Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Варкрафт / Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1410 ответов в теме

Опрос: Варкрафт / Warcraft (173 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (127 голосов [73.41%])

    Процент голосов: 73.41%

  2. Стерильно (27 голосов [15.61%])

    Процент голосов: 15.61%

  3. Говно (19 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 07:13

Купер как я понимаю замена Фарелу



#62 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 12:53

промо-арты

 
+ съемки продлятся еще 9 недель (т.е. в сумме съемочный процесс занял чуть более 7-ми месяцев), после чего фильм уходит в пост-продакшен до декабря 2015 года. монтажом заведует Пол Хирш ("Звездные войны. Империя наносит ответный удар" и "Миссия: Невыполнима"). Билл Уэстенхофер ("Жизнь Пи") будет курировать работу со специальными и визуальными эффектами. за графон отвечает IL&M. к слову, если "эпизод 7" все-таки уедет на лето 2016 года, то "варик" скорее всего вернут на прежнюю дату.

Изменено: faq13, 27 Апрель 2014 - 12:54

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#63 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 15:05

Оффтоп:
Никогда не верил в этот кино-проект, но вот тут увидел знакомые доспехи и неожиданно понял, что очень жду. :)



#64 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 15:33

Эх как же  хочется увидеть первый тизер. Придется запастись терпением.


Изменено: Vombat, 27 Апрель 2014 - 15:33


#65 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 20:57

Если не облажаются, нас ожидает эпик фэнтези масштаба ВК. Та даже побольше, думается. 



#66 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 09:43

Какая студия будет заниматься забора баблинского? Ворнеры? Они так себе новую доилку смогут открыть если прокатит с фильмом. Возможно даже Петя когда нибудь приложит руку, ВК если я не ошибаюсь отчасти как раз из Толкиеновских книг брал образы. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#67 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 18:58

Какая студия будет заниматься забора баблинского? Ворнеры? Они так себе новую доилку смогут открыть если прокатит с фильмом. Возможно даже Петя когда нибудь приложит руку, ВК если я не ошибаюсь отчасти как раз из Толкиеновских книг брал образы. 

Юниверсал и Легендари. Права на "Годзиллу", "Пак Рим", "Масс Эффект", "Варкрафт" и много чего еще принадлежат именно Legendary Pictures и Томасу Туллу. Так что Ворнерам ничего не обломится.

над визуалом орков работает Джефф Уайт - человек, который оживил Трансформеров, Мистера Хайда (в "Ван Хеллсинге") и Халка (в "Мстителях").


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#68 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 16:38

 

Какая студия будет заниматься забора баблинского? Ворнеры? Они так себе новую доилку смогут открыть если прокатит с фильмом. Возможно даже Петя когда нибудь приложит руку, ВК если я не ошибаюсь отчасти как раз из Толкиеновских книг брал образы. 

Юниверсал и Легендари. Права на "Годзиллу", "Пак Рим", "Масс Эффект", "Варкрафт" и много чего еще принадлежат именно Legendary Pictures и Томасу Туллу. Так что Ворнерам ничего не обломится.

над визуалом орков работает Джефф Уайт - человек, который оживил Трансформеров, Мистера Хайда (в "Ван Хеллсинге") и Халка (в "Мстителях").

 

о! ну это даже хорошо, а то Ворнерам жирно бы было 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#69 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 20:18

Создателям фильма по Warcraft понадобится 20 месяцев на обработку материала
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#70 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 20:59

"За полтора месяца до премьеры" - не верю. Ни одна сеть кинотеатров не будет покупать кота в мешке. Ну и сравнения с Ноланом и Дель Торо радуют. Надо было еще с Кэмероном, Лукасом, Спилбергом и Джексоном сравнивать до кучи. 



#71 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 11:48

Оффтоп:
Боже что такое с Голливудом? Неужели они начинают осознавать что спешка только ухудшает качество? Благослави Орда Дункана Джонса


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#72 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:08

"За полтора месяца до премьеры" - не верю. Ни одна сеть кинотеатров не будет покупать кота в мешке.

будут показывать отрывки, промки, могут черновой монтаж и так далее. вообще редко какой фильм бывает готов за долго до релиза. в большинстве своем над картиной работают вплоть до премьеры. того же "хоббита" закончили за пару дней, до премьерного показа.

Изменено: faq13, 11 Май 2014 - 21:08

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#73 Шампуньчик

Шампуньчик
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 22:00

 

"За полтора месяца до премьеры" - не верю. Ни одна сеть кинотеатров не будет покупать кота в мешке.

будут показывать отрывки, промки, могут черновой монтаж и так далее. вообще редко какой фильм бывает готов за долго до релиза. в большинстве своем над картиной работают вплоть до премьеры. того же "хоббита" закончили за пару дней, до премьерного показа.

 

Закончили так и не закончив, вот брали бы пример с Варкрафта! Ато вспешке заканчивают за пару дней, а в итоге спецы недоделанные в фильме.



#74 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 22:13

Все крупные проекты берут большой срок для постпродакшна. У Лукаса это было по полтора года на каждый фильм новой трилогии. "Хоббит" снимался сразу целиком и это усложняло распределение на сроки, плюс - ПиДжей любитель переделывать уже готовое (Азог, Болг). У него все доделано в режиссерских версиях.

Тут спешки нет по банальной причине - это не комикс какой-то фазы и спешить особо некуда.



#75 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 16:06

Где-то писали, что у Близард есть право вето, финальное слово за ними. Если не утка, тогда вопрос долгого пост-продакшена предельно ясен, Близарды не позволят выйти в прокат сырому продукту. По крайне мере очень хочется на это надеяться. 



#76 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 20:35

Как бы они на 6 лет постпродакшн не затянули)


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#77 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 20:40

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как бы они на 6 лет постпродакшн не затянули)[/color]

 

ага. И сиквел - лет на десять. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#78 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 05:26

Как бы они на 6 лет постпродакшн не затянули)

ага, поэтому лучше гавно сваять за 6 месяцев и выпускать по 2 фильма в год с дырявыми сценариями пока тема не заебет... oh wait, так уже дисней же работает. 

Что-что, а вот Голливуд это вам не расея, где можно 10 лет фильм снимать. Так что 2 года постпродакшена это абсолютно нормально. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#79 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 11:54

Мы говорим о Близзард) Это инсайдерская шутка, если хочешь.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#80 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 01:01

это вам не расея, где можно 10 лет фильм снимать.

Да даже без бли$$ард. Вам бы лучше на эхо мацы с шутками про "рашку катящуюся в сраное говно", кроме дедушки Германа и других стариканов в России уже давно никто долго фильмы не снимает.

Опубликованное фото
 

 

 

бля это же Stormwind Keep's Hall, я аж прослезился. 2005 г бета, я вбегаю в стормвинд своим хуман локом 7ого лвла


Изменено: zm3i, 17 Май 2014 - 01:02

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru