Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

ПрожекторПерисХилтон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
363 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка передачи (141 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:00

посмотрел выпуск с Денни.
ну что - старый тролль борозды не испортит.

но и глубоко не пашет
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#322 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:42

Так эти примеры все остальные выпуски перекрывают. А без них можно и не смотреть. Кстати, выпуск со Швайгером был неплох.


Ну круто, че. Два заморских гостя уделывают всех остальных. Крепкая юмористическая передача.
Кстати, после "пред-парламентских" и "пред-президентских" выпусков забросил смотреть ППХ. Но выпуски с Денни и Редклифом слегка возродили веру в передачу.

Особенно енот!


#323 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 17:35

Все, сдохло шоу? В это время теперь крутится программа "вечерний Ургант", чуваки из Авенгеров приходили именно туда, хотя Дауни не пошел к русскому Леттерману. Такие дела.

Прикрепленные миниатюры


#324 WinLoss

WinLoss

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 17:41

Все, сдохло шоу?

В это время теперь крутится программа "вечерний Ургант", чуваки из Авенгеров приходили именно туда, хотя Дауни не пошел к русскому Леттерману.

Такие дела.

Посмотри программу на завтра

#325 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 22:39

Только что из любопытства глянул Рэддклифа (с жезлом смешно получилось), старый выпуск с Джекманом, снова ржал в голос, ну а с последнего его визита я вообще остановиться не мог смеяться. Какой же он охуительный, открытый и веселый. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ прямо. Но без хороших гостей передачка по сути скучна и пуста, не без светлых моментов, конечно, но все же не торт.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#326 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 22:53

да просто на 1м не понимают,что ургант уже всех заебал

#327 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 16:06

Лично мое мнение, по "Вечернему Урганту" видно, что Ваня один передачу не тащит. Нужен хотя бы Цекало, которого можно перебивать и над которым можно глумиться. Последние выпуски "ППХ", в усеченном составе, также отлично демонстрируют данную гипотезу. Может, снижая количество со-ведущих в ППХ нас и готовили к ВУ? Если Вечерний Ургант - это замена ППХ, то очень жаль, выходит пока как-то совсем бледно

Особенно енот!


#328 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 16:44

Лично мое мнение, по "Вечернему Урганту" видно, что Ваня один передачу не тащит. Нужен хотя бы Цекало, которого можно перебивать и над которым можно глумиться. Последние выпуски "ППХ", в усеченном составе, также отлично демонстрируют данную гипотезу.
Может, снижая количество со-ведущих в ППХ нас и готовили к ВУ?

Если Вечерний Ургант - это замена ППХ, то очень жаль, выходит пока как-то совсем бледно


Тут все зависит от рейтингов, если у ВУ будут рейтинг ниже чем у ППХ думаю его либо прикроют либо добавят перца. А то Ургант в одиночку действительно уныл. Не зря они с Цекало даже корпоративы вместе ведут, и кстати если я не ошибаюсь по Москве их дуэт один из самых высокооплачиваемых в плане проведения корпоративов.

#329 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 18:23

Душевно


#330 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 23:49

Уилл Смит зажег в передаче! И песню ЛВЧ грамотно вписал!

How can we not talk about family when family's all that we got?


#331 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Май 2012 - 08:50

А мне как то не очень. Было пару веселых и смешных моментов, но в целом ни о чем. Хотя Уилл конечно был готов поддержать все что угодно, развивать шутки удачно удавалось не всегда. Правда с Борисами от души понравилось и песню очень круто спели. И еще показалось, что Ургант пришел на съемку просто сонный. Реально какой то уставший и без инициативы.

#332 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 11:58

Уилл выступил весьма достойно (в целом, кто бы сомневался), но градус отжига, заданный Хью во время первого визита, остался непревзойденным.

Особенно енот!


#333 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 20:22

Уилл - весёлый мужик, классный выпуск.

#334 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 19:30


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#335 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 13:14

Юмористическая программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить в новом сезоне на Первом канале, сообщили в четверг в дирекции Общественных связей канала.
«Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в «Прожекторе» двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях», - говорится в пресс-релизе, пришедшем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.



http://www.vz.ru/new.../27/600044.html
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#336 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 13:27

Ваня Ургант и так всю неделю глаза мозолит, а бабла туда вбухано намного больше.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#337 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 13:39

Все, закончился Прожектор?

Прикрепленные миниатюры


#338 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 14:26

Интересно, что они задумали, раз даже ОРТ не может договориться.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#339 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 14:41

я в этом 2012 году вообще ниразу его не смотрел, поначалу было смешно потом надоело.

#340 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 14:53

Руководство "Первого канала" закрывает передачу "Прожекторперисхилтон". Как сообщает РБК, это решение связано с тем, что двум соведущим программы - Георгию (Гарику) Мартиросяну и Сергею Светлакову запретили работать на данном телеканале.

На официальной странице "Первого" в социальной сети Facebook генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что о запрете двум актерам выступать в передаче ему сообщил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич. По словам последнего, это следует из нового контракта с ТНТ, который подписали Г.Мартиросян и С.Светлаков.

"Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте "Первого канала". При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - заявил К.Эрнст.

"Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали", - добавил он.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru