Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кукольный дом (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

Опрос: Кукольный дом (сезон 2) (35 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 07:58

концовка вполне полноценна. особенно на фоне светлячка.

#182 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 09:34

Николаич, более-менее успеют. Вопросы останутся, но не критичные.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#183 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 07:01

Наворотили, конечно, я до конца не верил, что разгребут. Чот слишком всё сложно для такой комбинации. Но 10-я серия про чердак охуенная. Так я и не понял мотивации Россома, если честно - уничтожить весь мир - нахуя? Особенно, когда в продолжении Эпитафии показали этого жирдяя. Что за хуйня докторозлошная? Уничтожить всех людей. Я не исключаю, что я чего-то упустил, но мотивация мне не ясна совершенно. А так - всё круто, драчки динамичные, Саммер Глоу и Балларда жалко - фишка Уэдона опять сканала - убить симпатичных персонажей. Тофера было, реально, жаль, а уж, когда Кэролайн выдала плачь о Балларде, чуть слезу не пустил Концовка классная. Не смотря на огрехи, безусловное - Охуительное кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#184 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 20:50

Кстати о мотивации злодеев. Меня очень удивила их лёгкое отношение ко "смене тела" в духе "ха-ха, убей меня и я загружусь в новое тело". Ведь это совсем не бессмертие. Какое им дело до того что копии их личности будут существовать? Если меня копировать, я отнюдь не потеряю страх смерти, в конце концов, какое мне дело что моя копия будет продолжать существование после того как я умру?

#185 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 21:32

Кстати о мотивации злодеев. Меня очень удивила их лёгкое отношение ко "смене тела" в духе "ха-ха, убей меня и я загружусь в новое тело". Ведь это совсем не бессмертие. Какое им дело до того что копии их личности будут существовать? Если меня копировать, я отнюдь не потеряю страх смерти, в конце концов, какое мне дело что моя копия будет продолжать существование после того как я умру?

Этот вопрос - проблема всех фильмов о клонировании или перенесении сознания. Как перенести и самое "Я", пока вроде даже в сай-фае не ответили. Для зрителя в целом пофиг, как и для копии, но вот для оригинал - хз, как уж там ему, но не сладко, скорее всего.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru