Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Роберт Томас Паттинсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 16:56

из ваших слов похоже, что он социофоб, специально выбирал сценарий похуже, чтоб уж точно никому не приглянуться, да не угодал наленько))))
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#22 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:29

Ага. Социофобы они все такие, в актеры идут. Идеальная профессия для социофоба просто.

#23 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:55

из ваших слов похоже, что он социофоб, специально выбирал сценарий похуже, чтоб уж точно никому не приглянуться, да не угодал наленько))))

Вроде того. Он и сам часто признавал, что хотел завязать с карьерой актера, что ему больше по душе в каком-то забитом британском баре на пиано бренькать... Решил остаться после того, как его пригласили на роль в "Как быть"... имхо - фильм неудачный... я таких не понимаю..
Угагашенька :D

#24 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 18:29

Много лишних слов в теме.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#25 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 12:36

Robert Pattinson in "GQ" Russia

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#26 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 00:50

Посмотрела сегодня фильм "Помни меня", Паттинсон в главной роли. Замечательно сыграл. Совсем не похож на других своих экранных персонажей, ничего общего. Через полчаса от начала просмотра фильма "Помни меня" я вообще забыла, как Паттинсон выглядел в "Сумерках" и в "Гарри Поттере", вот просто сидела и смотрела про жизнь Тайлера, и жутко переживала, что же дальше будет. А в конце ужасно расстроилась, до сих пор плакать хочется. Это ж надо было такое снять, и так сыграть. Да что говорить, все актеры молодцы, а Паттинсон далеко пойдет. Побольше бы ему таких фильмов.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#27 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:39

Посмотрела сегодня фильм "Помни меня", Паттинсон в главной роли. Замечательно сыграл. Совсем не похож на других своих экранных персонажей, ничего общего. Через полчаса от начала просмотра фильма "Помни меня" я вообще забыла, как Паттинсон выглядел в "Сумерках" и в "Гарри Поттере", вот просто сидела и смотрела про жизнь Тайлера, и жутко переживала, что же дальше будет. А в конце ужасно расстроилась, до сих пор плакать хочется. Это ж надо было такое снять, и так сыграть. Да что говорить, все актеры молодцы, а Паттинсон далеко пойдет. Побольше бы ему таких фильмов.

впечатлениями о фильме можно поделиться в специально для этого созданной теме) а Кабачок и правда молодцом был и по мне, так в паре с Эмили смотрится более правдоподобно, чем со Кристи, у сумеречной парочки нет искры, как это ни грустно, видимо Криска не хочет Кабачка)) и с тем же малолеткой Лоутнером выглядит правдивей, или у Лоутнера лучше получается, хотя и всегда была в Паттинсон-тим, приходится признать, что главная тема саги - нереальные чуйства ГГ были в новолунии тупо слиты обоими актерами. а вот в мелких останках Кабачок мегакрут в своих эмоциях!
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#28 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:45

главная тема саги - нереальные чуйства ГГ были в новолунии тупо слиты обоими актерами

Правильно, именно в "Новолунии". В "Сумерках" то как раз химия зашкаливала.

#29 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:11

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Посмотрела сегодня фильм "Помни меня", Паттинсон в главной роли. Замечательно сыграл. Совсем не похож на других своих экранных персонажей, ничего общего. Через полчаса от начала просмотра фильма "Помни меня" я вообще забыла, как Паттинсон выглядел в "Сумерках" и в "Гарри Поттере", вот просто сидела и смотрела про жизнь Тайлера, и жутко переживала, что же дальше будет. А в конце ужасно расстроилась, до сих пор плакать хочется. Это ж надо было такое снять, и так сыграть. Да что говорить, все актеры молодцы, а Паттинсон далеко пойдет. Побольше бы ему таких фильмов.

впечатлениями о фильме можно поделиться в специально для этого созданной теме)

Вот тупо не хочу делиться впечатлениями - потому что все мои. Есть такие фильмы, о которых я ничего не пишу на форум, никаких отзывов, потому что слишком зацепили. "Помни меня" и "Дорога перемен" как раз из таких.

а Кабачок и правда молодцом был и по мне, так в паре с Эмили смотрится более правдоподобно, чем со Кристи, у сумеречной парочки нет искры, как это ни грустно, видимо Криска не хочет Кабачка)) и с тем же малолеткой Лоутнером выглядит правдивей


главная тема саги - нереальные чуйства ГГ были в новолунии тупо слиты обоими актерами

Правильно, именно в "Новолунии". В "Сумерках" то как раз химия зашкаливала.

Ну да, ну да, дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара... Вот как Паттинсон женится на Стюарт, а она как нарожает ему троих детей, вот всё и будет понятно. Кто его знает, где у них кончается пиар сумеречной саги и начинаются фото папарацци, которые взаправду застукали Кристин в Лондоне с Робертом.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#30 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 16:30

а мне так по барабану, будет у них много детей или Криску втайне тошнит от Кабачка, я хочу на экране видеть то, что я пережила во время чтения книги, хочу видеть проявление Той самой любви, а не тисканье и причмокивание, может Кабачок перегорел, вживаясь в роль влюбленного вампира? молодой еще актер вить, надеюсь, дальше будет лучше (судя по его игре в Помни меня)
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#31 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 10:06

Вот йопт..

Теперь Роберт Паттинсон увековечен не только в воске, но и в шоколаде. Кулинару понадобилось две недели для того, чтобы вылепить 18-килограммовый бюст звезды в натуральную величину. Материалом послужил бельгийский шоколад, сообщает британское издание the Telegraph.

Бюст был сделан потому, что 23-летний актер признан самым сексуальным в Голливуде согласно опросу, проведенному компанией Lovefilm. Паттинсон заработал 16 процентов голосов респондентов. Вторым стал Джонни Депп с результатом в 15 процентов. Далее идет Джерард Батлер – он завоевал 11 процентов.

Шоколадный Паттинсон достанется тому, кто выиграет конкурс Lovefilm.


Источник glamour.ru

Я фигею.. на трусах его небритой рожи было мало..

Изменено: Masja, 09 Апрель 2010 - 22:51

Угагашенька :D

#32 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 16:20

Бюст был сделан потому, что 23-летний актер признан самым сексуальным в Голливуде согласно опросу, проведенному компанией Lovefilm.

Никого повзрослее не могли что ли опросить? Зачем в школах-то опросы делать?

#33 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 16:23

Зачем в школах-то опросы делать?

У школьниц тоже должны быть свои кумиры.

#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 00:13

К Патисону - без особого оргазма. Но и без неприязни.
Это ж надо VF его фотошут аж в 5-ти частях сделали, в 5-ти! Прям истерия какая-то, при всем уважении. Это нельзя понять - с этим надо смириться.
(П.С. Прическа - ну чистый домовой из мультика) :D

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: tatanka, 01 Май 2010 - 00:14


1-900-ROCKSTAR

#35 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 00:17

Это ж надо VF его фотошут аж в 5-ти частях сделали, в 5-ти! Прям истерия какая-то, при всем уважении. Это нельзя понять - с этим надо смириться.


Я правильно понимаю, что если фотосессия в пяти частях, то многие поклонницы актера купят по пять журналов Vanity Fair? Будет большой доход. Бизнес - всё продаётся.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#36 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 00:28

Я правильно понимаю, что если фотосессия в пяти частях, то многие поклонницы актера купят по пять журналов Vanity Fair? Будет большой доход. Бизнес - всё продаётся.

А они ведь купят, вот что самое интересное. Так с ума девочки, наверное, даже по Ди Каприо не сходили. Я такой ажиотаж по актеру только в связи с Лео могу вспомнить, но там все было гораздо скромнее. А сейчас. Мне это мало понятно, т.к. я его особенным красавцем не считаю, и видела его всего в 2х ролях, не могу сказать, что он меня поразил. Однако, если бы мне было лет поменьше и я бы всей этой фигней по поводу "Сумерок" прониклась, может быть и я бы купила 5 выпусков VF с Патисонычем :rolleyes: (Хотя я больше from team Jacob)))

1-900-ROCKSTAR

#37 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 23:43

Опубликованное фото

:D

#38 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 11:11

а вот таким он мне больше вего нравится
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#39 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 07:49

Опубликованное фото Опубликованное фото

#40 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 07:11

Опубликованное фото Опубликованное фото

это он что щас такой, простигосподи?
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru