Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Белый воротничок / White Collar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: White Collar (37 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (26 голосов [70.27%])

    Процент голосов: 70.27%

  2. Стерильно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 01:03

Премьера 3 сезона состоится 7 июня.
Down is the new up

#42 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 20:58

Я тут начал смотреть это дело. Через 15 минут меня вывернуло. Ну ладно там парень выходит через парадную дверь тюряги, ладно там по-идиотски легко обзаводится дорогущей машиной, но как он за один день из голимого клоповника перебрался в роскошные аппартаменты так удачно подвернувшейся леди... буэ. Прописываю сериалу инъекцию реалистичности, должно помочь.

Прикрепленные миниатюры


#43 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:40

IW, почему по идиотски легко? Парень ещё в камере продумал что делать после побега. А вот с апартаментами ему в самом деле очень и очень повезло.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#44 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:44

Да не, в первой серии действительно много идиотских моментов и роялей в кустах. А потом уже пойдет хороший процедуал такой про white collar crimes, в общем, будет все лучше и лучше. И сюжетка горизонтальная неплохая будет. Сама не сразу подсела, но сериалу надо дать время раскачаться.
Down is the new up

#45 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:54

Countess, зато и юмора хорошего хватает :)

- Would you stop with the hat?!
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#46 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 00:05

1,2 х 03

Ну что же, достойное начало нового сезона. А человек, подаривший Нилу такой шикарный подарок в конце сезона, оказался никем иным, как Моззи. А я-то думала на Алекс все-таки :)

Вообще, горизонтальная сюжетка пока не блещет (да что там, как таковая и отсутствует), но зато в отношениях Нила и Питера появилась очень такая хорошая перчинка. В стиле, кто кого обманет, кто чей шаг предугадает, кто кого обведет вокруг пальца. И все это с вежливой и дружелюбной улыбочкой на лице в стиле We are the team. И это здорово.

Только сдается мне, что конец будет весьма банальным: Нил должен будет выбрать между побегом и Питером и выберет, разумеется, последнего. По канону, скорее всего, последнему понадоится помощь и только Нил сможет его спасти. Надеюсь, что до такой банальности не опустится, но скорее всего так оно и будет. Хотя что там загадывать, we will see.
Down is the new up

#47 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 02:20

Мне жутко не нравится новая заставка. А третий сезон начался хорошо, расследования интересные, сюжетка тоже неплоха, с интригой.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#48 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 00:17

Мне жутко не нравится новая заставка.

Опа, я и не заметила, что заставку поменяли :lol:
Down is the new up

#49 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 01:46

Не видел идиотских моментов ни в первой серии, ни потом на протяжении почти всего первого сезона ) Почти, потому что не досмотрел до конца ещё, но очень нравится ) Персонажи просто шикарные ) Особенно Питер, он какой-то такой честный и натуральный, что умиляешься ему постоянно ) Да и ржака там очень годная )

#50 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2011 - 22:09

3х01 - 3х08

Первая половина 3 сезона закончилась, продолжение - в январе.

Пока могу сказать одно: горизонтальные линии в сериале все еще на высоте, выдержаны в фирменном стиле, а вот вертикальная линия на порядок слабее предыдущих сезонов. Можно считать, что вся она сводится к размышлениям Нила: "Сбежать - не сбежать?" и только. С этой декларацией тоже все как-то натянуто, а концовка 8 серии вообще высосана из пальца.
Единственное, что забавно, в этой серии особенно заметно, как Нил размяк=) Питер ему ведь по-прежнему не доверяет и не верит, но стоило ему сказать дежурную фразу в стиле "Захочешь поговорить - я здесь", как Нил отметает все планы побега и как собачонка несется к Питеру. Иными словами, Нил ценит дружбу Питера гораздо больше, чем Питер ценит дружбу Нила. А это забавно, учитывая кто у нас "хороший парень", а кто "плохой". Однако стоить весь сезон на этом - скучновато будет, побольше бы остросюжетности.

Изменено: Countess, 04 Август 2011 - 22:10

Down is the new up

#51 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 23:24

Досмотрел второй сезон - классный всё-таки сериал. Такой лёгкий, душевный и в меру смешной. Тим - вообще шикарный актёр, потому что Питер вышел просто потрясающим персонажем. Он настолько живой, естественный и человечный, что прямо диву даёшься. И юмор в сериале тоже очень приятный. Жду, пока докачаются серии третьего сезона и вперёд дальше :)

#52 Afiraena

Afiraena

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 15:04

А Элайза Душку там в какой момент снималась? ) Не помните? )

#53 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 15:11

Afiraena, она появляется в 9-ой серии в роли Ракель, скупщицы краденого.


Изменено: ХреНадёр, 10 Август 2011 - 15:14

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#54 Essel

Essel

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 15:35

Позавчера случайно по телеку наткнулась на серию (оказалась s1e07), посмотрела ее и решила смотреть с начала. В общем, уже на четвертой второго сезона и остановиться просто невозможно. Причем, что меня радует, в отличии от Leverage, здесь как-то пока не скатываются в откровенную сказочность, и это здорово! )) Надеюсь, так и дальше будет ))

#55 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 20:32

Заценил сабж.

Я не большой любитель 100% достоверности. Мне достаточно, чтобы было просто похоже на правду и не бросалось в глаза. Первая серия конечно наиболее приятная, больше всего мелочей, деталек, находок, потом стабильно процентов на 30 хуже, но все еще неплохо. И иногда все-таки попадаются бровеподнимательные прозрения у персонажей ("Я позвонил ему на телефон, чтоб он не позвонил на телефон-детонатор" - а что, если бы преступник свой телефон и прикрепил на заложницу?)

Досмотрел до 2х10. В любом случае, это лучшая экранизация Арсена Люпена со времен Арсена Люпена ах да, верно, французский-то Арсен - лютое говно. Единственное, что меня раздражает (не знаю, может только меня) - явное гейство Бомера, передавшееся Кэффри - любые сцены взаимодействия его с женщинами выглядят неубедительно, никакой химии ни с одной девушкой, ни малейшей естественной заинтересованности. Каждая даже эпизодическая фэйсконтрольщица, секретарша и официантка голову за ним сворачивают, похотливо лыбясь, а он ни разу взглядом никого не "заценил". Нилу Кэффри не помешает поучиться у Нила Патрика Харриса.
Я говорю совершенно не про его утонченность и романтичность.

Изменено: Dragon King, 15 Август 2011 - 20:33


#56 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:20

Оффтоп:

явное гейство Бомера, передавшееся Кэффри

По-моему, эта явность связана искулючительно с подсознательным её поиском) Я вот не была в курсе, что он гей и за все время просмотра сериала у меня таких мыслей не возникало.

«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#57 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 22:35

Paranoid_Android, за баттхерт извините, но по вашей логике выходит, что любой, кого раздражает гейство - тот гей.

Я не гомофоб. Просто считаю, что если играешь Казанову - не помешало бы сыграть (коли нету естественного) интерес к женщинам. Смею еще раз напомнить про Барни Стинсона. То, что жанры разные меня не смущает, Харрис просто может играть хоть любовь, да хоть конченного кобеля.

Еще раз извините за баттхерт.

#58 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:04

Paranoid_Android, за баттхерт извините, но по вашей логике выходит, что любой, кого раздражает гейство - тот гей.
Я не гомофоб. Просто считаю, что если играешь Казанову - не помешало бы сыграть (коли нету естественного) интерес к женщинам. Смею еще раз напомнить про Барни Стинсона. То, что жанры разные меня не смущает, Харрис просто может играть хоть любовь, да хоть конченного кобеля.
Еще раз извините за баттхерт.

Оффтоп:
Да не, другая у нее была логика :)
Имелось в виду, что знание о гействе Бомера непроизвольно влияет на восприятие его персонажа. Из-за этого и бросается в глаза "отсутствие заинтересованности".
Люди же, которые об этом не знали, ничего такого и не заметили.

Я же, как человек, который знал об этом с 1 сезона, могла бы сказать, что Нил Кэфри в принципе и не особый Казанова, чтобы каждую женщину оценивать. В начале истории он по уши влюблен в Кейт и на других и не смотрит. Затем - влюблен в Сару, поэтому смотреть на других у него тоже повода и нет. Нил в глубине души абсолютный романтик, у него и не должно быть поведения, как у Барни.

Изменено: Countess, 18 Август 2011 - 23:19

Down is the new up

#59 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:15

Countess, Параноид Андроид - это девушка.
Да, я с вами соглашусь, романтик, верный, все дела. Но вот сейчас посмотреть его сцены с Сарой - та же фигня. Имхо, конечно. Питер с Эл в миллион раз убедительнее, хотя Нил молодой, романтичный, ему сам Бог велел по этому пункту утащить симпатии.
Я знал до того, как начал смотреть сериал, да. Но, по-моему, "явность" не завышал. Кам он, пипл, джяст лук эт хим. В сериале он только слова правильные говорит (заслуга сценаристов), ну и природа его не обидела, а где же шарм? Каждый раз, когда в сериале говорят "Там будет Нил, у других мужиков нет шансов" или "Был хоть раз случай, когда ты не смог охмурить женщину?", я думаю: да хватит уже.

#60 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:24

Dragon King, спасибо за уточнение, исправила :)

Вообще да, согласна, Питер и Эл смотрятся лучше, в них веришь больше. Но здесь повезло при кастинге, я думаю, потому что между актерами очевидная химия. У Нила с Сарой тоже она есть, но едва-едва. Химию ведь сыграть нельзя, она или есть, или нет.

Как девушка могу также заверить, что шармом Нил не обделен и даже при исходных данных действительно вполне может склонить в свою пользу симпатию любой женщины. :rolleyes:

В общем, как всегда, дело вкуса=)

Изменено: Countess, 18 Август 2011 - 23:25

Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru