Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Варкрафт / Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1410 ответов в теме

Опрос: Варкрафт / Warcraft (173 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (127 голосов [73.41%])

    Процент голосов: 73.41%

  2. Стерильно (27 голосов [15.61%])

    Процент голосов: 15.61%

  3. Говно (19 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 10:46

не зря все-таки близзард в свое время сделали РУ сервера, и снизили плату на них на 50% по сравнению с EU, народ поблагодарил через кинотеатры. Да и конфликт Орда Альянс очень уж смахивает на некую пародию холодной войны СССР vs Западный мир, только так уж совсем комично получилось, что многие орки во вселенной куда благородней и человечней большинства людей и эльфов, а один голубоглазый орк так вообще спасителем мира оказался..

Мм.. ловите фанатика орды.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1222 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 16:21

Самое смешное с этим фильмом то, что все считают сколько собрал фильм, но никто не считает, сколько народу на волне эйфории от фильма пошли и продлили подписку и купили Легион. Думаю что после релиза легиона и очередной отчётности Близзов о количестве подписчиков ясность с прокатом фильма появится быстро. 


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1223 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 16:47

Самое смешное с этим фильмом то, что все считают сколько собрал фильм, но никто не считает, сколько народу на волне эйфории от фильма пошли и продлили подписку и купили Легион. Думаю что после релиза легиона и очередной отчётности Близзов о количестве подписчиков ясность с прокатом фильма появится быстро.

От этого зависило сколько других студий начнут делать игроэкранизации. К сожалению видно время еще не пришло. Близзард то свое окупил. И даже без игр можно дальше развивать вселенную. На двд будут сборы еще и после этого фан база сиквела вырастит.
- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#1224 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 16:52

Самое смешное с этим фильмом то, что все считают сколько собрал фильм, но никто не считает, сколько народу на волне эйфории от фильма пошли и продлили подписку и купили Легион. Думаю что после релиза легиона и очередной отчётности Близзов о количестве подписчиков ясность с прокатом фильма появится быстро. 

Вилы об воду не сломал?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1225 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 17:00

Самое смешное с этим фильмом то, что все считают сколько собрал фильм, но никто не считает, сколько народу на волне эйфории от фильма пошли и продлили подписку и купили Легион. Думаю что после релиза легиона и очередной отчётности Близзов о количестве подписчиков ясность с прокатом фильма появится быстро.

один такой дурак точно есть. я лично вернувшись с сеанса, купил 3 варик за 500 рублей :)
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#1226 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 19:58

 

Самое смешное с этим фильмом то, что все считают сколько собрал фильм, но никто не считает, сколько народу на волне эйфории от фильма пошли и продлили подписку и купили Легион. Думаю что после релиза легиона и очередной отчётности Близзов о количестве подписчиков ясность с прокатом фильма появится быстро. 

Вилы об воду не сломал?

 

Это очевидные вещи. И вполне очевидно, что релиз фильма и релиз очередного дополнения завязаны друг на друга. А хамство своё перед зеркалом показывай, там более благодарный зритель.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1227 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 21:41

Я после фильма пиратку вовки скачал, чисто по миру побегать. Вон на реддите вовки даже топик есть для новичков и тех кто вернулся и там реально народу много, да и ветераны рады новой крови. Фильм в плане рекламы игры своё сделал, тут спорить не о чем. У близов дальше задание стоит угодить народу с легионом и если число подписчиков вырастет, а не упадет как это обычно бывает через 3 месяца после релиза аддона, то вполне вероятно, что продолжение фильма будет форсится как реклама. И я не против, зуг зуг

Изменено: Total, 19 Июнь 2016 - 21:41


#1228 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 23:12

У фильма 377 по миру:

http://www.boxoffice...id=warcraft.htm


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1229 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 14:55

Интересно, включает ли официальный бюджет фильма все расходы на предпродакшн. Я имею ввиду, что может быть производство сиквела пойдёт быстрее, и он обойдётся студии дешевле, поэтому его всё-таки решатся запустить.



#1230 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 16:20

Такой вариант сработает только если на тех же локациях делать историю и не расширять мир.



#1231 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 23:18

Посмотрел, наконец-то, под самый занавес.

Мне не понравился в фильме монтаж, игра актеров, убийства персонажей с нагнетанием драмы, и косплеерские доспехи у человеков. Можно сказать, все, что не нарисовано на компьютере, мне не вкатило.

Зато остальное - орки, пейзажи, магия, демоны и снова орки - все отлично. И фансервис на высоте, особенно полиморфизм порадовал. А какой потенциал на сиквел - должны появиться новые расы, огры и тролли за Орду, эльфы и гномы за Альянс, мне уже не терпится посмотреть на зарождение всего этого. Хочется только, чтобы фильм сменил режиссера и сценариста. Ну и чтоб на бюджет не жались (хотя на это надежды мало, глядя на сборы).

Фильм где-то на 7/10, для первой части очень неплохо, но с условием, что будут продолжения, и что они пойдут по нарастающей в качестве, чтобы в конце концов вылиться в Reign of Chaos и Frozen Throne.

 

ПС. Очень напомнило мне БпС - авторы тоже сходу взялись окучивать огромную вселенную, напихали отсылок, персонажей, заделов на будущее, фансервис всякий и кое-как склеили это в один фильм. Жаль только, что Варкрафт многие оценили еще хуже, чем БпС.



#1232 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 03:13

 

Хочется только, чтобы фильм сменил режиссера и сценариста.

Тогда будет не Варкрафт, а подобие. Тут старались именно Варкрафт показать, максимально близко, а другим это и близко не нужно.



#1233 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 21:40

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Варкрафт (игра) может в драму. Для меня сцена возвращения Артаса в Лордерон одна из самых эмоциональных в играх евер, а вот в фильме в драматичных, казалось бы, моментах нагнать сопереживания не смогли. Считаю, что это недостаток режиссера.[/color]



#1234 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 23:25

Потому что это игра, и за этого персонажа можно играть. В кино эта драма может не сработать в принципе.

У меня в кино не сработала лишь смерть сына Лотара , из-за плохой игры последнего, остальное - вполне. Дело вкуса. Суть в том, что этот режиссер - фан, другой просто перелопатил бы сюжет.



#1235 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 23:43

Пятиминутка заундства: в Варике (стратегиях) вообще не ассоциируешь себя с персонажами, потому что это просто очередные солдатики со способностями. Это не ролевая игра, ты не выбираешь реплики или что-то в этом роде, игрок как бы надо всем происходящим. Игрушки-то брали скорее размахом повествования, а не сопереживанием героям, особенно первые две, в которых и героев-то не было.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1236 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 13:06

Зато после 10 лет Ворлд Оф Варкрафта я был мега рад увидеть на экране Гарону, Оргрима и Дуротана. Радовался маленькому Тралу, даже Гульдану. Строительству портала, Штормвинуд, Даларану, даже секундному Айронфорджу. Когда ты бегаешь по этому миру, берешь задания от Кадгара, пробегаешь под мостиком за мурлоком и так далее - уже проникаешься этим миром и радуешься такой прекрасной экранизации. Кроме как добавить 3 минуты для объяснения лора казуалам зрителям, я не знаю как улучшить фильм, только если рассказать совсем другую историю...


Изменено: Astranaar, 24 Июнь 2016 - 13:28

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1237 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 23:56


Изменено: zm3i, 26 Июнь 2016 - 23:58

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#1238 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 01:20

412 миллионов - в кармане.

Думаю, сиквел все-таки будет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1239 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 22:48

https://vk.com/feed?...57931038_558003


- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#1240 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 00:19

А вот это (в отличии от Дня Пиздаватости 2), было клево.

 

Я не знаю 90% имен и мне всегда было похуй на саму историю Warcraft.

Но видно, что делали всё с большой любовью. И как минимум экшн тут хорош.

 

В финальной толпе выцепил орка с постеров WIII:Reign of Chaos. А может показалось.

 

 

Кино.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru