Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Голая правда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Голая правда (100 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (77 голосов [77.00%])

    Процент голосов: 77.00%

  2. Стерильно (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  3. Говно (6 голосов [6.00%])

    Процент голосов: 6.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 BigTiger

BigTiger

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 16:32

Отсмотрено. Два раза. Понравилось. Дуэт Батлер&Хейгл - супер. Юмор отличный. Улыбка с лица не сползала). Сцена "Привет, Макс!" - как снайперский выстрел. Один и в 10-ку. Кино. 9 из 10. Отличная романтическая комедия!
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы

#42 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 18:23

Несмотря на гладкую игру Батлера и удачную роль для него, фильм является несмешной, предсказуемой, неубедительной и вовсе не романтичной хуетой.

Полностью с вами согласен. Фильм прямее чем рельсы, предъугадать можно каждую шутку.

#43 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 20:22

кака. ничего романтичного не увидел. Первая половина фильма правда смешная, но общее впечатление - кака.

#44 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 14:50

Полностью с вами согласен. Фильм прямее чем рельсы, предъугадать можно каждую шутку.

А чего вы хотели от ромкома?? :blink:

Изменено: Ra, 18 Октябрь 2009 - 14:51


#45 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 18:49

Посмотрел в кинотеатре, ничего так. Есть где посмеяться, что для меня в ромкомах главное. Батлер естественно порадовал.То что сюжет предсказуемый - а в каких романтических комедиях он был непредсказуемым? (хотя я одну вспомнил, там герой должен был ради наследства извиниться перед всеми девушками, с которыми спал, и в итоге хэппиенда не было:( ) Так что вполне Кино, 7/10, в своем жанре 8.5/10.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#46 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 20:01

Если бы юмор не иссяк ко второй половине фильма, то поставил бы КИНО, а так стерильно. Дуэт Кэтрин Хейгл - Джерард Батлер получился обаятельным. Ну, почему сценаристы не доделали свою работу до конца?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#47 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 21:51

Полностью с вами согласен. Фильм прямее чем рельсы, предъугадать можно каждую шутку.

А чего вы хотели от ромкома?? :blink:

Ну хотелось бы более менее вменяемый сюжет, здесь же его можно просчитать шагов на 10 вперёд. Шутки тоже могли бы быть смешнее. Рожа Батлера начинает надоедать. Предложение было на много круче.

#48 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 22:33

Очень и очень стерильно, смешного маловато. Только Джеральд Батлер радует (хотя и потолстевший)
Обожаю кино! :)

#49 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:32

Неожиданостью стало отсутствие в романтической комедии Бэна Аффлека в главной роли или где-то рядом. хе-хе. Качественная романтическая комедия - смишно и мило

#50 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:52

Ночью не спалось, решили с подругой уснуть под фильм.. включили и до 4 утра смотрели не отрываясь
Потрясающее кино, даже не взирая на штампы и предсказуемость сюжета

Нехуевок Кино, 8/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#51 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:36

Только хотел упрекнуть Йоду в просмотре богомерзких экранок, а оказывается кино одновременно и в кинотеатрах идет,и на торрентсру в неплохом качестве есть :omfg:
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#52 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 01:04

Только хотел упрекнуть Йоду в просмотре богомерзких экранок, а оказывается кино одновременно и в кинотеатрах идет,и на торрентсру в неплохом качестве есть :omfg:


Оффтоп:
на сколько я понял, там есть DVD-Rip (если он настоящий) Как так? Да вот хз. Но такое я уже наблюдал с 9 Районом

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#53 creoiD

creoiD

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 18:02

Дубляж старался, не смог убить этот отроумнейший фильм.

Джерард жжот напалмом! Пейринг в виде Хейгль - попадание в десятку! Оба актёра очень органично вписываются в сюжет.

Забавно было наблюдать за терзаниями сурвого спартанца циничного кобеля. Хотя бы за одно только это фильм заслуживает медльку "Нехуёво" в своей номинации!

#54 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 21:18

Неплохая комедия. Про штампы и смысла говорить нет, они на лицо. Но снова, как и с Предложением, спасают актеры, Хейгл очень хороша, но Батлер своей харизмой затмевает ее и всех. Шуток здесь хватает, но они в основном ниже пояса. Впечатление о фильме испортила концовка, сцену на шаре можно было и лучше расписать, а кусок перед титрами вообще не к чему был. Короче минусы есть, но плюсов все-таки больше, Кино.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#55 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 00:23

Хотел вначале написать, что это добротный стерильный ромком, который ничем не блещет, но и от худших представителей жанра крайне далек, а теперь глянул «Предложение» и добротным фильм уже клавиши назвать не нажимаются. Просто очень стерильная комедия, в которой и романтики-то не сильно много, и юмор не сильно хороший (всё самое забавное уместилось в трейлере). Даже Батлер с Хайгл ситуацию не спасают, потому что у обоих не слишком интересные персонажи, да и Хайгл не из тех девушек, из-за которых мужскому персонажу в конце фильма завидуешь (особенно после сцены без макияжа).

Стерильно

Изменено: Dan, 25 Октябрь 2009 - 00:24


#56 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 17:27

Отлично получилось. Поменьше рома, побольше кома. Здоровый взрослый юмор минус розовые сопли творит чудеса. Кино.

Батлер молодец. Похоже, что его вкусу в подборе ролей можно спокойно доверять. Если уж в таком жанре в грязь лицом не ударил, то за остальные тем более можно не беспокоиться.

#57 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 20:27

Первая половина была очень весёлая, Батлер отжигал на полную. Далее всё стало унылее и предсказуемее. Но всё равно очень неплохо получилось. Такое смотреть можно и даже пересматривать.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#58 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 12:17

Стерильно.
Посмотрел только из-за Хейгл и Батлера. Соглашусь с тем что шутки во 2 части фильма неожиданно исчезли, что не есть хорошо. В начале фильма меня зацепил персонаж Батлера, если в 1 части он закоренелый холостяк, то во 2 послушный муж.
Это :facepalm:
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#59 ivb

ivb
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 19:40

Пошловато, но весело. Местами даже психологически верно.

#60 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 20:15

ivb, очень даже :D Смотрел фильм с девушкой - так ее во многих моментах начинало очень даже реально колбасить :D

Изменено: Mr. K, 02 Ноябрь 2009 - 20:31

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru