Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 5)


  • Please log in to reply
828 replies to this topic

Poll: Supernatural: Season 5 (79 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#801 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 24 May 2010 - 12:03

Silence, Ну что поделаешь, чем богаты тем и рады. Все же не одноголоска от квадрата Малевича

Пусть мой последним станет смех


#802 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 posts

Posted 24 May 2010 - 12:33

Субтитры с супернатурал.ру решают. В жопу Нову. Плюс не надо ждать 2-3 дня.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#803 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,064 posts

Posted 24 May 2010 - 15:19

Я смотрю Сверхъестественное на английском языке, с английскими субтитрами, а если нет сабов, то без них. Ничего не может быть лучше. И всегда читаю заметки к сериям на фаргейтовском сайте суперов, это жутко интересно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#804 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 posts

Posted 24 May 2010 - 18:41

4 сезон от части переведен Лостфильмом

#805 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,438 posts

Posted 24 May 2010 - 18:47

Присоединяюсь к Шери - пользуюсь английскими сабами во избежание смехуечек и прочих прелестей фэнсаба.

Прикрепленные миниатюры


#806 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 25 May 2010 - 02:40

Насчет смехуечек беда неизбежная - всегда какой нибудь адепт Церкви Петросяна разбавляет сериал "искрометным юмором". А РЕН-ТВ дубляж есть дальше второго?

Edited by D. Priest, 25 May 2010 - 02:43.

Пусть мой последним станет смех


#807 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 25 May 2010 - 17:58

Дубляж рен-тиви такая же хрень, как и остальные фан переводы. Доказано секретными материалами. Кстати очень много серий СН какой то мере можно было увидетьв старых СН

#808 Mag1x

Mag1x

    4

  • Посетитель
  • 112 posts

Posted 29 May 2010 - 02:10

Ну да, хотелось помасштабнее. Хотелось чтобы пара миллиардов человек, все же, умерли. Ну для приличия. Апокалипсис, как-никак. Хотелось бы чтобы Титус Уэлливер в роли Войны (кстати, и почему они с Пелегрино всегда ходят парой? :-) Лост, Призон Брейк, теперь вот СПН: где один, там сразу и другой) появился еще в паре серий и устроил не перестрелку в нахуй никому не упавшем городишке, а хотя бы Третью Мировую и уничтожил пару государств ядерным оружием. Хотелось посмотреть на более масштабный Кроатонский вирус в исполнении Чумы. Хотелось пару стихийных бедствий от Смерти. Хотелось, наконец, адского рубилова между Михаилом и Люцифером. Хотелось чтобы умершие умирали. Хотелось чтобы Всадников Апокалипсиса нельзя было убить, отрезав палец с колечком (я правильно понял по монологу Чумы, что братья уничтожили Войну, Голод и саму Чуму, и что ни воин, ни голода, ни болезней в мире больше не будет? :-) Хотелось чтобы Дьявола не мог победить двадцатипятилетний сопляк, посмотрев на фигурку солдатика. Но в конце концов что вы хотите от сериала, где два чувака успешно противостоят всем Силам Ада (и Рая тоже) уже пять сезонов? Естественно, все будет в худших традициях голивудского тупняка. Естественно, плохие парни будут в решающий момент тупить и слабеть. Естественно, везде где только можно будут напичканы мерзейшие тошнотворнейшие ссылки на Силу Любви и именно она в результате и победит. Да, банальщина. Да, закон жанра. СПН любят не за это. СПН любят за Войну на красном мустанге, Ангела на амфетаминах, другого Ангела-клерка-карьериста, Люцифера, уничтожающего языческих богов, монолог Смерти за пиццей, да хоть за лешего-Перис Хилтон. СПН любят за стеб, стильность, интересные пародии, самоиронию, здравый цинизм и охуенность деталей. Отдельной строкой СПН стоит любить за Кастиэля и каждое его появление на экране с момента "ухода со службы". Этого всего мне хватило. И в финале тоже. Это все я с удовольствием посмотрю еще сезон :-) Поэтому я рад, что сериал продлили. И похуй, как там вернут Сема. Без тупости, нелогичности, банальщины, соплей и хуевой драмы нельзя. Но это все фон. На который вообще внимания-то и не обращаешь. Фиг с ним, с сюжетом, он скучный и примитивный. Не в сюжете тут дело :-) P. S. Смерть охуенен-охуенен-охуенен. Охуенна каждая секунда его экранного времени. Охуенен его монолог, охуенен его взгляд, охуенна его трость, охуенен его "бледный конь", охуенна даже песня, под которую он появился. За эти пять минут я и час пафосной пошлятины "Семми, очнись, это же я, Дин, твой брат" готов стерпеть.

#809 Ямерт

Ямерт
  • Прохожий
  • 5 posts

Posted 29 May 2010 - 18:47

Смотрел этот сериал с момента его зарождения! Смотрел поначалу из-за любопытсва ,ну как все короче поклонники фантастики и мистики! Первые 2 сезона просто улет,нет слов,а дальше все пошло по накатанному,скучизм,втыканиз и пофигизм сценаристов перед зрителем! 5сезон успешно закончен! Я молил богов древнего Рима чтобы они закрыли сериал,но мои молитвы не были услышаны! 6 сезон будет.это просто шок! Опять смотреть, чтобы досмотреть, чем же все закончится!ЕЕЕх,что за гавно снимают америкосы!

#810 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 02 June 2010 - 01:25

Досмотрел 5 сезон. Все же Суперы это отличное шоу, провисания если есть, то очень небольшие. Радует умение создателей шоу смеяться над собой, причем умудряясь не скатится в тупую пародию. Да 3-5 сезоны уже не несут в себе той легкости и простоты которая была в первом сезоне - есть злой монстр, есть добрые Винчестеры которые монстра поймают и убьют и изнасилуют.
С такими колоритными игроками на сцене как демоны и ангелы, которые в методах не очень друг от друга отличаются, уже обычные монстры не вставляют.
Ну конечно 6 сезону быть и я очень жду его, такой полуклиффхангер садит на измену - кто же там под Фонарем.
По поводу Люцифера - мужик его сыгравший был так же охуенен, как просасывал в роли Джейкоба. Особенно с его полуоблезшей рожей.

Пусть мой последним станет смех


#811 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4,357 posts

Posted 02 June 2010 - 19:41

появилось краткое описание 6 сезона
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Шестой сезон будет таинственным и мрачным.
Как в раю, так и в аду, после едва не случившегося Апокалипсиса, царит смятение. Монстры, ангелы и демоны чувствуют себя вольготно в этой атмосфере хаоса и беззакония. Дин Винчестер, поклявшийся больше никогда не заниматься охотой, снова оказался втянутым в свою привычную жизнь. И помог ему в этом никто иной, как сбежавший из ада Сэм Винчестер.
Они вновь объединяются для того, чтобы бороться с многочисленными тварями и демоническим отродьем, однако быстро понимают, что оба они изменились; их отношения перестали быть такими, как прежде, и всё – совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Главные роли в сериале исполняют Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Дженсен Эклз (Дин Винчестер) и Миша Коллинз (Кастиэль)


#812 Poompon

Poompon

    1

  • Посетитель
  • 15 posts

Posted 02 June 2010 - 20:25

Внезапно сбежал из ада, да.. :facepalm: У меня плохое предчувствие <_<

#813 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 posts

Posted 03 June 2010 - 05:22

появилось краткое описание 6 сезона

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Шестой сезон будет таинственным и мрачным.
Как в раю, так и в аду, после едва не случившегося Апокалипсиса, царит смятение. Монстры, ангелы и демоны чувствуют себя вольготно в этой атмосфере хаоса и беззакония. Дин Винчестер, поклявшийся больше никогда не заниматься охотой, снова оказался втянутым в свою привычную жизнь. И помог ему в этом никто иной, как сбежавший из ада Сэм Винчестер.
Они вновь объединяются для того, чтобы бороться с многочисленными тварями и демоническим отродьем, однако быстро понимают, что оба они изменились; их отношения перестали быть такими, как прежде, и всё – совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Главные роли в сериале исполняют Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Дженсен Эклз (Дин Винчестер) и Миша Коллинз (Кастиэль)

Что-то знакомое... Хм, 4-й сезон? Как-то все это настораживает.
Ох боюсь я за новый сезон, как бы снова все не растянули.

Edited by mobione, 03 June 2010 - 05:23.


#814 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 03 June 2010 - 07:21

боюсь я за новый сезон, как бы снова все не растянули

А чего растягивать-то? Пятилетней арки Крипке больше нет, у них полный карт-бланш.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#815 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 04 June 2010 - 08:02

Люцифер не сбежал, Михаил не сбежал, а Сэм сбежал. Видимо потому что два брата-акробата пытались ломиться в выходную дверь, а Сэм прошел через входную...

Пусть мой последним станет смех


#816 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 posts

Posted 05 June 2010 - 05:53

боюсь я за новый сезон, как бы снова все не растянули

А чего растягивать-то? Пятилетней арки Крипке больше нет, у них полный карт-бланш.

Разве он не говорил, что его "историю" пришлось распилить на 5 и уже грядущий 6 сезон?

#817 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 05 June 2010 - 16:38

Разве он не говорил, что его "историю" пришлось распилить на 5 и уже грядущий 6 сезон?

Нет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#818 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 posts

Posted 10 June 2010 - 18:53

Оффтоп:
чисто чтоб скоротать хиатус.
Madhouse делает аниме по СПН
22 серии по двум первым сезонам. Опубликованное фото
подробности http://www.animenews...natural-tv-show
чуваки будут говорить на японском Опубликованное фото
жду не дождусь

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#819 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4,357 posts

Posted 11 August 2010 - 20:54



#820 LiaMin

LiaMin

    1

  • Посетитель
  • 44 posts

Posted 12 August 2010 - 15:28

тяжко морду топором держать 5 сезонов)) танцуют отменно... может в 6м сезоне серию с демоном песен-танцев сделают (как в Баффи был мюзикл-эпизод).... мммммечтательно... ну, ессна, на фоне лавы и крови, но с танцами и песнями...
"у меня бедный внутренний мир, но зато богатая внутренняя бойня" (с)


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru