Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сыновья анархии / Sons of Anarchy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

Опрос: Сыновья анархии / Sons of Anarchy (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (31 голосов [96.88%])

    Процент голосов: 96.88%

  2. Стерильно (1 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 23:03

5 сезон в этом плане очень отличается - в расход людей пускают весьма активно.
The singularity is about to explode! ©

#42 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 09:22

Посмотрел первые два сезона. Ни шатко, ни валко, к тому же много размазни и суровых решений не сказать что до фига. Постоянно бандиты наставляют друг на друга пушки, а потом расходятся, если противников хоть немного больше. И постоянная хуйня о том, что без пушек мы просрем. Они стрелять вообще умеют, не? Девиз: одна пуля-один труп точно не про этот сериал Третий сезон пиздец унылый. Мыло мылом, размазня на размазне. Все ходят плачут в три ручья, переживают, нелепо врут и откровенно верят во всю хуйню. Когда Джонни О несет шнягу что понятия не имеет где сын байкера и в доказательство дает поговорить брату байкера- все на раз кивают головой, без тени сомнения. еботня короче. то что в тюрьме сына анархии ссались от страха и чуть ли не ходили друг с другом за ручку - охуенные бандиты, что сказать. Пока наверное продолжу просомтр, но сериал нелеп и в определнные моменты становится даже мыльнее, чем какая-нибудь шняга про ментов с НТВ.

Изменено: levcar, 01 Ноябрь 2012 - 09:26

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#43 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 18:08

levcar, если не секрет, зачем себя заставлять? Я без подколок.

#44 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 19:37

Да не то чтобы заставляю. Как таковой сериал интересен: мне нравятся байки, рок-н-ролл и безудержный отрыв. Но несоотвестветствие поступков главных героев их статусу все больше выпячивается. Если бандиты столько лет в деле и были всегда осторожны, почему их не хватило мозгов в самом начале без шума похитить Зольберга (или как там звать лидера лиги националистов) и не закопать? Ни шума, ни пыли, ни улик. Ведь Джекс сразу осознал его опасность, когдав клубе рассказал, что в предыдущем городе с появлением нацика исчезла целая банда байкеров. Или когда Элвис Боб с Рыжим пошли на киллерство - ну что, блядь, за киллеры, которые за полминуты успели наследить так, что их не только запомнил свидетель, но и дал подробнейший фоторобот? Почему майанцам предпочитают простить всякую хуйню, чем поломать голову и подставить или вырезать одномоментно? И вот эти нестыковки начинают расти в геометрической прогрессии. То байкеры совершенно левому татуировщику рассказывают, что жену одного из них изнасиловали, то Джекс каждому встречному (черный гопник ли, продажный полицейский коп ли или просто торговка таблетками) плачется о том, что у него похитили ребенка. Какие-то бандиты-долбоебы, право слово. Уровень идиотии еще не зашкалил до такой степени, чтобы дропнуть, но все чаще приходится включать перемотку. Слезы-сопли больше латиноамериканскому мылу подходят.

Изменено: levcar, 01 Ноябрь 2012 - 19:39

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#45 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 20:33

Мне кажется авторы хотели показать, что нельзя быть бандитом наполовину. И к пятому сезону Джекс крошит всех и виновных и попавших под руку. Думаю сопли первых сезонов именно для контраста. Типа литературная гипербола))

#46 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 00:11

После 8 серии 5 сезона хоть стало понятно зачем сценаристы заставили Джемму почти убить сына Теллера. Чтобы Джекс мог поставить ей ультиматум о шпионстве за Клэем. хорошо хоть был смысл, а не просто показать очередной конфликт Тары с Джеммой

#47 Mr.Self-destruct

Mr.Self-destruct

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 22:38

больше не будет прежним

 

А вот и нихуя. То что это сделал Тиг, полностью нивелирует это взросление, потому что это должен был сделать Джекс.  И только он. Потому что Тиг психопат, да ещё после всего Ада который он вынес. Я ждал,[color=rgb(255,160,122);] [/color][color=rgb(250,235,215);]что Джекс нажмёт на курок[/color], потому что всё к этому и шло, вся та жесть, которая идёт на Джекса сметая его старые принципы. Но сценаристы решили иначе. Х.з. у них своя логика, вероятно не захотели, чтобы  женская половина ЦА отвернулась от  ГГ.) Анивей, [color=rgb(250,235,215);]но сцена с казней главгада и тигом ОХУИТЕЛЬНА[/color]. Я блядь, думал,[color=rgb(255,160,122);] [/color][color=rgb(250,235,215);]что Джекс использует Тига  [/color]Ну это эпик. Да голивудчена, да и похуй. Авесом всё равно. А потом я думаю, блядь но почему ж [color=rgb(250,235,215);]не канистра и спички, а всего лишь долбаная поля[/color][color=rgb(255,160,122);], [/color]а потому что всё просчитано. Х.з. может я наивен, но это ваще.) 


Изменено: Mr.Self-destruct, 23 Июнь 2013 - 22:40


#48 Riddick_KG

Riddick_KG

    4

  • Забанен
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 04:36

Теперь точно понятно что это последний сезон,боюсь теперь у меня нет симпатии к джексу и остальным 



#49 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 19:37

Пока Джус жив, буду смотреть. Хотя чует моё сердце, ему недолго осталось. Перлман и вовсе тонко намекнул на выпиливание большого количества персонажей в ближайшее время. Троллит наверное, хотя от Саттера всего можно ожидать.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#50 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 19:58

Теперь точно понятно что это последний сезон,боюсь теперь у меня нет симпатии к джексу и остальным 

Последним будет седьмой.

 

11 серия, однако, знаменательная. Никто не вечен, и исключений тут нет. Несмотря на слова Джекса о новом, светлом будущем, смерть Клэя знаменует совсем противоположное - клуб стремительно идет ко дну, и сколько бы Теллер-младший не проворачивал свои хитроумные операции, обстоятельства сейчас складываются совсем не в его пользу. Нагнетается обстановочка.


The singularity is about to explode! ©

#51 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 23:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;]"We're coming up to the end of the show. Kurt always had a clear idea of the story he wanted to tell. He had paced himself and allowed himself seven seasons to tell that story," [/color]

 

Но тебе виднее, конечно.


The singularity is about to explode! ©

#52 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 00:09

Может это обманка? Мол все ждут 7 сезон, а Саттер возьмет и неожиданно закончит сериал на 6 сезоне. По тому как все пока идет к логическому завершению


How can we not talk about family when family's all that we got?


#53 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 01:39

Это будет как-то чересчур, даже для Саттера. Тем более, что развернуться ещё есть где. Так и представляю сюжетку с выпиливанием королей ИРА и героической гибелью оставшихся членов клуба. В живых остаётся только Джекс. А ещё лучше, героическая гибель всех, включая Джекса. Кровь, сопли и mental breakdown для всех фанатов. PROFIT


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#54 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 10:40

Kurt Sutter is a rating whore:

 

http://screencrush.c...le-kurt-sutter/



#55 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 19:17

Кровь и сопли, ад и израиль. И вроде не то чтобы совсем уж неожиданная финалка, но как-то прям... почти чересчур. Таки придётся 7 сезон смотреть.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#56 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 20:17

Курт Саттер-маньяк! Не представляю, что он сотворит в финалке сериала


How can we not talk about family when family's all that we got?


#57 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 22:13

Посмотрел последнюю серию 6-го сезона. Это мощщщь! 



#58 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 02:11

Ну сыны! Ну сукины дети! Вот это отожгли по сравнению с унылыми концовками Декстера и Брейкин Беда! Просто А ХУ ЕТЬ! Больше нету слов для описания происходящего. Самый ровный сериал современности. Кроме неинтересной поездки в Ирландию и слишком простой развязки четвертого сезона у меня нет претензий к этому, без сомнения, шедевру! 

 

Кстати, не понимаю, почему многим не нравится Тара? Как по мне, то самый уродский персонаж - Джемма. Сначала она неслабо так поднасрала клубу, теперь - Джексу. Хотя в третьем и четвертом сезонах она была очень годным персонажем, но в пятом ее как-будто подменили. В один момент ее героиня с умной женщины превратилась в истеричку и злобную старуху. Неудивительно, что Тара решила послать всю семейку к чертям собачьим.


Изменено: lastbreath, 16 Декабрь 2013 - 03:29


#59 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 04:07

Мне они обе нравятся, хотя вот за это вот простить Джемму будет очень сложно. Таре я всю дорогу желала всяческих успехов и расстраивалась, когда её попытки свалить из Чарминга раз за разом обламывались.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#60 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 16:07

Начал смотреть Сынов (фактически, уже заканчиваю). Все ломался, не хотел смотреть из-за главной темы - байкеры. Не уважаю я их. :)

Первые два сезона - отличные. Особенно первый - одна досадная ошибка все меняет, а потом выебоны Джексона на кладбище и курс намечен. Но вот третий сезон - это  :facepalm: Будто забрался сценарист из какого-нибудь конкурирующего сериала и всем поднасрал. Полнейший бред от начала и до конца. Реально хотел уже бросить и начать засирать Сынов в сети. :) 

Но потом все таки выровнялись и до 6-го сезона (сейчас на нем) все в порядке, смотреть можно.

 

Это не Сопрано и BB, совсем не тот уровень по всем фронтам. Это какой-то партизанский сериал про уличную шпану, со своими понятиями, молоточком для президента и романтикой. Вид сбоку.

 

Например, Дженна охуенна, пока не сливает своего мужа, что вроде как оправдывается тем, что ее сын должен всем рулить во имя родного отца. Или "старушка" Джекса - в хорошем смысле по Фрейду верна ему и готово на что угодно ради детей и мужа. Но сколько же можно ныть про отъезд. Ты блядь сюда залезла по своей воле, знала на что шла, иди до конца. Да, твои дети тоже будут Сынами и ты им в этом должна помочь. Не знаю, может под конец реинкарнация и произойдет, но что-то не верится. Т.е. хорошие интересные персонажи, честь и семья, но потом бац и Отто сливает своих мусорам. Хотели показать, что все ломаются? Зачем?

И я не могу понять, почему никто по-прежнему не грохнул Шустрого. Это же гандонище-самоубийца-крысеныш. У него есть какой-то свой высший путь становления убербайкером или что?

 

Вообщем главное, что я вынес из сериала: байкеры = рэперы. Точно так же носят спущенные штаны, железо на руках и шеях, татушки, развязная походка и слэнг. Вместо качающихся тачил - байки. Единственное - вместо гангста шита неплохая музыка.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru