Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

Опрос: Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (245 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [79.49%])

    Процент голосов: 79.49%

  2. Стерильно (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 00:34

посмотрел второй раз и зря :ragespeak: - все шутки запомнились с первого просмотра, поэтому просто подхихикивал в нескольких местах. на сеансе было человек 10. из них один точно геймер, он сразу вкурил тему и громко комментировал про комбо, бары и запасную жизнь. больше всего смеха в зале вызвала шутка про выпрыгивание в окно от китаянки.

Не скажу, чтобы фильм вызвал у меня бурю эмоций, да, сюжет интересный, динамика классная, бои тоже впечатляют, кто знает, там вроде бы таеквондо в основном?

вроде Эдгар заказывал постановщику драки ДжекиЧан-стайл

Изменено: фильмушник, 25 Август 2010 - 00:39


#82 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:57

Это Сумбур. Это Хаос. Это Бред. Это ПРОСТОМЕГАКРУТО! Лирическое отступление: я давно зареген тут, но это мой первый пост. И это мой первый фильм, просмотренный в кинотеатре, после которого я буквально сиял от удовольствия! Я шел на фильм, на самом деле с опаской, ждал очередной "Пипец" (да, "Пипец" не понравился). Но мне, повезло - я оказался парнем в теме. =) И мне немного далеко за 20 (это к возрастному диапазону, указанному выше). Мне под конец просто уже было стыдно смеяться: в зале было мало людей (я был удивлен), но не все воспринимали происходящее с таким же энтузиазмом. Фильм по подаче и форме шуток напомнил мою любимую трилогию "Голый Пистолет". Сумбур происходящего и произносимого на каждом шагу, Хаотичность смены кадров, дня и ночи, событий и поступков вызывали приятное головокружение. Вообще, перед фильмом, сразу после шикарной заставки Универсал, надо было для прикола поставить модную сейчас в играх надпись о возможности эпилептических припадков. Благо, начальные титры доставляют. =) Я хочу посмотреть этот фильм еще раз. Даже, наверное, схожу в кинотеатр повторно, что ОЧЕНЬ большая редкость! Хочу сходить, чтобы вспомнить все те перлы, которыми богат этот фильм, ибо хочется разобрать на цитаты. "По сиськам бьёшь? Шовинист поганый!" "А что, в Торонто кино снимают?" - ААААААААААААААААА!!!! Ну а на фразе "смотрите, я подобрал тему из Final Fantasy" я просто умер. Ну и конечно же: - А ты на чем играешь? - А я... я на нинтендо. Вопросы задавай конкретнее. За эти фразы мы в том числе обязаны локализаторам. Они просто молодцы. Явно подошли с любовью! Та же фраза "По сиськам бьёшь? Шовинист поганый!" по английски не так ярко звучит: "You punched me in the boob! Prepare to die obviously!" В общем, Кино! Матом не люблю ругаться, но это Охуительно! ЗЫ: О, и хотел добавить. Совершенно не было ощущения, несмотря на типичные фишки, что смотришь фильм по комиксу. Это большой плюс. Для меня лично.

Изменено: chalovak, 25 Август 2010 - 11:29


#83 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:20

Это было великолепно. Столько позитива при просмотре я давно не получал, последней раз так угарал только на Солдатах Неудачи. Фильм с самого начала распологает к себе, заставка Юниверсал как доказательство. Вся эта стилистика, диалоги, персонажи, все просто превосходно. Файтинг сцены также заслуживают похвалы, не ожидал настолько качественных боев. Как многие писали не все вкурили данный юмор, у меня в зале было около 10-ти человек и смеялись они достаточно редко, в отличие от меня. Эдгар Райт просто молодец, каждый его фильм это что-то потрясающие. Отмечу еще и саундтрек, вписался отлично. В итоге мы получаем новый шедевр от Эдгара Райта.
Кино+Охуительно.

Пара цитат:
"Угадай кто в говно?"
"О Боже, это же спам!" :lol:

Правда кое-что меня смутило немного:
Почему Скотт так охуенно дерется? Я думал его умения с каждым злодеем будут улучшаться, а он сразу же нормально так отмахал первого злого бывшего.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#84 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:30

Правда кое-что меня смутило немного:
Почему Скотт так охуенно дерется? Я думал его умения с каждым злодеем будут улучшаться, а он сразу же нормально так отмахал первого злого бывшего.

А он же сам удивился, что так круто дерется. Видимо, у него это после бесчисленных тренировок в зале игровых автоматов.

"О Боже, это же спам!" :lol:

Не. лучше так: "О боже, это же........ спааааам!" )))))

#85 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 16:28

Вротмненоги. Фак мой моск и т.д. То что это лучший комедийный ромком этого года даже не обсуждается. Ну и по хорошему один из лучших фильмов года. Бля, я уже три раза сходил на него, при том что у нас в городе из 6 кинотеатров (4 из которых мультиплекса с четырьмя залами) крутят его только в одном зале одного театра.... два сеанса утром и два вечером. Эдгар Райт сделал почти идельное кино. Охуительно всё: сценарий (ака диалоги, реплики), атмосфера, персонажи, саундтрек....да что уж там, даже экшен на самом высоком уровне. Честно говоря был в шоке от качественности экшен вставок: во-первых они были здесь не обязательны; во-вторых умудриться так снять файтинги, чтобы без трясущейся камеры, живенько так и при том ты не задумываешься над тем кто всё это выделывает. Превосходно!!! Я кстати не согласен, что юмор здесь исключительно гиковский. Вон, так сказать, придаёт универсальности персонаж Гея-Уоллеса. Все его появления и комменты разрывают. Но в особенности: момент на съёмочной площадке, начиная с "эпического" появления персонажа Криса Эванса и финальным комментом Уоллеса; во время драки Рокси и Рамоны - "Бей по яйцам...". P.S. Блин это что же получается, Денни Бойл, Кристофер Нолан, Эдгар Райт все охуенные режиссёры......и ВСЕ британцы. Мда уж.

#86 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:08

Стилистически - великолепно и уникально. С юмором тоже полный порядок. Начало немного затянутое, но где-то с 10 минуты кино начинает радовать. В целом, доволен, получил все, что ожидал от фильма.

Оценка: 3/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#87 EarlSleeK

EarlSleeK
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 02:08

Фильм очень понравился! Это реальный шедевр! Хотя откровенно ржачных шуток в нем мало. Зато количество гиковских гэгов превышает все пределы. Как следствие, юмор в фильме оценят не все и для кого-то он покажется просто бредовым. Лично мне очень понравилось. Ставлю 9/10.

#88 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 09:01

Изначально я на этот фильм в кино идти не хотел, думал дождусь на DVD тогда и погляжу. Но вот сходил. И ни разу не пожалел. Более того по выходу из зала немедленно набежал в кассы и закупил себе билет на следующий сеанс чего со мной не случалось со времен «Солдат неудачи». Отличное, отличное кино! Давненько меня так не вставляло и не штырило. Хорошо практически все: визуал, стилистика, диалоги, юмор, актеры, экшн, все. Единственный минус для меня – это Майкл Сера. Ну не люблю я этого актера и все тут. Однако этот маленький минус на фоне великолепного всего остального абсолютно не мешал мне наслаждаться сей фильмой. Пожалуй, что схожу в кино еще разок и обязательно возьму в коллекцию.

Изменено: Злодей Злодеич, 27 Август 2010 - 03:32


#89 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:53

тут кто-то высказывал гениальное мнение, что лайфбары, комбо и лазерные мечи это в голове Рамоны, а так идет просто тупой мордобой )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#90 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:34

Это просто феерия. С самого начала когда появился 8ми битный юниверсал начал угарать. а потом... фирменый Райтовский монтаж. гэг на гэге. офигенно поставленые драки. Это прям пародия Некст Дженерейшн. К тому же романтическая комедия. Слава богу в конце сбавили обороты , а то меня бы разорвало. Кстати. Мэри Элизабет Уинслет Не видел Все время смотрел и видел Кейт Уинслет. Больше всего разорвала шутка про уборщицу. Просто валялся на полу. Райт становится смешным Ноланом. Каждый фильм все лучше и лучше. На следующий фильм его пойду не задумываясь.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#91 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 17:50

тут кто-то высказывал гениальное мнение, что лайфбары, комбо и лазерные мечи это в голове Рамоны, а так идет просто тупой мордобой )

это просто Рамона последовательно сравнивает его с бывшими, ясно же, что Скотта в реале соплей можно перешибить.

лучшая фраза дубляжа - "Меня лома-а-а-ает!"

Изменено: фильмушник, 26 Август 2010 - 17:52


#92 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:20

Плохой фильм в том смысле, что, посмотрев, ничего в голову приличного не лезет. От восторга. Кино и золотая медаль.

#93 Rapture

Rapture
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:20

Никто об это не упомянул, а у меня этот ромком вызвал острый приступ ностальгии. Захотелось простой наивной романтики, сходить на концерт, вляпаться в приключение. Эх... А фильм, да — отличный, лучшее, что я видел в этом году. Особенно понравилось как показали Торонто.

#94 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:46

Только узнал, что белобрысого Тодда-Вегана играет исполнитель роли супермена в "Супермен возвращается". Стало еще смешнее.

#95 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:55

Я уже сходил два раза! И я хочу ещё) Знаете, у Райта выбор был невелик. Из первоисточника можно было сделать. либо унылое говно, либо потрясающий крышеснос. Третьего не дано! И он сделал КРЫШЕСНОС! В этом фильме почти всё идеально, для такой необычной истории. Безумно драйвовая музыка, стилистически грамотные спецэффекты, смешные герои и Охренительный дубляж (at last)! Саундтрэк уже в машине крутиться неделю! Охуительно! И платиновая медалька!

Изменено: Kest, 27 Август 2010 - 13:56

I want you to hit me, as hard as you can

#96 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:39

Не так давно.... В далеких-далеких землях... Канады.

#97 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 15:38

Больше всего разорвала шутка про уборщицу. Просто валялся на полу напомните?

#98 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 15:49

Больше всего разорвала шутка про уборщицу. Просто валялся на полу

напомните?


Разговор с Веганом, где он говорил что сотрёт Скотта в пыль, но уборщица уберёт это только в понедельник, т.к. у них там пятница, а затем выходные.

Как-то так)

Изменено: Saif, 31 Август 2010 - 15:50


#99 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 16:18

аа)) не вылет в окно имхо был непождражаем

#100 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 19:17

Prof,
-Я про тебя в понедельник уборщице расскажу.
-Уборщице?
-Да
-Почему?
-Потому что я тебя в пыль превращу.
_А почему в понедельник?
-Сегодня пятница, В субботу, воскресенье у нее выходной, прийдет только в понедельник и вытрет пыль. вот так (показывает рукой как пыль вытирается)
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru