Jump to content


Новости и правила форума
- - - - -

Роберт Томас Паттинсон


  • Please log in to reply
50 replies to this topic

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 14 November 2009 - 21:53

Опубликованное фото
Роберт Томас Паттинсон
Robert Thomas Pattinson
Дата рождения: 13 мая 1986 года
IMDb

Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно пятнадцати лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles". Первым для Паттинсона опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия». В конце 2005 года Роберт сыграл роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Закрепить обозначившийся успех актеру удалось в 2008 году, исполнив главную мужскую роль в экранизации романа Стефани Майер «Сумерки» (2008). Картина, свою роль в которой Паттинсон отыграл без преувеличения блестяще, стала одним из наиболее удачных коммерческих кинематографических проектов года. Роберт также играет Эдварда и в экранизации двух последующих книг — «Новолуние» и «Затмение», которые должны появиться на экранах осенью 2009 года и летом 2010 соответственно.
Интересы Роберта работой в кино не ограничиваются, он играет на синтезаторе и гитаре, являясь участником группы «Bad Girls», увлекается спортом, в частности горными лыжами. В свое актерское будущее актер смотрит с оптимизмом и, как мне кажется, делает это совершенно обоснованно.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 15 November 2009 - 08:52

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,065 posts

Posted 15 November 2009 - 18:49

Опубликованное фото

Роберт Паттинсон написал и исполнил в фильме "Сумерки" две песни (Let me sign и Never think), может быть, это не самые лучшие песни в саундтреке фильма "Сумерки", но вокал и музыку Роберта оценили многие зрительницы. Вот что пишет композитор Картер Бурвелл (автор музыки в фильме Сумерки):

"She mentioned that the producing company, Summit Entertainment, had just requested that a new scene be added to the film. The scene existed in the novel but hadn't originally been part of the screenplay (films are not one-to-one translations of books). In this scene Edward would play piano for Bella. I wasn't officially working on the film at that point and they didn't know what Rob Pattinson (Edward) should play during the shoot. This is not an unusual situation - many films have an actor sitting at a keyboard, swaying back and forth, pretending to play music that was only written after the film has been shot and edited. This case was unusual in that Rob is a fine musician, and fully capable of playing the piano or probably any other instrument.
"

"Она сказала, что компания Саммит потребовала добавить в фильм новую сцену. Эта сцена присутствовала в романе, но изначально не вошла в сценарий (фильмы не бывают копиями книг один в один). В этой сцене Эдвард играет на пианино для Беллы. В то время я не работал над фильмом официально и они не знали, что Роб Паттинсон (Эдвард) будет сам играть на съемках. В такой ситуации нет ничего необычного - во многих фильмах актер сидит за пианино, двигается туда-сюда, притворяется, что он играет музыку, которую и сочинили-то после того как фильм был снят и смонтирован. Но на съемках фильма "Сумерки" все было не так, как обычно: Роб прекрасный музыкант, и он отлично умеет играть на пианино и на других музыкальных инструментах."

Ссылка на источник цитирования.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Чемпионы должны высоко держать голову.

#4 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 posts

Posted 16 November 2009 - 07:41

Опубликованное фото
лежит у меня на рабочем столе, а я вся в нервном предчувствии четверга как перед первым свиданием ...

Edited by !A1, 16 November 2009 - 07:43.

u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#5 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 16 November 2009 - 13:16

Тут его еще не хватало))) *Побежала создавать тему Лотнера)))))*
Угагашенька :D

#6 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 16 November 2009 - 13:23

Тут его еще не хватало)))

Вот как раз тут его очень и не хватало.

*Побежала создавать тему Лотнера)))))*

Ждем :)

#7 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 17 November 2009 - 12:08

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 17 November 2009 - 14:08


Угагашенька :D

#9 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,065 posts

Posted 17 November 2009 - 14:37

Оффтоп:

Тим Джейкоб, милости просим)))


Нет, я с другой стороны зала буду сидеть. :lol:

Опубликованное фото

Чемпионы должны высоко держать голову.

#10 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 17 November 2009 - 14:47

Тим Джейкоб, милости просим)))


Нет, я с другой стороны зала буду сидеть. :lol:

Опубликованное фото


А я буду в вас попкорном кидаться)))))

Edited by Masja, 17 November 2009 - 14:48.

Угагашенька :D

#11 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 posts

Posted 19 November 2009 - 12:30

Опубликованное фото
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#12 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,065 posts

Posted 29 November 2009 - 22:10

За 14 секунд ролика для компании Coca-Cola Паттинсону заплатят 20 миллионов долларов. Такого гонорара Голливуд еще не видел.

Как сообщает инсайдер в Коле, сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон, а компания без колебаний согласилась.


Балбес, мог бы и тридцать попросить.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 29 November 2009 - 22:19

~Shery~, сдается, он ляпнул наобум в шутку, и не ожидал, что компания тут же согласится. :)
Если же он на полном серьезе НА СТОЛЬКО себя оценивает, то боюсь такого размера эго негативно скажется на его дальнейшей карьере.
Down is the new up

#14 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2,324 posts

Posted 30 November 2009 - 12:34

Если мне не изменяет память Паттинсон о фильме "Сумерки" не очень лестно отзывался

Edited by sterpazook, 30 November 2009 - 12:35.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#15 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 30 November 2009 - 13:52

sterpazook, а он хоть о чем-то лестно отзывается?? Самый недовольный актер Голливуда.. Пиарит себя как может...
Угагашенька :D

#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Posted 30 November 2009 - 22:34

Насколько я знаю, Роберт отзывается нелестно скорее о своем культе личности из за "Сумерек", а не о самом фильме. Но если я ошибаюсь, и есть ссылка на интервью, буду благодарна.

Masja, все актеры, а тем более молодые так или иначе себя пиарят. Вас это удивляет?

#17 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 30 November 2009 - 23:21

Насколько я знаю, Роберт отзывается нелестно скорее о своем культе личности из за "Сумерек", а не о самом фильме.

Да, скорее так. И вообще о карьере актера... Не всегда ему это нравится.

Masja, все актеры, а тем более молодые так или иначе себя пиарят. Вас это удивляет?

Нисколечки)) Но не все. Или не намеренно. На ум подвернулась Крис Стюарт. Ей как-то по фонарю что о ней думают (пытается в этом всех убедить. а я верю). Но именно это и заставляет папарацци ловить ее где только можно и придумывать сплетни о всяких беременностях, брейк-апах с Орегано и прочих.
Угагашенька :D

#18 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 posts

Posted 01 December 2009 - 21:23

судя по всем его интервью посленоволунным, когда всех фанаток просто зашкалило от избытка чувств, он не очень-то рад дикому фанатизму по его поводу. у человека есть желание закрыться на 100 замков от этого внимания, мечтает выйти на улицу в магазин, где его никто не знает, не преследует по пятам - что-то подобное есть в каждом его интервью, и это не показуха, по крайней мере я это вижу в его словах
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#19 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 posts

Posted 02 December 2009 - 13:48

!A1, да... кто ж знал, что фильм родит такой спрос .. думал на какую-то какашку шел на пробы, а оказалось, что теперь не отвертеться...
Угагашенька :D

#20 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Posted 02 December 2009 - 14:41

Он знал, что шёл на какашку, но вот не срослось )

Edited by Bigbin, 02 December 2009 - 18:22.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru