Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

Опрос: Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (245 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [79.49%])

    Процент голосов: 79.49%

  2. Стерильно (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 20:54

как мне кажется, эпические битвы Скотта с бывшими происходили в голове Рамоны

#62 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:02

Или в его собственной. В комиксе на это были намеки - так, битва с Злобным Похитителем Ким на поверку оказалась банальными избиением хилого очкарика.

#63 Nexx

Nexx

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:28

После просмотра фильма надолго остался в хорошем настроении, в близжайшее время схожу ещё раз. Очень удивило количество человек на вечерний субботний сеанс, всего 5 человек.

Изменено: Nexx, 22 Август 2010 - 00:03


#64 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:45

Я смотрел в допремьерный показ, т.е. 18 числа. Показывали в 20.30 фильм. Билет брал еще в 12 часов дня. И свободных мест было очень мало. Все остальное либо куплено, либо забронировано было. Но на самом показе была масса свободных мест, особенно в центре зала. Видимо заказывали, да потом забили или одумались. Блин, пересматриваю экранку уже 3 раз. В сумме уже 4 просмотра вместе с кинотеатром. Адский кршеснос. )

#65 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:48

Ни разу не провисающий безудержный драйв с превосходно прописанными персонажами и хорошим юмором.

Уоллес - охуенный)

Кино.

#66 Bugman

Bugman

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 00:12

Охуительно!
Даже круче, чем Пипец, хотя, казалось бы, круче него могут быть только яйца :D
Стильное, задорное, выверенное до мельчайших деталей Кино.

Изменено: Bugman, 22 Август 2010 - 00:13


#67 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 11:13

судя по сборам, фильм автоматически получает статус культового

#68 FrankAndShtein

FrankAndShtein

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 14:45

Последние надежды на британский прокат. Там же безумно любят Райта. В россии эпик феил, даже 1 млн не соберет((

Изменено: FrankAndShtein, 22 Август 2010 - 14:49


#69 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 14:50

судя по сборам, фильм автоматически получает статус культового


Опубликованное фото

Да уж...При отличных отзывах, такие сборы...Кино для избранных



Изменено: MemphisRains, 22 Август 2010 - 14:56

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#70 ULAN

ULAN

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 10:13

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!!

До просмотра, отношение к кино у меня было скептическое. Я и про сам фильм-то толком узнал за 3 дня до просмотра. т.е. я и до этого ролики видел, но что-то они меня совсем не впечатлили.

И вот Скотт Пиллигрим ... нотки заинтересованности уже с "восьмибитной" заставки Юниверсал Пик. И понеслось ...

Такого восторга и такого смеха у меня уже давно не вызывал ни один просмотр. И если сначала это была простая история с необычной стилистикой, то после фразы:

- Угадайте кто бухой!?

... действие понеслось таким ураганом событий и шуток, что выйдя из зала я находился на грани истерики от восторга.
Благо на сеанс набрал толпу, которая "в тебе" и народ так же спеялся до бесчувствия.

Драки, диалоги (особенно "Полной Суки"), стилистика и ураганное действие настолько правильно смешаны, что за режиссуру хочется наградить мастера всеми возможными призами и премиями.

Мэри Элизабет Уинстед ... Я раньше как-то не замечал эту актрису. Но теперь ... я просто-таки влюбился в эти красивые большие глаза и очаровательную улыбку:

Опубликованное фото

Стилистика. Ну, это вообще тема отдельная. Никогда бы не поверил что такой подход можно реализовать на столь адекватном, но бесбашенном уровне. Лайфбары, комиксовые "звуки", картинки и метки ... монетки!!! ... это просто чума.

А еще сосед-гей - это вообще выгос нафиг. При каждом появления этого парня уже начинало порядком плющить, а с каждой фразы просто разрывало на куски xDDD

Вообщем, от фильма я в диком животном восторге.

НАИАХУИТЕЛЬНЕЙШЕ!!!

9.9\10

P.S. Одно только "НО". После настолько позитивных фильмов как-то становится очень грустно, когда возвращаешься в свою повседневность. Но, это уже не к фильму претензии ...

Изменено: ULAN, 23 Август 2010 - 10:20


#71 Valikus

Valikus

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 13:48

Оффтоп:
у нас в Украине его вообще не показывали,или это Одесса захотела отличиться уже в какой раз?

Изменено: Valikus, 23 Август 2010 - 13:48


#72 TopoR

TopoR

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 18:08

Фильм просто прекрасный. Столько веселых, ностальгических и красивых моментов. Дикий восторг и дружный хохот в зале вызывала уже заставка «Юниверсал» (Да и вообще смех в зале практически не прекращался. С аудиторией видимо повезло. В целом взрослая была и была в «в теме») Многие проходились по плохой актерской игре. Не знаю, я такого не заметел. Все сыграли просто прекрасно (а сосед-гей дико великолепен). Отличная музыка умело перетекала с обычного звучания в восьмибитное, и все «фишки и ништяки» из игр вызывали дополнительные порывы эмоций. Ну и картинка. Картинка просто радовала, от отлично снятых слайс-оф-лайфовых сцен до великолепных боев. (Серьезно, операторская работа в боях очень порадовала, в отличии от повальных модняво-трясущихся камер, которые уже достали). Для меня это шикарнейший фильм с огромной кучей отличного юмора на интересные мне темы, посему от меня он получает твердую 10.

#73 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 18:13

Пиздец. Полнейший. В самом лучшем смысле.
Охуенно здесь все - от самовлюбленнго скейтера Ли до нереально доставляющего гея-соседа. Охуенная группа, охуенная Рамона,даже Сера в роли очередного тормоза не раздражал.
Надписи вроде прокачался, и прочее . А сам фильм можно смело растаскивать на цитаты.

ОХУЕННОЕ КИНО.

Лучший фильм года.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#74 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 15:39

рекомендация тем, кто не читал комикс - НЕ ЧИТАЙТЕ его до просмотра, получите больше удовольствия от фильма.

+++
я получил удовольствие от очень небольшого числа сцен.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#75 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 16:10

рекомендация тем, кто не читал комикс - НЕ ЧИТАЙТЕ его до просмотра, получите больше удовольствия от фильма.


Прочитал только 2 тома "Пилигрима". И не зря. :)
Экранизация буквально покадровая.

Опубликованное фото

Фильм ну оооочень на любителя. Коим я и являюсь. :lol:
Мы с другом очень удачно попали на сеанс.
12 часов дня. Воскресенье. Мультиплекс. Догадаетесь, сколько народа было на сеансе кроме нас, двоих? А? а? Ноль.
Вот это сарафан! :lol:

Инди, бредос, визуальный оргазм и 8-ми битка.
Best geek-flick evaaaaaah!!!!11
Для людей, не знакомых с 90-ми, комисками и файтерами - однозначно худший фильм всех времён.
Я их даже не осуждаю. Почти. :rolleyes:

p.s. "Пипец" и рядом не валялся.

Изменено: SappyHead, 24 Август 2010 - 16:39


#76 Antitabak

Antitabak

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 20:55

Не скажу, чтобы фильм вызвал у меня бурю эмоций, да, сюжет интересный, динамика классная, бои тоже впечатляют, кто знает, там вроде бы таеквондо в основном?, ну в общем пятёрочку кино заслужило по пятибальной, но сказать, что мне было "ну прям вообще" не могу, юмор меня как-то не поразил, я бы всё-таки не отдавал бы титул самого смешного фильма года этому фильму, но вообще фильм интересный, и юмор в нём есть, но не на самый смешной фильм)))

Изменено: Antitabak, 24 Август 2010 - 20:56


#77 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 21:08

Я бы всё-таки не отдавал бы титул самого смешного фильма года этому фильму, но вообще фильм интересный, и юмор в нём есть, но не на самый смешной фильм)))


Оффтоп:
Я не приебываюсь, ты не подумай. Просто, какой же фильм в этом году был смешнее? Гляну может. ;)

Изменено: SappyHead, 24 Август 2010 - 21:08


#78 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 22:07

Добрался наконец до сабжа.
Вставило почти все! И это несмотря на то, что фанатом комиксов не являюсь и их не читаю.
Гора фишек с монетками, инди и надписями на экране... Жизнь в стиле игрового автомата, гомик Калкин, охуенная Рамона (глаза, конечно, пипец... тонешь в них), бомбовый музон и т.д. и т.п.
Кино + охуительно.
Не сказал бы, что это лучший фильм года, но очень понравилось кино, ага. Зазырю еще раз, ибо мало щас фильмов, на которых весь сеанс сидишь как дурачок с блаженной улыбкой. )

ЗЫ: присоединяюсь к вопросу SappyHead, адресованному к Antitabak.
А какой фильм в этом году был смешнее?

#79 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 22:26

«Скот Пилгрим против всего мира» получился именно тем, что я и ожидал. Охуенные диалоги, милые и все до одного забавные персонажи, крутая стилизация и музыка.
Минус для меня один — тут один любой диалог с шуткой уделывает все драки из этого же фильма.

Майкл сера в роли Скотта с одной стороны порадовал, но он не смог передать тю очаровательность Пилгрима до конца (хотя, может никто бы не смог?).

Кино.
поцан что надо.

#80 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 22:52

Фильм специфический, но добротный. Определённо кино.

В фильме отличные шутки и приколы, порадовали драки, как с дорисовкой под Мортал Комбат, так и в стиле азиатский "Драконов". Музон запоминающийся и отлично подходящий под происходящее в фильме действо. Актеры играют хорошо. Сюжет забавен, хоть и слизан полностью с первоисточника-комикса, так что тут без комментариев...

Также стоит отдельно отметить локализацию фильма - она на высшем уровне.

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru