль 2018 - 01:35

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1327 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 12:55

Сценарист сериала по «Ведьмаку» рассказала об основных персонажах адаптации.

Шоураннер и сценарист грядущего сериала по мотивам «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич опубликовала у себя в твиттере перечень подтверждённых для проекта персонажей вместе с их характерными чертами. Таким образом, поклонники произведений Анджея Сапковского или игр CD Projekt RED могут узнать, каких персонажей точно стоит ожидать в адаптации. 
Геральт: мужественный, осмотрительный, уравновешенный, жестокий. Мягкий и добрый в глубине души, что он проявит лишь в самом крайнем случае, и даже тогда это будет лишь намёком;
Йеннифэр: взрывная, гордая, проницательная, противоречивая. В поиске чего-то, что заполнит огромную пустоту в её душе. Пусть она и отрицает это, говоря, что ей нравится оставаться одной, но это не так. И мы любим её за присущие ей одновременно независимость и ранимость;
Цири: жизнерадостная, непреклонная, бесстыдная, растущая. Она изменит мир, но что ей, чёрт побери, делать, кроме как бояться, быть смелой, учиться, приспосабливаться и искать семью, которая всегда будет на её стороне и, возможно, научит любить;
Плотва: женственная, верная, паранормальная, спокойная. Раздражительна, поскольку игроки делают вид, будто бы все Плотвы — одна и та же лошадь, а ей хочется признания её индивидуальности и личных заслуг, а не просто именования тем же прозвищем;
Лютик: экстравагантный, хамоватый, разговорчивый, преданный. Прячется за образом глупца, на самом деле являясь летописцем подвигов Геральта (при этом преувеличивая собственные геройства) и правды в мире, что делает его намного важнее, чем мы осознаём;
Трисс: пылкая, идеалистичная, неуверенная в себе, противоречивая. Юная, наивная и лишённая уверенности чародеек, из-за чего ею легко манипулировать. Но, когда она преодолевает эту слабость, у неё появляется шанс быть любимой такой, какая она есть. И не быть «третьим колесом с Йен»;
Кагыр: противоречивый, харизматичный, одержимый, чистосердечный;
Регис: красноречивый, скрытный, светский, одержимый;
Вильгефорц: корыстный, заговорщический, властолюбивый, беспощадный;
Эмгыр: империалист, монархист, беспощадный притворщик;
Мильва: дерзкая, свирепая, идущая на компромиссы, здравомыслящая;
Лео Бонарт: садист, гедонист, мерзкий, безжалостно эффективный.
Недавно Шмидт подтвердила, что закончила работу над черновым вариантом сценария пилотного эпизода сериала, который отправила коллегам для сбора отзывов. На его написание ушло почти три месяца.


Изменено: Burn, 28 Февраль 2018 - 12:56


#1328 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 13:19

 

 

Плотва:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] женственная, верная, паранормальная, спокойная. Раздражительна, поскольку игроки делают вид, будто бы все Плотвы — одна и та же лошадь, а ей хочется признания её индивидуальности и личных заслуг, а не просто именования тем же прозвищем;[/color]

Интересно, она будет петь песни или корчить морду, как лошади из диснеевских мультиков? Важный и глубокий персонаж. 

Еще Лютика будут называть Jaskier, как в книге, а не Dandelion, как в играх.



#1329 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 17:33

т.е. ВСЕ эти персонажи заявлены на один только 1-ый сезон? Они там совсем долбанулись?


Изменено: Branddd, 28 Февраль 2018 - 17:34

ЭТО СПАРТА!

#1330 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 17:38

Скорее всего, это основные персонажи сериала в принципе. Сценарий готов только для пилота.



#1331 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 08:59

Сценарист сериала по «Ведьмаку» рассказывает об основных персонажах адаптации (продолжение).

Главный шоураннер сериала «Ведьмак» от стриминг-платформы Netflix Лоррен Шмидт Хиссрич продолжает выкладывать у себя в твиттере описания персонажей грядущей адаптации. Итак:
Борх по прозвищу «Три Галки (он же – Виллетретенмерт): чуткий и восприимчивый, старается всех защитить. Самый прекрасный. Философ и наблюдатель в поисках свободы, который никогда не убивал без причины, хотя и мог. Но вскоре ему придётся найти ответ на вопрос, почему другие всегда пытаются его убить. 
Ярпен Зигрин: энергичный, свирепый, мудрый. Дипломатичный командир. Его грубоватое поведение и «простой» язык противоречат его чуткой душе. Держит «руку на пульсе» относительно всего, что происходит на Континенте. Он тот, кто, при случае, может стать удачным политиком. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЯРПЕНА!
Ангулема: «отрезанный ломоть», резкая, но совсем не простая. В будущем возродилась «как Феникс из пламени». Чтобы выбраться из дерьма ей пришлось принимать не-простые решения, чтобы выжить. Её часто использовали как «инструмент», пока она не нашла семью, которую менее всего ожидала найти, но мечтала об этом.



#1332 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 10:00

Тизер нового сериала от Шеридана.



#1333 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2018 - 11:38

Ролик русского ремейка сериала "Менталист" уже все видели?


I lived alone but I was only coming back to you.

#1334 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 09:53



#1335 Капитан Дэдпул

Капитан Дэдпул

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 19:17



#1336 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 16:01

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1337 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2018 - 08:45

Сериал «Ведьмак» от Netflix: полный список обновлённых персонажей.
В твиттере главного шоураннера «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич происходит постепенное расширенние и обновление списка главных действующих лиц грядущей телеадаптации цикла романов Анджея Сапковского. Итак:
Геральт по прозвищу «Белый Волк». Мужественный, осмотрительный, уравновешенный, яростный. Мягкий и пушистый, но скрывает это в потаённом уголке своего сердца, который никому не раскроет. 
Плотва. Женственная, верная, сверхчувствительная, надёжная. Всё это уже надоело, давайте перестанем притворяться, что все Плотвы одинаковы. Она хочет признания как индивидуума. Плотвы не все на одно лицо, запомните лошадисты. 
Лютик. Экстравагантный, вульгарный, болтливый, верный. Прячется за маской идиота, но на самом деле он держит Геральта в реальности, хоть и любит преувеличивать свои заслуги. А ещё Лютик хранит истины мира сего, так что он важнее, чем кажется. 
Борх по прозвищу «Три Галки» (он же – Золотой Дракон Виллетретенмерт). Проницательный, оберегающий, милосердный, прекрасный. Наблюдатель, философ, ищет свободу, а это значит, что он убивает не просто потому, что может, а в поисках причин, по которой его так хотели убить остальные. Причин же этих БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Ярпен Зигрин, краснолюд, предводитель Рубайл из Кринфилда. Энергичный, свирепый, мудрый. Дипломатичный командир. Его грубоватое поведение и «простой» язык противоречат его чуткой душе. Держит «руку на пульсе» относительно всего, что происходит на Континенте. Он тот, кто, при случае, может стать удачным политиком. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЯРПЕНА! 
Эсси Давен (она же – «Глазок»), девушка-бард. Бесстрашная, проницательная, романтическая. Роль Глазка невелика, но её эмоциональное влияние огромно, так как она – единственная, кто помог понять Геральту, что ему нужна только Йен.
Весемир. Заменяет отца, мудрый, живчик, несмотря на то, что он… древний. Историк и хранитель секретов и историй касты ведьмаков, который должен осознать тот факт, что мир за пределами Каэр Морхена меняется, и должен понять, как ему измениться самому.
Цири. Непреклонная, несгибаемая, наглая, незрелая. Она изменит этот мир. А что ещё делать. Ей будет страшно, она не будет сдаваться, будет учиться, адаптироваться, и искать семью, и, может быть, научиться любить.
Йеннифер. Вспыльчивая, гордая, проницательная, противоречивая. Ищет чем заполнить дыру в форме семьи в своём сердце, но никогда не признает это и уверяет, что у неё всё нормально. Но мы-то знаем и мы всё равно её любим, независимую, но уязвимую. 
Трисс. Пылкая идеалистка, неуверенная, запутанная. Молодая и наивная, не уверена в своих колдовских способностях, так что ею легко манипулировать. Но как только она оставит позади всё это дерьмо, у неё есть шанс стать любимой, а не третьим колесом Йен.
Кагыр аеп Кеаллах. Запутанный, харизматичный, преследуемый, чист сердцем. Несмотря на юный возраст, он как будто пришёл из прошлого, когда рыцари в сияющих доспехах всегда получали красавицу. Теперь он должен научиться настоящему героизму и мужеству в условиях жестокой реальности.
Мария Барринг (она же – «Мильва»). Дерзкая, дикая, компромиссная, логичная. Квинтэссенция оттенков серого, воплощает в себе безответную любовь и невероятную силу. А ещё навык убивать, а ещё способность находить мирные решения конфликтов, а ещё… а ещё… а ещё…
Ангулема. Умная. (Точно не) простая, феникс из огня, недостающий фрагмент. Намерена выжить, несмотря ни на что, хоть природа и не дала ей ничего, чтобы помочь с этим делом. Нашла семью в неожиданном месте, а также нашла истинное значение верности к кому-то другому.
Эмиель Регис Терзиеф-Годфрой (или просто Регис). Красноречивый, влекущий, житейский, преследуемый. Худший из худших, превращающийся в лучшего из лучших, ну, как минимум, в старающегося из старающихся. И его путешествие от кровожадного монстра до образца человечности просто завораживает.
Филиппа Эйльхарт. Аскетичная, влиятельная, очень неискренняя. Обладает мощными магическими способностями. Всегда предпочитает быть в курсе всего и везде. 
Сигизмунд Дийкстра. Влиятельный, импульсивный, преследует свои цели, но оказывается «инструментом» в чужих руках. Является выходцем из низших слоёв, но «поднялся» благодаря своей силе и выдающимся личным качествам. Очень хорошо понимает, что и за то, и за другое ему хорошо платят, но, конечно, мы никогда не узнаем, кем же он является на самом деле. Когда он «включает» силу своего «убеждения» на полную, то может доказать любому свою правоту. 
Лео Бонарт. Садист, жуткий, безжалостен, эффективен, гедонист. Глубина этого персонажа заключается в отсутствии глубины. Мы вечно ищем причины для искупления, а у него их нет. Это просто хладнокровный убийца, и он хочет стать ещё холоднее. Есть ли что-то более пугающее?
Вильгефорц. Наёмник, интриган, жестокий, жаждет власти. Обладает неотразимой внешностью, а как говорит Геральт: «От человека с такой внешностью можно всего ожидать». Представляет собой образец чистого зла, скрытого красотой, что делает его невероятно опасным.
Эмгыр ван Эмрейс, император Нильфгаарда, «Белое Пламя, Пляшущее На Курганах Врагов». Империалист, безжалостен, монарх, лицемер. Главное его умение – выживать. Большую часть своей жизни он убегал, притворяясь кем-то другим, поэтому его жажда власти объяснима. Нет места надёжнее, чем вершина. А что лучше злодея, чьи мотивы вам чем-то понятны?


#1338 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2018 - 21:15

Опубликованное фото



#1339 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2018 - 16:25

                     Слухи о сериале «Ведьмак»: стал известен рассказ, который будет положен в основу сериального пилота? Главный шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич выложила у себя в твиттере фрагмент сценария пилотной серии «Ведьмака». Выглядит это примерно так: «… он проводит пальцами по голове лошади, успокаивая ее. ГЕРАЛЬТ: Тише, Плотва, тише. Он знает в точности, что это значит, и его это злит. Он надевает рубашку и смотрит по сторонам в наступающую темноту, пока не замечает…». Те, кто отписался в твиттере Лорен насчёт вышеуказанного сценарного фрагмента, заметили, что искомый текст очень напоминает часть рассказа «Крупица истины», второго произведения из первой книги о Геральте «Последнее желание». Тем более, Лорен Шмидт сама уже несколько раз упоминала о том, что именно один из рассказов «Последнего желания» и ляжет в основу пилотной серии «Ведьмака». Что ж, вполне возможно, что рассказ о встрече с Нивеленом и его возлюбленной-бруксой и будет положен в основу первой серии телеадаптации приключений Белого Волка. Осталось только дождаться официального подтверждения.


Изменено: Burn, 13 Март 2018 - 16:26


#1340 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2018 - 18:23

Итак, как явствует с главного сайта Netflix'а:

 

Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru