Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Голая правда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Голая правда (100 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (77 голосов [77.00%])

    Процент голосов: 77.00%

  2. Стерильно (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  3. Говно (6 голосов [6.00%])

    Процент голосов: 6.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 00:34

Нет уж, даешь перевод дупотика в студию! Теряюсь в догаках. Может, это аналог русской "фасолинки"? :)

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 00:59

Нет уж, даешь перевод дупотика в студию!
Теряюсь в догаках. Может, это аналог русской "фасолинки"? :)

Не , "фасолинка" , она же - клитор , в укр. было "слимак" - вроде как слизняк.
А дупотик - тот , кто лезет в задницу (звучало в том моменте , когда Хейгл рассказывала Батлеру , что её новый знакомый врач , а он в ответ сказал , что наверняка он , когда был на мед. практике лазил пальцем мужикам в жопу. Впрочем , как я только что обнаружила , дупотик это как вариант для названия клизьмы. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 01:57

Извр, спасибо за пояснения :)

Представил себе Батлера, говорящего "Часто ли ты ласкаешь своего слизнячка?", ржу.

Изменено: Alx, 25 Сентябрь 2009 - 01:57


#24 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 09:44

Извр, спасибо за пояснения :)

Представил себе Батлера, говорящего "Часто ли ты ласкаешь своего слизнячка?", ржу.

Ласкаешь ? О , как вежливо. :) У нас было "як часто ти сiпаеш свого слимака ?". Сiпать это не ласкать , скорее теребить. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#25 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 13:27

Извр, у нас в основном именно "теребишь" и было, но "ласкать" он тоже разок использовал :)

#26 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 16:44

Офигенное кино. Очень романтично и смешно. В лучших традициях фильма Как отделаться от парня за 10 дей.

#27 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 07:57

Отличный фильм. На удивление не скучный для ромкома (или может быть это не совсем ромком?). А что самое удивительное - несмотря на то, что все шутки на тему секса, от них уши не сворачиваются (как в некоторых других самых лучших фильмах).

#28 Term

Term

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 10:29

Фильм порадовал. Приятные, красивые актеры, интересная история. То что надо, чтобы отдохнуть и расслабиться. Кстати, всем, кому понравился этот фильм рекомендую также посмотреть "Тао Стива".

#29 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 13:36

На удивление. Вот уж не верь рейтингам! Почитал на гнилых помидорах, что фе и пропустил сеанс! А как оказалось, украинский даже отжег!

Скачал уже в русском, но теперь... после дупотика и слимака буду искать украинскую версию и пересматривать. Уж оч. смешно получилось. Лучше, чем даже летний хит Предложение.

#30 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 11:09

фильм тупой, ограниченный, весь юмор состоял из попадания героев в неловкие ситуации, но при всём при том смотрелся на одном дыхании, вызвал много смеха и положительных эмоций. Вот такое вот Кино.
ем какашечки

#31 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 12:56

Не впечатлил. Наверное, из-за провалов в сюжете и нелогичностью связей вытекающе-втекающих. Ну, в двух словах-в любовь этой парочки не верилось. Главная героиня вроде и умничка, а вроде и тупинюшка еще та. ПОказана хорошим психологом в работе, но неужто это никак не перетекает на личную жизнь? Невозможно встречаясь с парнями хоть как-нибудь часто, настолько непонимать, как себя НЕвести на свиданиях. Герой более адекватен и прорисован. Финальная сцена отвратительна качеством исполнения, кстати.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#32 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 14:16

Понравился своим расслабляющим эффектом. Все на своих местах...И пара Хейгль-Батлер отлично смотрится и как-то даже дополняют друг друга.. В общем посмеялись, отдохнули)

#33 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 22:51

очень порадовали в Голой Правде - актеры. Хейгл и Батлер просто замечательно
и очень органично вписались в фильм создав замечательный дует. еще
можно смело говорить о технической стороне фильма - постановка, оператор и тд. там
даже шутки смешные были...

но бля, степень предсказуемости сюжета просто пугает, даже хуже, она реально
зашкаливает. настолько прямого, в плане сценария, фильма я, чесно говоря,
даже не могу вспомнить.

лет десять назад этот фильм собрал бы миллионов 120-150, у меня даже возникло
ощущение, что писался сценарий году в 98-99, но Джулия Робертс отказалась,
а потом в 2004-05 отказалась Дженифер Лопез. и лишь недавно,как говорится,
дураков подписали.

следовало создателям сакзать, что сейчас год 2009 на дворе, а в комедийном жанре
задает Джадд Апатоу и с него пример нужно брать, а еще лучше отдать ему сценарий
на доработку и тогда, я уверен, кино вышло бы замечательным.
6/10

#34 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 21:22

Несмотря на гладкую игру Батлера и удачную роль для него, фильм является несмешной, предсказуемой, неубедительной и вовсе не романтичной хуетой.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 21:26

Именно поэтому фильм на пятой неделе проката умеет собрать вечерний сеанс полного смеющегося весь фильма зала. PS Ах да.... конечно. Зала, наполненного быдлом.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 Timoff

Timoff

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 00:03

Отличный фильм, нисколько не пожалел, что сходил на него в кино. Много моментов, когда весь зал хохотал. В целом очень позитивный фильм, равно как и куча его собратьев по жанру. Прилично пошлого юмора, однако имхо к месту и удачно подобрано.

#37 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:52

Mayhem_n_soap в своем стиле.

Отличный фильм. Действительно веселая комедия, и при этом - о дела! - не сдающая до самого финала, как многие другие ромкомы, цинично скатывающиеся в сопли. Батлер просто... просто Батлер :) Он отличный, Батлер в фильме - это автоматически плюс фильму. Хейгл тоже хороша.
Шутки... смешные. Вроде опять же - о сексе, но! Не вызывают неприязни. Почему? Загадка. Просто герои фильма - взрослые люди, говорят не стесняясь, это вовсе не гимн озабоченным подросткам (далее ОП), знающим о сексе на уровне ОП, и пытающемся шутить на том же уровне. Но тут шутки Батлера, например, это не шутки ради шутки, "потому что пошлые шутки должны быть смешны"(как-то так) (Американский Пирог?), и он не построен полностью на гэгах(Очень Страшное Кино), хотя они не в недостатке, (я не то, чтобы ругаю эти фильмы - но надоело). Нет, Батлер просто натурально подкалывает Хейгл - это имено шутки. Это очень чувствуется. (только один почти классический момент - вибротрусики в ресторане. Не затянут, слава богу, я даже не успел поморшиться - фильм к тому времени увлек.)

Может быть, сейчас на дворе 2009 год. Но вот лично мне без разницы: я не большой фан ромкомов, и смотрел их не много. Ещё меньше видел молодежных комедий (хорошо, этот фильм не из таких). И понравилось не то, чтобы много чего. Это посмотрел из-за Батлера: актеры - половина фильма. Милый, забавный фильм. Юмор не тупой, и... Вот тут говорят что-то вроде: "пошлый, но как-то к месту..." Ну так вот - не пошлый он :) Секс, как тема, ещё не делает юмор пошлым. Это, кстати, талант - у одних получается говорить о сексе почему-то только пошло, у других - совершенно естественно, да вот у кое-кого к тому же действительно смешно ). Актеры хороши - разумеется.
Смылс? Смысл, кто-то спрашивал? Да об этом сняты все фильмы и написаны все книги в мире! (романтичные, в смысле, и даже тут я утрирую. Но всё же...). Люди враги своего счастья. Не достаточно слов, чтобы объяснить - нужно в отношениях вместе создавать ситуации, одинаково неприятные обоим. Как-то вот так.

Восторженная рецензия, не так ли? :) Ну да - я раз в год смотрю какой-нибудь ромком-два. Что-то нравится, что-то нет. Видел не много, так что зритель не искушенный. Но вот честное слово - фильм хорош! Хотите от души посмеятья вечерком, отдохнуть, сбросить напряжения там, я не знаю... Посмотрите :)
Я как-нибуть пересмотрю обязательно. Кино.

Изменено: Кристобаль Хунта, 14 Октябрь 2009 - 02:05

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#38 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:11

фильм оказался менее пошлым чем я ожидал. Это в плюс. Но вот юморок то говно. Хейгель ужасно переигрывает -явно косит под Анну Фэрис. Химии между героями ноль. Любовь на пустом месте . Хотя может быть это все фильтрованая вода.

#39 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 13:18

al-ib, как понять косит по Фэрис? Мне кажется, у них разные амплуа.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#40 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 16:26

al-ib, как понять косит по Фэрис? Мне кажется, у них разные амплуа.


мимика. Вот смотрел я на нее и прям сразу очень старшное кино вспоминалось. Также придурашно себя ведет. Незнаю просто вот такие ассоциации вызвала.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru