Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

3D-кинозалы России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
336 ответов в теме

#81 TommyGun

TommyGun

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 11:41

Насколько я поняла - на БД нету предварительного бронирования, кроме как сегодня-на-сегодня. Реально ли, приехав туда с утра в субботу взят билеты на дрневные\вечерние сеансы?

#82 POTC

POTC

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 12:15

Долби всё в 3Д шикарен. Самое лучшее 3Д из мною виденного. Аватар в нем выглядит потрясающе.

Дайте угадаю: в Балтике смотрели?
Глаза не устали во время просмотра?
Яркость картинки нормальная была?

#83 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 12:23

Вообще по моей инфе до следующего воскресенья в НЕСКАФЕ всё забито уже.

в смысле до 27-го? или до этого воскресенья 20-го?

#84 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:59

Каждый говорит своё: кто-то советует сюда, кто-то посылает туда. А меж тем, человек, который всего два раза в жизни был в аймаксе и три раза в 3Д хрен поймёт, куда ему идти. То ли в IMAX 3D в Белой Даче, то ли в Super D 3D в Тёплом Стане, то ли вообще действительно в какой-нибудт аймакс в Химках, где скорее всего народу больше будет значительно. Куда, блдин, податься-то? Технология на данном этапе не сильно интересует, интересует конечный результат, ощущение и максимальное качество.

#85 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:33

Киностар Делюкс Теплый Стан Super D Кто-нибудь там был? Как впечатления? Мы, наверное, туда поедем на Аватар. Муж выспрашивал: "Что там пишут в интернете на твоем форуме?" Также хотелось бы уточнить, нет ли сейчас проблем с билетами на Аватар именно в этот Киностар Делюкс Теплый Стан Super D Спасибо большое заранее.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#86 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 22:07

Киностар Делюкс Теплый Стан Super D

Кто-нибудь там был? Как впечатления? Мы, наверное, туда поедем на Аватар. Муж выспрашивал: "Что там пишут в интернете на твоем форуме?" Также хотелось бы уточнить, нет ли сейчас проблем с билетами на Аватар именно в этот Киностар Делюкс Теплый Стан Super D

Спасибо большое заранее.

я был там на рождественской истории неделю назад. Мне понравилось, просторный зал, кресла удобные, ноги можно свободно вытянуть

#87 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 22:59

Кому-то супер д не понравился, забыл, где читал. Писал, что реал д лучше. Поищите в этой теме или в аватаре.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#88 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:11

я был там на рождественской истории неделю назад. Мне понравилось, просторный зал, кресла удобные, ноги можно свободно вытянуть


Спасибо! Зачитала ваш отзыв мужу вслух. Он сказал: "Вот и отлично. Туда и пойдем."


Кому-то супер д не понравился, забыл, где читал. Писал, что реал д лучше. Поищите в этой теме или в аватаре.


Ага, я читала, там про парня, который не то в Амстердаме, не то в Германии посмотрел Аватар, а потом где-то в Питере, сравнил и сказал, что у нас объемное д хуже, чем в европе (только какое д - супер д или три д, я уже не помню). Я конкретно про Киностар Делюкс Теплый Стан Super D спрашивала, потому что мужу кто-то сказал, что там лучше всего.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#89 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:17

Вообще идите в Балтику. Там лучше всего. Серьезно.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#90 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:20

Киностар Делюкс Теплый Стан Super D

Кто-нибудь там был? Как впечатления? Мы, наверное, туда поедем на Аватар. Муж выспрашивал: "Что там пишут в интернете на твоем форуме?" Также хотелось бы уточнить, нет ли сейчас проблем с билетами на Аватар именно в этот Киностар Делюкс Теплый Стан Super D

Спасибо большое заранее.


Сборка двух постов товарища Shackler в этой теме.

Чтож, Супер D говно. Как я и предполагал.
Яркость и цвета хороши, экран очень большой, но двоения и шлейфы есть, чёткость не особо много, трёхмерности мало, ну и близко сидеть нельзя изображение искожается, а далеко уже не так хорошо, ибо 3D когда видишь края экрана уже не то.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#91 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:53

Остаётся только Imax 3D в Белой Даче что ли?

#92 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:00

Остаётся только Imax 3D в Белой Даче что ли?


А чем вас всех Nescafe IMAX не устраивает? Тем, что он пленочный?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#93 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:05

Кому-то супер д не понравился, забыл, где читал. Писал, что реал д лучше. Поищите в этой теме или в аватаре.

хз, я сегодня был в метрополисе, в реалд зале на аватаре
Мне не понравилось, сидел в середине, чуть ниже центра.
Экран маленький - видно границы , а как-то уже некто писал, нужно чтобы границы экрана были не видны прямым зрением, кроме того зал небольшой, ноги к концу сеанса затекли, а деть их некуда.
И как я понимаю, все реалд залы - небольшие.

#94 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:09

~Shery~, на этот фильм билеты нужно было покупать вчера, если вы хотите идти завтра
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#95 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:17

Те, кто мечется бежду Белой Дачей и Нескафе - сходите в Балтику!

И на последок, хочу вам посоветовать посетить кинотеатр "Балтика" на м. Сходненская. Такого сочетания качественной картинки 3D и звука я не видел нигде. После каждого сеанса там моют очки средствами, которые рекомендованы Долби. Киноэкран там 22 метра в ширину и почти 10 в высоту. После Киноцентра на Красной Пресене - это самый большой экран в Москве, на котором можно увидеть качественное 3D. 3D система, которая там установлена - Dolby, режим Tripple Flash (тройная вспышка), режим высококачественного и высокочастотного предъявления стереопар на экран, инсталлировалась с учетом главных 3D критиков г.Москвы высосклассными специалистами. Проведена качественная колориметрия и вы не ощутите искажения цвета. Плюс ко всему там очень дешевые билеты! Такого я еще ни в одном кинотеатре не встречал! Обычно цены на 3D заоблачны, а качество плачевное! Так что делайте выводы!

http://filmz.ru/blog...mment_id=170276

Изменено: Hitman_91, 19 Декабрь 2009 - 01:17

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#96 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:27

Hitman ты просто разместил объяву или это и твоё мнение тоже(проверенное)?

зы. если честно я уже нарывался на "экспертов", которые звучат умно, но, как оказывается, с прибабахом и советуют совсем не то, что хочет обычный человек.

Изменено: ToH, 19 Декабрь 2009 - 01:29


#97 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:36

А как насчёт XpanD?

Что за зверь, лучше-хуже всех этих "D"?

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#98 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:42

Hitman ты просто разместил объяву или это и твоё мнение тоже(проверенное)?

зы. если честно я уже нарывался на "экспертов", которые звучат умно, но, как оказывается, с прибабахом и советуют совсем не то, что хочет обычный человек.

Я плюсую ) Мне вообще Реал Д и цифровой аймакс кажутся маленькими, пленка - вчерашний день. В моем любимом и обожаемом киноцентре на красной пресне (где, как я считаю, лучшая гармония размера экрана и зала) мега-ублюдская система 3д (смотри по ссылке). А что еще остается? Аналогичный киноцентру большой зал с реально хорошо откалиброванным 3д. Хотя Нескафе все-таки достоин внимания, но по-моему вседа лучше, когда есть 2 хороших варианта )

А как насчёт XpanD?

Что за зверь, лучше-хуже всех этих "D"?

Прочти по ссылке выше.

Изменено: Hitman_91, 19 Декабрь 2009 - 01:46

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#99 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:52

Остаётся только Imax 3D в Белой Даче что ли?


А чем вас всех Nescafe IMAX не устраивает? Тем, что он пленочный?

Плёночный - это раз. Два: как говорили, билеты уже на неделю вперёд распроданы. А вот ещё и Балтику какую-то советуют.

#100 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:57

Вообще, многие считают правильно настроенный диджитал 3д лучшим. И я все больше склоняюсь в их сторону. Мне 3д даже в Энтузиасте понравилось больше, чем в реал д )
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru