Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Барвиха


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

Опрос: Барвиха (32 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:15

Где отчет-то?


Судя по всему, у людей отходняк Опубликованное фото
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#42 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:13

Ахахахаха Момент с *флаером из клипартов* и какой-то поеботиной типа тоталкомандера в мемориз, не только богач, но и ГЕНИАЛЕН, как БОНО. Как в американских фильмах про школу, пришел новичек всех выебал и удивил. В третьей серии окажется, что он к тому же еще и гениальный футболист.

#43 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:08

Херня, господа. По всем статьям. Хотя наших сериальщиков научили красить кадры в Афтере, спасибо, да. В остальном типичный сферический фэйл ТНТ в вакууме. Fap forward.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#44 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:08

Женя такая Дженни! Меня порвало на "Спаме Касталии". Gossip Girl пришла во все поля. В остальном - на удивление прилично. Обычно наш молодежный сериал это "обожемоймальчикцелуетдругую -> ДРАМА НА 12 СЕРИЙ". Здесь хотя бы пытаются вводить правду жизни в виде тезиса "всем похуй". Диалоги местами довольно пресные, но в целом не вызывают сурового отвращения. И да, явно видно что люди работали над этим и типичных для наших сериалов проёбов старались избегать. Учитывая что в этом жанре из продуктов нашего ТВ меня не тянуло сблевать разве что после "Простых истин" (и то это было в глубоком детстве) - весьма неплохо. PS: Кстати да, это было менее отвратительно чем отсмотренная в прошлом году премьера 90210.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#45 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:08

это как в ночном дозоре фишка с глазком, *смотрите у нас так-же как на западе, у нас тоже есть компьютеры!*, если есть спецэффекты значит дорого и круто, хотя может там у этого поцона просто эффект бабочки.

#46 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:37

Закончил просмотр на первой серии(собственно как и 90210) и если мне хотя б 2-3 человека не скажет что там дальше идет хотя б уровень GG то и не продолжу смотреть. Актеры-подростки уграют ужасно( в начале момент в машине пришлось прокрутить, поскольку стало плохо от потуг месных актрис), непонгятные перемотки,ужасная типа дискотека.По первой серии говнище.

#47 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:50

в начале момент в машине пришлось прокрутить


Как ты посмел смотреть это в паршивом сатрипе? Прямой эфир онли!

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#48 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:58

Zeromancer
Оффтоп:
Каюсь. У меня нету ТНТ. Ты конечно меня застыдил и я терь себя чувствую как будто посмоторел трансформеров в камрипе по мобилке:)


#49 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:09

трансформеров в камрипе по мобилке


Оффтоп:
Большего они и не заслуживают.

Изменено: Zeromancer, 03 Октябрь 2009 - 15:09

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#50 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:22

Кроме Грэя и Сайленса кто-нибудь еще подсел на отечественный продукт? :)

Я выдержал полчаса (одну рекламу переждал, вторую пережидать не стал) и решил, что у сериала нет ни единого шанса меня заинтересовать. Хотя, дело скорее всего не в самом сериале, а в том, что я старею потихоньку – не нравятся мне уже молодежные сериалы. Ни западные, ни местные.

#51 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:45

ну, я посмотрел два эпизода - отлично посмеялся 6-) второй, правда, унылый. надеюсь длругие центровки будут более веселые.
no friends on a powder days

#52 гречанка

гречанка

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:31

вчера отсмотрела, делюсь впечатлениями: мне, в целом, понравилось актеры симпатичные, девушкам (Анжеле и Жене) делают иногда волшебные прически)))) жаль, что актрисе играющей Анжелу 29 лет (можно было и помоложе поискать, все-таки играет 16-летнюю, но это придирки, конечно) не хватает драйва какого-то, каких-то острых диалогов, ситуаций, юмора... Главный герой Женя достаточно уныл, но мне, как зрительнице с прогрессирующей формой педофилии на внешность понравился, но все же приз моих зрительских симпатий уходит местному соблазнителю (не помню как звать его) - все-таки моя слабость к хамам победила (надеюсь его персонаж будут развивать и совершенствовать))) мамы и папы какие-то фи....... особенно мама Жени, можно было и посимпатичней актрису найти и как-то играет она не очень((( не факт, что буду постоянно смотреть, но еще пару серий отсмотрю обязательно...)))
"Но мне порукой Ваша честь,
И смело ей себя вверяю..." (с)

#53 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:37

Да вроде неплохо, но мужские персонажи унылы. А девочки хорошие.

#54 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:43

вспомнила почему ГГерой кажется знакомым - он в главной роли играл в фильме "дерзкие дни", кино про паркур помимо незамысловатого сюжета, и вроде актер все трюки исполнял сам.

#55 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:58

вспомнила почему ГГерой кажется знакомым - он в главной роли играл в фильме "дерзкие дни", кино про паркур помимо незамысловатого сюжета, и вроде актер все трюки исполнял сам.

А мне ГГерой внешне напомнил Нейтана из One Hill Tree

#56 гречанка

гречанка

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:06

А мне ГГерой внешне напомнил Нейтана из One Hill Tree [/quote] да и по характеру, кстати, тоже напомнил Нейтона, правда One Hill Tree я посмотрела только половину первого сезона
Оффтоп:
а забыла: голосование, голосование хочу)))

Изменено: гречанка, 03 Октябрь 2009 - 20:23

"Но мне порукой Ваша честь,
И смело ей себя вверяю..." (с)

#57 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:14

А мне понравилось, да вот так! ) Пусть местами диалоги какие-то не про что ну и ладно. Но больше всего меня убило ,что у Дяденьки из красноярска свой парк Ледоколов, ржал от души )

#58 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 01:41

Первая серия нудноватая, а вот вторая - хорошая. Единственное, что раздражает - это песня про грибы в титрах, и вообще песни в сериале дилетантские (там было даже что-то про пиявок, хе-хе), хорошо, что песен в сериале практически нет... В следующей серии в пятницу 9 окт. в 22.00 нас ждут нелегальные боксёрские бои... Надо не пропустить...

Изменено: Fenixo, 09 Октябрь 2009 - 01:46


#59 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 10:48

Мне первая понравилась больше второй, ибо центровой персонаж там гораздо более адекватный. Женя - это даже более агрессивная тупая пизда чем Дженни Хамфри из пресловутой Gossip Girl. Я очень надеюсь что злоебучего спама касталии больше не будет, это пиздец же.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#60 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 13:02

Я очень надеюсь что злоебучего спама касталии больше не будет, это пиздец же.


А что за Касталия, поясни, а то я слегка не в теме. По-моему, так называется школа в сериале. А вообще, Касталия - это священный ручей в Греции.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru