Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

3D-кинозалы России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
336 ответов в теме

#101 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 02:15

Нет ничего лучше, чем аймакс с правильной геометрией зала, не говоря уже в сотый раз, что только там можно увидеть полную картинку, в отличие от прочих цифр
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#102 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 02:25

A. Smith
А ты не знаешь, как там будет с билетами в Нескафе уже после НГ, ну числа до 11 января? Когда можно будет сделать бронь на начало января? И почему у них не работает телефон бронирования?
Просто уже не у кого спросить...
Ты наверняка общаешься с людьми из этих ваших Аймаксов. Спроси, пожалуйста, если будет возможность.

Изменено: NO FATE, 19 Декабрь 2009 - 02:28

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#103 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 02:55

~Shery~, на этот фильм билеты нужно было покупать вчера, если вы хотите идти завтра


Нет, мы не хотим идти завтра. И послезавтра тоже нет. И вся следующая неделя занята. Как соберемся, поедем, и если билетов не будет, то купим заранее на другой день. После 25 декабря будет больше свободного времени у нас.

Ох, ну вы и понаписали мне ответов. :facepalm:
Пишите, пожалуйста, еще! Я в нерешительности, будем думать, что делать.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#104 mcDenton

mcDenton

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 03:27

После Киноцентра на Красной Пресене

хммм, а как насчет просмотра Аватара в киноцентре? как там дела с 3d ?
И как обстоят дела с билетами в Балтику на эти выходные?

#105 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 06:11

Когда я пел хвалебные оды Далби 3Д, я пел их залу КАРО, что в Казани.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#106 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:10

Нет ничего лучше, чем аймакс с правильной геометрией зала, не говоря уже в сотый раз, что только там можно увидеть полную картинку, в отличие от прочих цифр

Ну вот, теперь уже опять противоположное мнение, и так каждый раз, когда хоть чуть определишься )

#107 CliveOwner

CliveOwner

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:20

посмотрел фотографии зала в Балтике - мне кажется экран далековато от зрительских мест находится , не ?

#108 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:23

Все нормальные залы подойдут для комфортного просмотра. Аймаксы, Реал Д, хороше долби как в Балтике. Выбирайте и идите уже )

посмотрел фотографии зала в Балтике - мне кажется экран далековато от зрительских мест находится , не ?

Да он очень большой.
http://s.afisha.ru/A.../p_F.jpg?v=3617
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#109 CliveOwner

CliveOwner

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:26

Все нормальные залы подойдут для комфортного просмотра. Аймаксы, Реал Д, хороше долби как в Балтике. Выбирайте и идите уже )

я в нескафе решил ,но говорят мест на неделю вперед нет , а телефон брони отключен походу = (

#110 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:30

[капитан очевидность mode on] У тебя два варианта: ждать или идти в другой к/т. [капитан очевидность mode off] :D Слушайте, кому-нибудь вообще удавалось дозвониться в ебучий киностар в белой даче по телефону бронирования?

Изменено: Hitman_91, 19 Декабрь 2009 - 11:29

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#111 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 11:47

Мне пока ещё ни по одному телефону бронирования в сети Киностар не удавалось дозвониться. Они там для галочки походу.

Upd: надо же, в кой-то веке за целый час было не занято, но теперь тупо не отвечает никто и автоответчик.

Изменено: Kindred, 19 Декабрь 2009 - 12:15


#112 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 12:38

В киностар было очень просто дозвониться примерно неделю назад. Даже в этот понедельник телефон был свободен и на него отвечали. Позднее же он видимо не выдержал накала )

#113 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 13:16

Да они просто по-приколу не берут трубку. Когда занято - это понятно, что такие же, как я дозвониться пытаются. А когда попадаешь, там просто автоответчик. Там, значит, не было и нет никого.

#114 Telodonir

Telodonir
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 15:31

Только с просмотра в Мираже на озерках( dolby digital 3d). Аватар 3d. Зал №1 Картинка была 16:9, края экрана закрыли шторами. Изображение было темноватым. После просмотра вышел в фойе и глянул на мониторы, на которых крутили трейлер Аватара. Разница огромна, очень ярко и контрастно.

#115 mcDenton

mcDenton

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 15:42

Да он очень большой.
http://s.afisha.ru/A.../p_F.jpg?v=3617

вот вот... если сесть в Love seats то экран вообще черти где будет судя по фото - ну очень далеко.

для аватара садиться в самый первый ряд?

#116 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 20:12

Да он очень большой.
http://s.afisha.ru/A.../p_F.jpg?v=3617

вот вот... если сесть в Love seats то экран вообще черти где будет судя по фото - ну очень далеко.

для аватара садиться в самый первый ряд?

А межды первым и последним рядом мест нет?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#117 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 21:13

Не понимаю, откуда взялись такие хвалебные отзывы об этой Балтике. У человека, видимо, не всё в порядке было с глазами. Выглядит как советский быдлятник, теснота ужасная, хрен вытянешься. Цвета блёклые, сочности никакой. Изображение мутное, никакой чёткости. Вертикальные полосы через каждые 15 см на светлом фоне. Жесткач короче. Все, кто ещё думает, пошлите подальше Digital, Real/Super D и со спокойной душой ежайте в Imax 3D - искренний вам совет ) Я второй раз туда и пойду )

#118 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 03:55

Господа, а у всех на Аватаре в IMAX в Питере было какое-то бесячее пятно, которое то появлялось то исчезало прямо почти посередине экрана? Копия бракованная?

#119 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 04:45

BreeZ, ответ был дан в другой теме:

Это главный минус плёнки, совсем маленькая пылинка видна очень сильно на экране, но она долго не исчезает, потому что плёнка в фильмовом канале зажата вакуумом для стабильности картинки.



#120 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 12:01

Нашёл отличный сайт о цифровом кино.

Описания 3D-форматов, списки кинотеатров, подробнейший FAQ.

Думаю, стоит добавить в шапку.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru