Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Варкрафт / Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1410 ответов в теме

Опрос: Варкрафт / Warcraft (173 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (127 голосов [73.41%])

    Процент голосов: 73.41%

  2. Стерильно (27 голосов [15.61%])

    Процент голосов: 15.61%

  3. Говно (19 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 15:10

Да я в рот этот масштаб, если от него в сон клонит. Не могли как в мгс сделать вообще, чтоб коробки.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#102 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 15:13

и что бы дрейк прискакал на циклопе, и что б умер от просто камня.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#103 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 19:57

они что 2 месяца снимали кино, которое будет соперником Властелина Колец :?

съемки стартовали в начале января, закончились в конце мая... 5 месяцев всего. с учетом того, что к motion capture еще даже не приступали. т. е. это было 5 месяцев съемок на натуре и в студии. щас пойдут цифровые съемки и пост-обработка. работы очень много.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#104 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 20:51

 а на баланс махнули рукой давно уже.

 

чисто поржать, как баланс влияет на кино?



#105 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 21:00

Может стоило посмотреть хотя бы несколько ранних постов, чтобы смысл уловить?



#106 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 23:37

Может стоило посмотреть хотя бы несколько ранних постов, чтобы смысл уловить?

 

комментарии Штукена и Змея я понял, ты свой объясни, про баланс. Можно было бы написать про то что солянка Лора в котором уже близарды путаются и переписывают перед каждым аддоном, но баланс на художественные свойства как влияет?



#107 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 00:40

Если понял, то должен был понять, что речь шла о мире WC в общем. Откуда мне знать, что там повлияет на кино, я его не видел и даже синопсис не знаю?

Все зависит от того, что и про что снимают. Может будет как последний Dredd - покажут крохотный кусочек мира. А может как ВК - эпик с массовыми баталиями.



#108 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:01

уже проспойлерили же что будет Медив - так что это может быть открытие портала.



#109 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:07

Главное, чтобы весь фильм этому не был посвящен, буквально.

Ну и чтобы не было такого, как: убер-крутые злодеи покрошили всех хороших ребят, а потом пришел Лотар с каким-нибудь Мечом Тысячи Истин и одним взмахом всех убил.



#110 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:32

Главное, чтобы весь фильм этому не был посвящен, буквально. Ну и чтобы не было такого, как: убер-крутые злодеи покрошили всех хороших ребят, а потом пришел Лотар с каким-нибудь Мечом Тысячи Истин и одним взмахом всех убил.

Фильм будет про Варкрафта.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#111 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:50

Оффтоп:
И его младшего брата. Ага.



#112 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 15:36

В таланте режиссера, постановке первой войны, ILM, многократного оскароносца-супервайзера сомнений нет, есть сомнения в близзард, которые уже убили одно свое главное творение(Wow) последними не нужными дополнениями к игре.

Еще сомневаюсь в дате выхода, какой март... Варика место в декабре, они обязаны поменять ЗВ и Варкрафт местами, они просто не на своем месте



#113 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 07:47

Опубликованное фото



#114 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 09:25

Опубликованное фото

Doomhammer - “A savage orc weapon unleashed in the name of the Horde”
Dragon Sword – “This gleaming blade is wielded in the name of the Alliance”
Lion Shield – “Symbol of the strength of Azeroth”

 

Опубликованное фото


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#115 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Фильм Warcraft: Видео логотипа и описание тизера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]"Тизер начинается с комнаты, полной вооружения Альянса. Мечи, щиты и так далее. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]-Я провёл больше времени, защищая моего короля, чем моего собственного сына, - мы слышим мужской голос за кадром. Мы видим множество людей в броне и множество стягов. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Голос продолжает. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]-Это делает меня верным или глупым?
Множество людей Альянса. Сцена заканчивается и мы видим зелёное небо.
Теперь мы видим орков Орды. Они похожи на Шрека, если бы он был настоящим, только гораздо страшнее и реалистичнее. Качество Властелина Колец. Мы слышим голос орка.
-Я вёл тысячи воинов в бой. Это делает меня лидером или трусом? 
Затем сцена заканчивается и нам показывают ряд сцен: люди готовятся к бою, орки готовятся к бою, и голоса двух мужчин звучат синхронно. Мы видим дом орков - огромное гористое пространство. И звучит вопрос:
-Война - это единственный ответ?
И затем она начинается. Сражения. Полёты. Мечи. Молоты. Грифон Альянса пикирует на место битвы. Мужчина прыгает на спину орка и пронзает его грудь. И затем появляется лого".

Звучит очень эпично. В твиттере футадж описывали как "Более динамичный ВК".[/color]

 


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#116 Reidor

Reidor

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:40

Опубликованное фото



#117 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:49

Нифига себе ! Значит мы увидим, тот  самый проход, откуда пришли орки ! Как мучительно ожидание тизера ! Как долго !


Изменено: Vombat, 27 Июль 2014 - 08:51


#118 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:35

Где, блядь, экраночка


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#119 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 13:59

http://youtu.be/megGtqjKFK4


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#120 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 18:51

Нифига себе ! Значит мы увидим, тот  самый проход, откуда пришли орки ! Как мучительно ожидание тизера ! Как долго !

 

А были какие-то сомнения что не увидим? Это экранизация Первой Войны, портал там фигурирует в полной мере.

Где, блядь, экраночка

Не засняли, как и тизер-трейлеры Хоббита-3, Мстители-2, Варкрафт и еще кучу всего

-

Про "динамичней ВК" по моему это какая-то чушь, проект конечно амбициозен и гарантирована сверхприбыльная франшиза, но не до такой же степени, до монументальность ПиДжея им не дотянуть, завышать ожидания не стоит.

 

Немного описания:

 

[font="Arial;"]Еще немного из тизера Варкрафт[/font]

-Королевский трон заставляет Железный курить в сторонке, тронный зал большой, со множеством сине-золотых стягов;
-Трэвис Фиммель играет Лотара. Он одет в чёрную с золотом броню, у него большая борода.
-Оркская местность с зелёным небом и бьющими из туч молниями;
-У Доминика Купера гнусный вид;
-Пола Пэттон играет орчиху, не си-джи, зелёную и остроухую. Она агрессивно лижет какого-то человека (?)
-Бен Фостер кастует какой-то спелл​​.
-Трое магов в отделанных орнаментами робах кастуют синие молнии во врагов. Мы видим и короля Ллейна.
-Показанное очень отдаёт высоким фентези. Битвы очень масштабные, с магическими взрывами, грифонами и огромными мечами и доспехами.
-Орки сделаны очень реалистично (другой сайт говорит что они ещё не доделаны), как и мир, который не выглядит как сгенерированный на компьютере. Локации разнообразны - от пустынных мест орков, до лесистых, где живут люди.
-В конце орк ведёт за собой огромную армию. С неба на него пикирует человек верхом на грифоне. Человек прыгает на орка и показывают лого.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru