Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каприка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Каприка (19 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 16:13

01х17

Yes, Clarice, it's me.



Не представляю, как они уложатся в одной серии со всеми развилками и свяжут это с БСГ. Если Билли мертв - тем более не представляю
- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#42 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 04:13

Ща Джейкоба процитирую:

Excellent series, excellent finale, and a wonderful coda. Can't really ask for more, I guess. Except for people to be less lazy about their television viewing, but I realize that's asking a lot. And hey, there's always Battlestar Galactica: Explosions & Tits to look forward to.

Чудесный сериал, правда.
Неожиданность сериала: восхищение Лейсичькой нашей Рэнд. Такой блёклый неуверенный невзрачный польский сайдкик и такое грандиозное чувство удовлетворённости от её становления к концу. Особенно учитывая что обычно по жизни про ээ пап римских мне не так интересно как про роботов. (I really think you should kneel.)
Фрэк еее сериала: тут разделили последняя проповедь Кларис (перед differently sentient паствой) и (мне немного неловко) когда разбили башку Нестору (Скотту Портеру) (ДЖЕЙСОНУ СТРИТУ) — в фнл бедняга куда дольше мучился))
ВТФ сериала, конечно, голубоглазый Билли, ах славные тауронцы, то у вас бабули мочат мафию в спину ножами, то новых детей называете в честь старых, то аватары ваших других детей убивают всех в виртуальном мире, от вас не спрятаться не скрыться. Но сразу стоило догадаться что черноглазый красавчик Уилли не наш старый друг, наш старый друг — этот крипи малыш из ада.
И Бер Маккрири! Я буду по тебе скучать, но Кейп смотреть не буду) Какая красивая заглавная тема (она же Дэниеловская), ТАДААА:

Изменено: Masio, 10 Январь 2011 - 04:15

you know how we do


#43 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:06

Тоже досмотрел.
Отличный спин-офф сделали, слегка спорный, местами, но в целом прекрасный. Столько событий в одном сезоне уместили - учись, SGU, эпики делать. Особенно в одной из последних серий - когда показывали что происходит и у Адам, и у Грейстоунов, и у Лесси, и у Зойки, и у Кларис - вообщем, довольно рискованый ход, но реализовали на пять - наблюдать было интересно за всеми.
Техническая сторона радует глаз, качественно и интересно сделан мир. Сюжетная линия хорошо проработана, скучно не было ни разу - последние серий 7 я, вроде бы, вообще за один вечер посмотрел, без перерывов. Среди персонажей есть те, за которых переживаешь, есть и сложные характеры, есть кому желаешь скорой смерти - проработаны все подробно, и сыграны отлично.
Финалка здоровская и адреналиновая - особенно на матче. Впервые так болел за тостеров :) Грейстоуны - молодцы.

Покойся с миром, Серж.

Конечно, жаль что такое вот интересное и оригинальное шоу прикрыли, еще и не завершив линию с Тамарой.

Ждем теперь приключений молодого Билла в Blood and Chrome.

Изменено: Миро, 17 Январь 2011 - 15:08

The singularity is about to explode! ©

#44 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:11

В отрыве от БСГ смотрибельно? А то пару дней назад закончил Вавилон пересматривать, теперь не знаю, за что взяться.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#45 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:27

Вполне. Отсылок, конечно, хватает, но в целом самодостаточная вещица.
The singularity is about to explode! ©

#46 IMPERIAL

IMPERIAL

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 15:27

Товарищи. Стоит ли смотреть сей сериал? Почитал 3 страницы, глянул голосование - все положительное, но... что с сюжетом? Я так и не понял, сериал заканчивается на первом сезоне или будет второй? И если заканчивается, то с полноценной концовкой? Не хочется получать какого-нибудь Кайла ИксИгрик.

#47 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 18:40

Закрыли сериал. В финалке большинство линий подводят к концу, недосказанности особой нет.
The singularity is about to explode! ©

#48 masterz

masterz

    2

  • Посетитель
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 14:15

Посмотрел пока что 11 серий, местами проматывая некоторые скучнейшие диалоги о душевных терзаниях долбаных школьников-сектантов и некоторых не менее долбанутых личностей, вроде жены Грейстоуна. За саму идею сериал достоин кина, сюжет напомнил мне Корпорацию "Бессмертие" Роберта Шекли но вот всё остальное - увы, видимо только для фанатов (читай - говно). Вообще персонажи практически все вызвали только омерзение и желание увидеть их смерть, некому сопереживать. Был один позитивный чел-лаборант (но тоже малость пизданутый), так эта Зоуи (хуй пойми, сектанка или просто мелкая сучка) взяла и размазала его мозги по стене. Совершенно беспричинно, убивать его не было смысла вообще. Пиздец. Явно слишком часто наведывалась в виртуальный клуб разврата. Вообще эти фанатики в сериале получились на редкость отвратительной шайкой неадекватов, но еще хуже тупые копы, у которых как всегда в штабе крот на кроте сидит. Больше всего впёрла серия "Призраки в машине", и моменты, когда батя пытался развести дочу выдать себя, эх надо было бензину плескануть прям на робота, вот тогда бы она заверещала наверняка. Буду смотреть дальше, но почему-то нет надежды на то, что эту сучечку Зоуи форматнут в конце.
Мы лишь звездная пыль... © Sunshine

#49 Змееуст

Змееуст

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 18:57

Жаль, что закрыли - видимо оказался черезчур медитативным для америкосов. Совершенно другой подход к истории, чем в БСГ - неторопливо, но фундаментально и реалистично. Кино с минусом. (минус за первую половину сезона)

Изменено: Змееуст, 01 Январь 2012 - 19:03



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru