Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
828 ответов в теме

Опрос: Supernatural: Season 5 (79 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 16:43

Видео с Комик -Кона, качество правда не очень.

#822 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 21:17

Бля, ну почему меня никто не предупредил, что Элен и Джо будет так жалко, ну прямо до слез же. Ну в конце концов слили бы одну Элен, а Джо оставили, я Алону Тал еще со времен Вероники Марс очень люблю.

#823 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 22:02

Бля, ну почему меня никто не предупредил, что Элен и Джо будет так жалко, ну прямо до слез же. Ну в конце концов слили бы одну Элен, а Джо оставили


Fever, наверное, не предупредили потому, что никому их жалко не было. Джо так всех бесила (почитай тему) своим кривлянием, что многие зрители возрадовались, что ее больше не покажут. Хотя Крипке говорил, что nobody stays dead in Supernatural (в Сверхъестественном никто не остается мертвым).
Чемпионы должны высоко держать голову.

#824 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 22:14

~Shery~, ну не знаю, мне Джо очень нравилась, и Дина она здорово обломала :)

#825 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 07:47

Ох, вторая половина пятого сезона это что то за гранью. Лучшее, что я видела в шоу, причем серия за серией, и каждая последующая уделывает предыдущую. Какую же драму давит Дин, да и Сэмми явно подтянулся в том, что касается актерской составляющей, но до Дина ему все равно далековато конечно. Ну и серия имени Каса, где он раздает люлей всем подряд просто сногсшибательна, будет пересмотрена мной еще не раз. Теперь я могу официально признаться Мише Коллинзу в любви. Осталось два финальных эпизода, посмотрю немного позже, надо переварить уже увиденное.

#826 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 21:39

Посмотрела финал. Охуительно.
Не пойму всех тех, кто хотел полного пиздеца. Ну не мог сериал закончиться взрывом планеты по средствам сношения Люцефера с Михаилом.
Идея с Импалой покорила с самого начала и усиленно выжимала из меня слезу, в какой то момент это даже удалось.
Вообще, пятый сезон закончился именно так, как должно. Дин смирился и решил наконец то обрести дом. Сэмми непонятно правда каким образом, вероятно вопрос для шестого сезона, вылез из заточения, но решил дать брату пожить наконец то без своего участия. Бобби продолжает охотиться, а Кас наводит порядки наверху, оказавшись самым правильно поступающим ангелом и получив за это заслуженное повышение.
Ну что еще нужно для счастья? Разве что шестой сезон любимого шоу :)

#827 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2012 - 02:29

Season 5, Episode 19 - Молот Богов.

OMG, что я только что видел?
Ребята носились всю дорогу с христианством, ангелами, изгнаниями. Ок, сказки и легенды, это всегда есть. Конечно попутно переврав что только можно было)

И тут оказывается, что кто-то из создателей явно почитывал "Американские Боги", потому что эта сцена в отельчике очень сильно её напоминает, сцены в доме на скале и ещё некоторые, разбросанные там и тут, конечно без плагиата, но напоминает ооооочень сильно. Вах! Хочу ещё :)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#828 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2012 - 02:40

И тут оказывается, что кто-то из создателей явно почитывал "Американские Боги", потому что эта сцена в отельчике очень сильно её напоминает, сцены в доме на скале и ещё некоторые, разбросанные там и тут, конечно без плагиата, но напоминает ооооочень сильно. Вах! Хочу ещё :)

Да! Именно это и мне вспомнилось. Ничего, скоро HBO уже выпустит сериал по книге, и будет всеобщий оргазм, ящитаю.

Изменено: Nikih, 23 Июль 2012 - 02:40


#829 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2012 - 02:59

будет таки просто охренительно :)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru