Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Белый воротничок / White Collar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: White Collar (37 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (26 голосов [70.27%])

    Процент голосов: 70.27%

  2. Стерильно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:00

Опубликованное фото
Белый воротничок
White Collar
2009
IMDb,

Сценарист: Джефф Истин
В ролях: Мэттью Бомер, Тим ДеКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс

White Collar рассказывает об агенте ФБР, которому пришлось прибегнуть к помощи гениального преступника, чтобы раскрывать самые сложные дела. Сериал выходит на канале USA.

Хороший детектив с приличным сценарием и отлично прописанными персонажами. Стильненько и со вкусом.

Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 04 Ноябрь 2013 - 03:39
Следующая подобная тема без внятного отзыва будет удалена

Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#2 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 21:25

мне чем-то напомнил Royal pains, который как раз и закончился на USA перед стартом White Collar. Получилось хуже, хотя пилот был неплохой. В пятой серии наметился прогресс, посмотрим как будут развиваться

#3 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 11:45

Сериал, в принципе. выезжает только на актерах. Следить за их взаимоотношениями, фразочками и т.п. весьма забавно. Атмосфера легкая, юморная. Что-то в стиле "что было после окончания событий фильма Поймай меня, если сможешь". А вот сюжет конечно аховый. Побег из "мегаохраняемой" тюрьмы в самом начале вообще смехотворен. Поэтому если для вас детективная канва на первом месте - посмотрите что-нибудь другое. Итог: по первым двум сериям весьма мило, но не зацепило. Скорее всего продолжу просмотр посмотрю как будет развиваться линия с девушкой главгероя. Дам сериалу шанс.
Down is the new up

#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 13:44

Пилот был любопытен, особенно завязка. Но когда я понял по какой формуле будет развиваться сериал - приуныл. Не цепляет, но на черный день оставлю заметку посмотреть

#5 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 04:28

Начала смотреть, и пока идёт неплохо. В основном, конечно же, из-за главных героев - Нил и Питер очаровательны, каждый по своему, Элизабет душка, а Моззи... он мне ещё в "Сексе..." понравился. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#6 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 12:03

Неожиданно очень зацепило, попала под обаяние главных героев, химия у них потрясающая. Но 7 серия, у меня просто слов нет. Да, конечно, догадывалась я о таком варианте развития событий, но до чего же не хотелось верить. Питер такой... положительный, что за нафиг. Надеюсь это не последний твист в сериале, но ждать следующую серию будет невыносимо.

Изменено: JessyTL, 05 Декабрь 2009 - 12:04

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#7 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 17:00

Соглашусь с JessyTL, финальный твист 1х07 более чем удался. У меня ни разу не возникло мысли о ТАКОМ развитии событий. КАК???
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Питер - злой гений??? Просчитал все заранее? Он ведь "знает Нила как никто другой". Кейт сказала: "дай ему то, что он хочет". Так что Питер хочет от Нила? Сдается мне вряд ли это помощь в расследовании. Зачем он спланировал всю эту историю?
Но и с другой стороны, создатели ступили на опасный путь. потому что если Питер у нас антагонист, то не представляют о чем может быть второй сезон. Скорее всего раскрутят как-то так, что Питер не останется главгадом, что была веская причина, Нил его простит и они снова станут напарниками.
Поскорее бы следующая серия!

И вот это мне понравилось :)
Нил:
Я совершил много плохих поступков в своей жизни, которыми я не горжусь... Хотя нет, это не совсем правда, я горжусь почти всеми из них, но не в этом сейчас дело...
Down is the new up

#8 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 01:56

1.07 Ой, как порадовали. Отличная серия. Люблю я этих двоих оченно. Ну и концовочка полный вах.
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#9 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 02:02

Заглянула в фильмографию Мэтта и была удивлена, когда оказалось, что он играл одного из двух горе-приятелей в Тревелере. Совсем там не производил впечатления, хотя я может просто была очарована Аароном Стенфордом в роли Уилла. Но Нил Кэффри это определённо его роль. )

Ой, как порадовали. Отличная серия. Люблю я этих двоих оченно.


Я тоже. ) И даже Питера не могу перестать любить, не смотря на.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#10 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 00:19

помесь Hustle с Побегом из тюрьмы, а главный Г - помесь джареда лето и хоакина феникса. смотрится все это довольно ненапряжно, но вторично до мозга костей. не голосовал, но ставлю стерильно
ликвидация фирм - москва и область

#11 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 02:19

Я тоже. ) И даже Питера не могу перестать любить, не смотря на.


Ой, да очевидно же что не он злодий. Я на такое не покупаюсь)))) Так что продолжаем любить спокойно.
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#12 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 02:29

Жалко только, что после 8ой серии у них вроде как хиатус намечается. Так же, не знаю где рейтинги сериала посмотреть, а то немного беспокоюсь на счёт того, намерены ли его продолжать.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 09:42

JessyTL, рейтинги можешь посмотреть на телестрекозе. Все хорошо у сериала в этом плане, не волнуся ;)
Down is the new up

#14 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 00:42

Постер ко второй половине первого сезона:
Опубликованное фото
Down is the new up

#15 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 19:44

Ура! Они вернулись. Ух, классная серия. Сразу нам арочку. Мне как и Питеру не нравится эта коза Кейт. То ли актриса - бревно, то ли героиня - дроид. Визжала при виде "Томми Донелли". Черт, надо пересмотреть.
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#16 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 21:24

У меня этот сериал вообще вызывает поток неконтролируемых эмоций, а уж после хиатуса тем более. Они вернулись, и они ещё очаровательнее чем прежде, я обожаю этих ребят. ^____^
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#17 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 22:48

1х08
Возвращение после хиатуса оказалось на радость насыщенным. Разумеется, Питер никакой не злодей, и объяснение концовки 7 серии более чем прозаическое и простое. Само дело очень понравилось, но надо признать, что сюжетная арка интересовала больше. Вот Кейт и сучка!
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

П: Ты его (Нила) хоть когда-нибудь любила?
К: Не переходи Фаулсу дорогу.
Пф, бедный Нил, угораздило его влюбиться в эту двуличную лицемерку.
Смотреть, как дружба Нила и Питера становится все крепче и крепче - одно удовольствие. Между этими ребятами определенно есть химия.

Изменено: Countess, 30 Январь 2010 - 23:12

Down is the new up

#18 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 17:09

Только-только посмотрел первые две серии, но нравится дико уже) Персонажи- чистый смак, даже серьезной детективной линии не надо. Особенно запомнилась фраза из первой серии "Не has a strong spirit, father"- и лицо Питера...я так даже на Теории Большого Взрыва не смеюсь теперь)

#19 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 18:54

Пока отсмотрены девять серий, и чувствую, что дальше десятой дело не пойдет. Сериал задумывался строго по шаблону и очень напоминает «Касла», от которого выгодно отличается только разнообразием сюжетов, что, правда, положительно сказывается на интересности серии не каждый раз. Смазливый Нил Каффри всё больше раздражает, поскольку всё чаще строит глазки и всё реже использует ум. Питер Бёрк неплох, но сериал вытянуть не может. Жена его вроде и не раздражает, но ничего полезного не привносит. Моззи — отличный комедийный персонаж, потенциал которого сценаристы в полном объеме использовали раза два за всё время.

В общем, Нил Кэффри = Ричард Касл
агент Питер Бёрк = дет. Кейт Беккет
Моззи = все консультанты Касла
агент Круз = дет. Кевин Райан
агент Джонс = дет. Хавьер Эспозито

«Касла» я из-за его однообразия прекратил смотреть в начале второго сезона. «Белый воротничок» даже до этой планки явно не дотянет.

Стерильно.

#20 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 00:42

Если я ничего не путаю, то 14 серия это финалка сезона. Собственно, отличная финалка - наконец-то избавились от Кейт. Да, в начале следующего сезона будет много драмы, но я это переживу. Сквозная сюжетная линия закрутилась, наметился противник в высших инстанциях. Что тоже интересно, при правильном развитии темы. Главное что бы сериал не потерял своего настроя и, конечно 14 серий это курам на смех. Надеюсь второй сезон будет полномасштабный, серий 20+ или как минимум не меньше 18.
Оффтоп:
на правах оффтопа: Грей, посмотри "The Unusuals", если ещё не видел, мне кажется тебе понравится. >)

Изменено: JessyTL, 12 Март 2010 - 01:04

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru